Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1405 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2010, 12:46
ответ для MamaDo , на сообщение « Девочки, задам и здесь свой вопрос,... »
  #14041
мусеха
Мега-элита
 
Аватар для мусеха
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 783


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
Девочки, задам и здесь свой вопрос, может, кто в курсе. Появилась возможность с деньгами договор на роды КС заключить (муж радостный звонит ). В девятку уже поздно заключать договор ехать, или еще принимают??? Краем уха где-то тут услышала, что уже не заключают на начало декабря... Врачи разобраны. Кто знает???
Мне отказали на конец декабря. Сказали, что с 12 недель надо было бронировать.
__________________


0мес-3730
1мес-4530
2мес-5500
3мес-6530, перевернулся на живот
4мес-7200, переворачиваемся с живота на спину
5мес-7850, стоим на четвереньках
6мес-8200,сидим, ползаем
7мес-8600,стоим с опорой 8 мес-ходим с опорой 9мес -ПОшли!!!
И старшенький Степашка
мусеха is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 12:51
ответ для мусеха , на сообщение « Мне отказали на конец декабря.:(... »
  #14042
MamaDo
Элита
 
Аватар для MamaDo
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ст.м. Пр.Болшевиков
Сообщений: 2 313


Цитата:
Сообщение от мусеха Посмотреть сообщение
Мне отказали на конец декабря. Сказали, что с 12 недель надо было бронировать.
Блин-блинский!!! А что Вы решили? Там же будете, но бесплатно, или в другом роддоме заключили договор?
__________________
MamaDo is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 12:56
ответ для MamaDo , на сообщение « Девочки, задам и здесь свой вопрос,... »
  #14043
Бриллиантовая
Активный участник
 
Аватар для Бриллиантовая
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 374


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
Девочки, задам и здесь свой вопрос, может, кто в курсе. Появилась возможность с деньгами договор на роды КС заключить (муж радостный звонит ). В девятку уже поздно заключать договор ехать, или еще принимают??? Краем уха где-то тут услышала, что уже не заключают на начало декабря... Врачи разобраны. Кто знает???
10.11 на МиДе заключала договор, в этот момент менеджеру позвонил чей-то муж и сросил, можно ли к ним попасть, ПДР 25 ноября? Ответили, что да, подъезжайте у нас освободилось одно место. Потом спросила про палату, нужна им или нет? Значит можно просто роды оформить. Поэтому вам стоит позвонить и узнать. Там тоже отказываются и места появляются.
Бриллиантовая is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 12:57   #14044
MamaDo
Элита
 
Аватар для MamaDo
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ст.м. Пр.Болшевиков
Сообщений: 2 313


Цитата:
Сообщение от Бриллиантовая Посмотреть сообщение
10.11 на МиДе заключала договор, в этот момент менеджеру позвонил чей-то муж и сросил, можно ли к ним попасть, ПДР 25 ноября? Ответили, что да, подъезжайте у нас освободилось одно место. Потом спросила про палату, нужна им или нет? Значит можно просто роды оформить. Поэтому вам стоит позвонить и узнать. Там тоже отказываются и места появляются.
Спасибо большое за информацию!!!
__________________
MamaDo is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 13:01
ответ для MamaDo , на сообщение « Спасибо большое за информацию!!! »
  #14045
Бриллиантовая
Активный участник
 
Аватар для Бриллиантовая
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 374


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
Спасибо большое за информацию!!!
УДАЧИ!!!
Бриллиантовая is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 13:29
ответ для Zanoza-sun , на сообщение « Девочки, а мне вчера на курсах такую... »
  #14046
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Zanoza-sun Посмотреть сообщение
Девочки, а мне вчера на курсах такую головомойку устроили
Что КС это вообще ужасно, а ЕР просто чудо как замечательно, что дети-кесарята отстают в развитии, неустойчивы к жизненным трудностям, со слабым иммунитетом, что при КС точно такие же родовые травмы бывают, как при ЕР (уж простите не соглашусь, то ли через кости продвигается бедная голова, то ли и в дырку поборльше и в мягкую вытаскивают), ну и прям вообще несчастные дети, а я вроде как и недо-мама буду после КС...
Так паршиво стало
Ой, да не слушайте Вы этих озабоченных. Первый у меня КС и большие проблемы были (действительно и подвывих шейки был, и давлением мучились и задержка развития была). А второй тоже КС (пыталась сама рожать, но не вышло), просто ребёнок из книжки, образцово-показательный. Да, иногда у меня возникает ощущение какой-то неполноценности, но малыши мне важнее, а не то как они родились. Если бы попыталась сама рожать первого, то для него последствия были бы ещё хуже. Я сама родилась КС и скажу, что я ещё как устойчива к жизненным трудностям, мой муж всё время удивляется
Хотя конечно сложно, когда люди узнав, что КС начинают спрашивать, а почему не сама, а почему то, а почему сё... Быть мамой не зависит от способа рождения, ведь есть женщины, которые бросают новорожденных, а есть самые чудные приёмные мамы
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 13:38
ответ для MamaDo , на сообщение « Блин-блинский!!!:010: А что Вы решили?... »
  #14047
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Аватар для IrinaPrima
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 9 558


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
Блин-блинский!!! А что Вы решили? Там же будете, но бесплатно, или в другом роддоме заключили договор?
я заключила договор в 36 недель. Раньше в РД который я выбрала их не заключают. так что времени до операции не так много остается. Но это в Москве и стоимость контракта такая, что не все могут потянуть, поэтому и очередей меньше.
__________________

Петя (2003), Вика(2006), Дима(2010)
IrinaPrima is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 14:41
ответ для IrinaPrima , на сообщение « я заключила договор в 36 недель. ... »
  #14048
GusikT
Частый гость
 
Аватар для GusikT
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Питер-Москва
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от IrinaPrima Посмотреть сообщение
я заключила договор в 36 недель. Раньше в РД который я выбрала их не заключают. так что времени до операции не так много остается. Но это в Москве и стоимость контракта такая, что не все могут потянуть, поэтому и очередей меньше.
а вы не в ПМЦ случайно планируете рожать?
GusikT is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 15:24
ответ для GusikT , на сообщение « а вы не в ПМЦ случайно планируете... »
  #14049
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Аватар для IrinaPrima
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 9 558


Цитата:
Сообщение от GusikT Посмотреть сообщение
а вы не в ПМЦ случайно планируете рожать?
Почти в ЦПСиР. Врачи там впринципе одни и теже. Порядок цен только разный. ЦПСиР 99 500. В ПМЦ еще дороже.
__________________

Петя (2003), Вика(2006), Дима(2010)
IrinaPrima is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 18:00   #14050
Селе́на
Старожил
 
Аватар для Селе́на
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 053


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Ой, да не слушайте Вы этих озабоченных. Первый у меня КС и большие проблемы были (действительно и подвывих шейки был, и давлением мучились и задержка развития была). А второй тоже КС (пыталась сама рожать, но не вышло), просто ребёнок из книжки, образцово-показательный. Да, иногда у меня возникает ощущение какой-то неполноценности, но малыши мне важнее, а не то как они родились. Если бы попыталась сама рожать первого, то для него последствия были бы ещё хуже. Я сама родилась КС и скажу, что я ещё как устойчива к жизненным трудностям, мой муж всё время удивляется
Хотя конечно сложно, когда люди узнав, что КС начинают спрашивать, а почему не сама, а почему то, а почему сё... Быть мамой не зависит от способа рождения, ведь есть женщины, которые бросают новорожденных, а есть самые чудные приёмные мамы
Присоединяюсь! + 100000000000000000000 Кстати действительно головка ровненькая, кругленькая. Для девочки это особенно актуально. У меня самой нехило сдавлена голова, затылка почти нет. Задолбалась начесики делать и объемчик встригать.
__________________
Как все не буду! Не хочу! Как все совсем не интересно! Возьму метлу и полечу. Не разбирая.. В неизвестность..Куда? Никто не будет знать..Лишь бы подальше от болота. Ну,сколько можно прозябать?!?МНЕ ПОЛЕТАТЬ ЕЩЕ ОХОТА!!!!!!!
Селе́на is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena