Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1398 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2010, 18:30
ответ для Дидюля , на сообщение « да все так быстро произошло, что я... »
  #13971
Бриллиантовая
Активный участник
 
Аватар для Бриллиантовая
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 374


Цитата:
Сообщение от Дидюля Посмотреть сообщение
да все так быстро произошло, что я забыла все на свете и растерялась) не знаю прямо, что теперь делать. в первый раз до 42 недели бегала везде, из Петергофа на Апрашку ездила... а тут по кухне похожу полчаса пока готовлю и все, сейчас кажется ребенок выпадет( это ж ненормально..... чож делать...
Сегодня приезжала оплачивать договор и менеджер сказала пойти с врачом поговорить, узнать когда он собирается делать ПКС. Короче, он сказал все так же как и вам. В 39.5 ложимся на ДО (а это еще 3 недели), дня через 2-3 делаем КС. Думала там и разрыдаюсь, настроена , конечно, была на другой ответ. Просто, мне сегодня мой Г говорит, что через неделю и тянуть больше не куда, надо делать КС, а то крупный плод плохо, матка растянется сильно и тд. А у него свое мнение - надо приблизить максимально к ПДР, ребенок должен быть доношенный, а еще лучше начать рожать. Будете рожать раньше- отлично, звоните и я приеду, нет- значит встретимся в 39.5 недель. Как я проживу эти 3 недели даже боюсь представить
Бриллиантовая is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 19:39   #13972
Дидюля
Ветеран
 
Аватар для Дидюля
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 745


Цитата:
Сообщение от Бриллиантовая Посмотреть сообщение
Сегодня приезжала оплачивать договор и менеджер сказала пойти с врачом поговорить, узнать когда он собирается делать ПКС. Короче, он сказал все так же как и вам. В 39.5 ложимся на ДО (а это еще 3 недели), дня через 2-3 делаем КС. Думала там и разрыдаюсь, настроена , конечно, была на другой ответ. Просто, мне сегодня мой Г говорит, что через неделю и тянуть больше не куда, надо делать КС, а то крупный плод плохо, матка растянется сильно и тд. А у него свое мнение - надо приблизить максимально к ПДР, ребенок должен быть доношенный, а еще лучше начать рожать. Будете рожать раньше- отлично, звоните и я приеду, нет- значит встретимся в 39.5 недель. Как я проживу эти 3 недели даже боюсь представить
хм, у нас один врач с Вами? не уточняли про крупный плод. видимо, так теперь делают..... наверное пора опрашивать тех, у кого вместо ПКС получилось ЭКС
__________________



Яичная диета с 28.03.11
1 неделя - 2,3 кг
Данечка родился 20.11.10
Катенок родилась 24.10.00


Дидюля is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 19:50
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #13973
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Аватар для IrinaPrima
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 9 558


Видимо у нас врач один, хоть я и в Москве. В клинике где беременность ведут сегодня очередное направление на госпитализацию дали, врач говорит тянуть смысла не видит, а если и донашивать до 39 с лишним недель то под наблюдением врача и на ДО. Экстрим со схватками и поездкой в РД с началом родовой деятельности ей не нравятся. Тем более первые роды 6 часов были, а это 3-я беременность. А врача в РД завтра не будет, приемы перенесли на пятницу. Каждый день как на измене сидишь. Оххххх....
IrinaPrima is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 20:38   #13974
Бриллиантовая
Активный участник
 
Аватар для Бриллиантовая
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 374


Цитата:
Сообщение от Дидюля Посмотреть сообщение
хм, у нас один врач с Вами? не уточняли про крупный плод. видимо, так теперь делают..... наверное пора опрашивать тех, у кого вместо ПКС получилось ЭКС
Да, один врач.Мы с вами уже по поводу него общались. Про крупный плод ответил, что крупнее, чем заложено природой - не будет, разрез , если что по-больше сделает.
Бриллиантовая is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 20:44
ответ для IrinaPrima , на сообщение « Видимо у нас врач один, хоть я и в... »
  #13975
Бриллиантовая
Активный участник
 
Аватар для Бриллиантовая
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 374


Цитата:
Сообщение от IrinaPrima Посмотреть сообщение
Видимо у нас врач один, хоть я и в Москве. В клинике где беременность ведут сегодня очередное направление на госпитализацию дали, врач говорит тянуть смысла не видит, а если и донашивать до 39 с лишним недель то под наблюдением врача и на ДО. Экстрим со схватками и поездкой в РД с началом родовой деятельности ей не нравятся. Тем более первые роды 6 часов были, а это 3-я беременность. А врача в РД завтра не будет, приемы перенесли на пятницу. Каждый день как на измене сидишь. Оххххх....
Да, так получается Г говорят одно, а у врачей в РД свое мнение. Мой врач из РД, говорит, что раньше они делали ПКС на 38 недели и было очень много недоношенных деток и потом много разных проблем. Им, наверно, все таки виднее.
Бриллиантовая is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 20:53   #13976
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Аватар для IrinaPrima
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 9 558


Цитата:
Сообщение от Бриллиантовая Посмотреть сообщение
Да, так получается Г говорят одно, а у врачей в РД свое мнение. Мой врач из РД, говорит, что раньше они делали ПКС на 38 недели и было очень много недоношенных деток и потом много разных проблем. Им, наверно, все таки виднее.
я не против подождать но в РД. как это во вторую беременность было. из палаты в операционную. а не нестись сломя голову ночью через весь город в РД непонятно в каком состоянии. в конце концов наблюдайте, смотрите, проверяйте состояние шва и матки и т.д. а то как-то интересно получается. Жду в 39.5 недель. ОТлично.
__________________

Петя (2003), Вика(2006), Дима(2010)
IrinaPrima is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 20:57   #13977
Бриллиантовая
Активный участник
 
Аватар для Бриллиантовая
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 374


Цитата:
Сообщение от IrinaPrima Посмотреть сообщение
я не против подождать но в РД. как это во вторую беременность было. из палаты в операционную. а не нестись сломя голову ночью через весь город в РД непонятно в каком состоянии. в конце концов наблюдайте, смотрите, проверяйте состояние шва и матки и т.д. а то как-то интересно получается. Жду в 39.5 недель. ОТлично.
Как мне сказала менеджер, у которой оформляли сегодня договор, если переживаешь и волнуешься, то лучше еще раньше где-то на недельку возьми направление на ДО и спокойно лежи тут.
Бриллиантовая is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 21:59
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #13978
Молодая мама
Ветеран
 
Аватар для Молодая мама
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 849


Ну направление вам не поможет. Я вот уже в третий раз пойду в ЖК за направлением, т.к. оно действует 3 дня, а меня уже дважды из разных роддомов отправили домой. Придти велено в 39.4 (сейчас 39.1), правда у меня не так критично, как у многих, тонуса нет, доча не крупная. Больше всего меня раздражает позиция врача в ЖК, которая отказалась дать направление с открытой датой. Очереди дикие, мотаться в ЖК на таком сроке не очень приятно. Кстати ЖК на Вавиловых, в связи с последними событиями вряд ли я попаду туда завтра (а послезавтра мне на ДО)
Молодая мама is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 22:10   #13979
Дидюля
Ветеран
 
Аватар для Дидюля
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 745


Цитата:
Сообщение от Бриллиантовая Посмотреть сообщение
Да, так получается Г говорят одно, а у врачей в РД свое мнение. Мой врач из РД, говорит, что раньше они делали ПКС на 38 недели и было очень много недоношенных деток и потом много разных проблем. Им, наверно, все таки виднее.
значит теперь так. а то я раньше читала что в 38 спокойно делали... тогда понятно....

про разрез побольше.... там же все равно не сделаешь под нужные размеры)) ограничения

создала новую тему. жду ответов от опытных
__________________



Яичная диета с 28.03.11
1 неделя - 2,3 кг
Данечка родился 20.11.10
Катенок родилась 24.10.00


Дидюля is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 22:35   #13980
Бриллиантовая
Активный участник
 
Аватар для Бриллиантовая
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 374


Цитата:
Сообщение от Молодая мама Посмотреть сообщение
Ну направление вам не поможет. Я вот уже в третий раз пойду в ЖК за направлением, т.к. оно действует 3 дня, а меня уже дважды из разных роддомов отправили домой. Придти велено в 39.4 (сейчас 39.1), правда у меня не так критично, как у многих, тонуса нет, доча не крупная. Больше всего меня раздражает позиция врача в ЖК, которая отказалась дать направление с открытой датой. Очереди дикие, мотаться в ЖК на таком сроке не очень приятно. Кстати ЖК на Вавиловых, в связи с последними событиями вряд ли я попаду туда завтра (а послезавтра мне на ДО)
Мне по-проще, я в Скандинавии наблюдаюсь, у меня нет проблем с направлением, они сами бы были рады отправить меня на ДО в любой момент. И есть договор с РД, с ним тоже легче и быстрее попасть на ДО.
Бриллиантовая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena