Не планирующие, а мечтающие о втором ребенке, объединяйтесь! - Страница 319 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 09:43   #3181
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


доброе утро девочки)))я ведь самое важное вам не сказала)))у меня сестренка во вторник на узи ходила))))у нас девочка))))))))))))они так хотели девочку и вот им счастье))))))))))))))))))
__________________



Ко мне только на ТЫ
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 11:23   #3182
Акимишна
Частый гость
 
Аватар для Акимишна
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Техноложка
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
я смотрю у тебя то же девонька большая 5 лет)))больше пугает то,а вдруг я буду плохая мать(((и буду любить больше первого ребенка,а второго как бы так...еще пугает,все таки как же выносить,без проблем,тк со здоровьем много проблем,вообщем всего понемножку наберется,а страху большой чемодан(((
у меня те же страхи, только ещё у меня первый сын годовалый, плюс ко всему страшно что ему не смогу достаточного времени уделять, а вообще я у мамы одна дочка и мне всегда не хватало родной души, поэтому хочу чтоб у меня в семье было много детей, ну на сколько это позволит мое первое кесарево, я бы троих хотела))тут сходила к остеопату, посидели-побеседовали, помог расстаться со страхами, стало легче. Во всяком случае появилось желание ко всему относиться проще)))девочки, не по силам на крест не дается, если Бог дает детей, будут и возможности.
СОБЕРИСЬ ТРЯЯПКА!!!! глаза боятся а руки( в нашем случае НЕ РУКИ) делают!!!!!
__________________
Если тебе роют яму - не мешай, закончат - сделаешь бассейн.
РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь…
Акимишна is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 11:25   #3183
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


Цитата:
Сообщение от Акимишна Посмотреть сообщение
у меня те же страхи, только ещё у меня первый сын годовалый, плюс ко всему страшно что ему не смогу достаточного времени уделять, а вообще я у мамы одна дочка и мне всегда не хватало родной души, поэтому хочу чтоб у меня в семье было много детей, ну на сколько это позволит мое первое кесарево, я бы троих хотела))тут сходила к остеопату, посидели-побеседовали, помог расстаться со страхами, стало легче. Во всяком случае появилось желание ко всему относиться проще)))девочки, не по силам на крест не дается, если Бог дает детей, будут и возможности.
СОБЕРИСЬ ТРЯЯПКА!!!! глаза боятся а руки( в нашем случае НЕ РУКИ) делают!!!!!
соглашусь и подпишусь))))))))))))))))))))))
__________________



Ко мне только на ТЫ
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 11:25   #3184
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


ладно до осени есть еще время)))))))))))))))))так что все еще может поменяться)))))))))))))))
__________________



Ко мне только на ТЫ
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 11:37   #3185
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


девочки объясните мне,чем отличается мультиварка от аэрогриля)))и у кого они есть,нужная вещь или все таки бесполезная(ну на месяц побаловаться и все)задумалась не прикупить ли?
__________________



Ко мне только на ТЫ
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:10   #3186
Акимишна
Частый гость
 
Аватар для Акимишна
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Техноложка
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
девочки объясните мне,чем отличается мультиварка от аэрогриля)))и у кого они есть,нужная вещь или все таки бесполезная(ну на месяц побаловаться и все)задумалась не прикупить ли?
в мутиварке можно варить супы, запекать пирожки, есть с функцией йогуртницы, с пароваркой, думаю для ребеныша, да и для правильного питания беременной женщины - это очень хорошо говорят каши там получаются отличные.
Про аэрогриль я ничего не знаю, у меня дома пароварка, делаю там котлетки...пальчики оближешь))
__________________
Если тебе роют яму - не мешай, закончат - сделаешь бассейн.
РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь…
Акимишна is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:11   #3187
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


Цитата:
Сообщение от Акимишна Посмотреть сообщение
в мутиварке можно варить супы, запекать пирожки, есть с функцией йогуртницы, с пароваркой, думаю для ребеныша, да и для правильного питания беременной женщины - это очень хорошо говорят каши там получаются отличные.
Про аэрогриль я ничего не знаю, у меня дома пароварка, делаю там котлетки...пальчики оближешь))
вот сижу в другом топике обсуждаем эту темку,так сейчас в обморок голодный упаду...а еще слюни прямо таки и текут))))))))))))
__________________



Ко мне только на ТЫ
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:12   #3188
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


но муж не хочет меня порадовать(((((((((говорит не надо
__________________



Ко мне только на ТЫ
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:43
ответ для *Она Самая* , на сообщение « но муж не хочет меня... »
  #3189
ppt
Ветеран
 
Аватар для ppt
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 764


мультиварка - это весчь!
особенно с малявкой я считаю незаменимая!
вниз покидала покрошенные овощи, мяско (хоть замороженное) залила холодной водой, посолила, сверху поставиал чашу, покидала туда сырые котлетки и сырую картошку ломтями (это к примеру) и ушла гулять с малышом на пару-тройку часов. пришла домой голодная - открыла мультю а там готов горячий супчик(причем бульон прозрачный, мясо мягкое хорошо проваренное, а картошка кубиками а не в кашу. ) и второе - все горяченькое

а если уехать куда к врачу или на шопинг часто так делаю - приезжаем всей семьей и сразу кушать садимся не надо ничего разогревать и по времени волноваться.

ну и удобно для детей кашу варить - с ночи все заправил, кнопку нажал и спааать. утром встал, открыл мультю и кашку по тарелочкам

аэрогриля у меня не было, но все знакомые у которых был продали и купили мультю. счастливы.
__________________
в ожидании чуда.....
потому что верю в чудеса....
ppt is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:45
ответ для ppt , на сообщение « мультиварка - это весчь! особенно с... »
  #3190
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


Цитата:
Сообщение от ppt Посмотреть сообщение
мультиварка - это весчь!
особенно с малявкой я считаю незаменимая!
вниз покидала покрошенные овощи, мяско (хоть замороженное) залила холодной водой, посолила, сверху поставиал чашу, покидала туда сырые котлетки и сырую картошку ломтями (это к примеру) и ушла гулять с малышом на пару-тройку часов. пришла домой голодная - открыла мультю а там готов горячий супчик(причем бульон прозрачный, мясо мягкое хорошо проваренное, а картошка кубиками а не в кашу. ) и второе - все горяченькое

а если уехать куда к врачу или на шопинг часто так делаю - приезжаем всей семьей и сразу кушать садимся не надо ничего разогревать и по времени волноваться.

ну и удобно для детей кашу варить - с ночи все заправил, кнопку нажал и спааать. утром встал, открыл мультю и кашку по тарелочкам

аэрогриля у меня не было, но все знакомые у которых был продали и купили мультю. счастливы.
а скока ест эта чудо машина)))
__________________



Ко мне только на ТЫ
*Она Самая* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena