Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1301 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2010, 12:23   #13001
manii
Старожил
 
Аватар для manii
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: С-Петербург, Кировский район
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от gabriela Посмотреть сообщение
Девочки ,мне предстоит второе КС,первое ЭКС,очень тяжело отходила,вроде и делали эпидуралку,но встать смогла тока на 3 сутки,благо муж был со мной и помогал,а сейчас будет ПКС,я заплатила за семейные роды,но теперь думаю,а нужно ли?может сделать КС в 1 роддоме по сертификату,ну или заплатить сколько чтоб мужу показали ребеночка,а дальше платную палату.??Как вы считаете нужно ли платить большие деньги за семейные роды,в которых муж все равно не участвует?
Я делала платно ПКС на СР в 9ке. Не жалею ни об одной копейки потраченной. Муж был у операционной и получил ребенка сразу, даже с необрезанной пуповиной и все дальнейшие манипуляции производились при нем. И дальше он уже с сыном ждал меня в палате.
__________________

Александер 06.01.00 и Глебчик 24.05.10

Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
manii is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 12:58
ответ для manii , на сообщение « Я делала платно ПКС на СР в 9ке. Не... »
  #13002
Lucky Star
Ветеран
 
Аватар для Lucky Star
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 778


Цитата:
Сообщение от manii Посмотреть сообщение
Я делала платно ПКС на СР в 9ке. Не жалею ни об одной копейки потраченной. Муж был у операционной и получил ребенка сразу, даже с необрезанной пуповиной и все дальнейшие манипуляции производились при нем. И дальше он уже с сыном ждал меня в палате.
Уже наверное не раз спрашивали, но все же.. Во сколько вам обошлись роды? Я вот туже думаю платно или по сертификату.
__________________
В каждой проблеме скрыт бесценный дар для тебя. Ты создаешь себе проблемы, потому что эти дары тебе необходимы.

Добро пожаловать в чудесный мир вопросов без ответов (с)

Lucky Star is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 13:12   #13003
manii
Старожил
 
Аватар для manii
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: С-Петербург, Кировский район
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от LuckyType Посмотреть сообщение
Уже наверное не раз спрашивали, но все же.. Во сколько вам обошлись роды? Я вот туже думаю платно или по сертификату.
Мне обошлось 30тыр операция и 30тыр палата на СР. Это в 9ке.
Рожала 10,5 лет назад бесплатно, в мае - платно. Не пожалела ни капли. Муж был всю неделю там, 2 дня полностью и потом ходил на работу. Не было ощущения прибывания в больнице и в тоже время были сделаны все необходимые и дополнительные манипуляции и осмотры. Я очень довольна.
__________________

Александер 06.01.00 и Глебчик 24.05.10

Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
manii is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 13:37
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #13004
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Девчат,у кого третье,была сегодня в ЖК мне сказали,что больше чем до 39 не дадут мне доходить,рассчитывала попозже лечь,а осталось то 8 недель всего.
На какой срок вам третье назначают?Не хочу на ДО лежать неделю,так как дома дети ...
joker is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 13:38
ответ для Сигнатюр , на сообщение « Гайдукова, врач хорошая. Но я бы... »
  #13005
Magus
Гость
 
Аватар для Magus
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
Гайдукова, врач хорошая. Но я бы сьездила ещё бы по врачам и пообщалась, всё же рубец на матке без показаний, не есть гуд. А Вы сильная женщина приклоняюсь!!!! Я со своими страхами не решилась на ЕР. Но оказываеться и правильно, так как шов очень источился, а увидели это уже только после того как разрезали и врач сказала, что выдержал бы он от силы часа три и потом могли бы быть очень не хорошие последствия....
Удачи ВамВсё обязательно будет хорошо. Я теперь это знаю.
Спасибо огромное за поддержку!!! ))) Нам рожать в феврале, так что надеюсь до этого времени окончательно определиться с этим вопросом. Все еще зависит от того, как в третьем триместре беременность будет протекать. Муж и подруги против моих подвигов, говорят, что лучше не рисковать собой и ребенком, но так не хочется вмешиваться в естественные процессы организма... Да и воспоминания о первом кесареве 10 лет назад жуткие... Со швом тоже побаиваюсь, говорят узи ничего не говорит о реальном состоянии шва. Но сердце подсказывает, что надо рожать самой. )))
Magus is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 13:56
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #13006
Имале
Хранитель
 
Аватар для Имале
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщений: 12 679


мы рожали по сертификату в ВМА, второе кесарево прошло гораздо легче чем первое, получается роды были бесплатными
__________________
Имале is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 14:47
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #13007
Magus
Гость
 
Аватар для Magus
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 21


Сигнатюр, а у Вас нет случайно мобильного Парцалиса и кого посоветуете в 17(11)?
Magus is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 14:54   #13008
gabriela
Участник
 
Аватар для gabriela
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: ПР Большевиков
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от LuckyType Посмотреть сообщение
Уже наверное не раз спрашивали, но все же.. Во сколько вам обошлись роды? Я вот туже думаю платно или по сертификату.
В 18 рд 95тр -ПКС-вот и жаба душит,а с 9-кой к сожалению пролетаем.....,сейчас там 70 т.р
gabriela is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 15:00
ответ для joker , на сообщение « Девчат,у кого третье,была сегодня в ЖК... »
  #13009
manii
Старожил
 
Аватар для manii
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: С-Петербург, Кировский район
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Девчат,у кого третье,была сегодня в ЖК мне сказали,что больше чем до 39 не дадут мне доходить,рассчитывала попозже лечь,а осталось то 8 недель всего.
На какой срок вам третье назначают?Не хочу на ДО лежать неделю,так как дома дети ...
Я думаю, что это надо разговаривать с врачами роддома где рожать собираетесь. Я вообще к жкврачам не очень прислушивалась и мне показалось, что роддомовские врачи не очень относятся к жк и их подобным рекомендациям.
__________________

Александер 06.01.00 и Глебчик 24.05.10

Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
manii is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 15:49
ответ для manii , на сообщение « Мне обошлось 30тыр операция и 30тыр... »
  #13010
Lucky Star
Ветеран
 
Аватар для Lucky Star
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 778


Цитата:
Сообщение от manii Посмотреть сообщение
Мне обошлось 30тыр операция и 30тыр палата на СР. Это в 9ке.
Рожала 10,5 лет назад бесплатно, в мае - платно. Не пожалела ни капли. Муж был всю неделю там, 2 дня полностью и потом ходил на работу. Не было ощущения прибывания в больнице и в тоже время были сделаны все необходимые и дополнительные манипуляции и осмотры. Я очень довольна.
Спасибо! Мне так муж в палате не нужен сама, справлюсь
__________________
В каждой проблеме скрыт бесценный дар для тебя. Ты создаешь себе проблемы, потому что эти дары тебе необходимы.

Добро пожаловать в чудесный мир вопросов без ответов (с)

Lucky Star is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena