Гнездо матери-ехидны - 2 - Страница 851 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2011, 14:06
ответ для Mammifere , на сообщение « Итак: у нас.... трам-пам-пам....... »
  #8501
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Итак: у нас.... трам-пам-пам.... Девочка))) 100%
Но есть много всяких НО: маловодие, задержку развития всё-таки поставили, сейчас еду за направлением и в РД. Скорее всего в Снегирёвку. Сделали заодно допплер - кровоток нарушен, степень А1 что ли... Но ребёнок ОЧЕНЬ маленький((( При моём сроке 34н5д по месячным и где-то 31/32 по УЗИ вес всего 1500-1600, очень мало
Не знаю, чего ещё сказать...
Ларис, ты сама не огромная, девочка миниатюрная в тебя будет Было бы беспокойство в чем ином, а это- особенности индивидуальные) Маленькое- не большое- успеет вырасти
Поздравлямс
IndigoAlba is offline  
Старый 07.12.2011, 14:06
ответ для Baklajanka , на сообщение « а не рано? Или ты ровно в 20 пойдешь?... »
  #8502
ИкотаФедотовна
Старожил
 
Аватар для ИкотаФедотовна
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Пуп Земли
Сообщений: 1 269


а можно пожаловаться??тихо и быстро..
__________________
Бабочки в моей голове-это любовь к тебе..
Бабочки в моем животе-это после любви...

Татьяна, я не стою столь пристального вашего внимания ))))
ИкотаФедотовна is offline  
Старый 07.12.2011, 14:08
ответ для Mammifere , на сообщение « Итак: у нас.... трам-пам-пам....... »
  #8503
siu80
Элита
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Ленинград, Савушкина 128
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Итак: у нас.... трам-пам-пам.... Девочка))) 100%
Но есть много всяких НО: маловодие, задержку развития всё-таки поставили, сейчас еду за направлением и в РД. Скорее всего в Снегирёвку. Сделали заодно допплер - кровоток нарушен, степень А1 что ли... Но ребёнок ОЧЕНЬ маленький((( При моём сроке 34н5д по месячным и где-то 31/32 по УЗИ вес всего 1500-1600, очень мало
Не знаю, чего ещё сказать...
С девочкой! Не надо в снегиревку! Бери направление в Алмазова!
__________________
siu80 is offline  
Старый 07.12.2011, 14:09   #8504
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от ИкотаФедотовна Посмотреть сообщение
а можно пожаловаться??тихо и быстро..
вчера со свекровью поругались.она мое белье которое сохло на веревках собрала и убрала в свой шкаф, в котором шубы старые висят и куртки уличные..а у меня постельное висело.еще вещи мужа-трусы, носки, джинсы, футболки сложила в пакет(чистые сухие) и поставила в коридор.на вопрос зачем? ответила что у нас места в комнате мало, вот она и распределила..а вот сказать о том что чистые вещи в пакете из под продуктов в коридоре стоят-неделю забывала сказать.муж искал .я убеждала его что все постирано.при том что я просила ее не раз не трогать мои вещи!!и опять.сказала я ей все вчера.она в истерике мужу звонить.завела его.тваюналевозадолбало...я так свои штаны неделю искала..она и "сложила " в нашей комнате на какой то стул и чем то прикрыла..выяснила через неделю когда на тренировку не в чем идти было я шухер подняла и она сказала что все ж лежит..в комнате..

.еще и кота второй день в ваной закрывают..типа ему там тепло он там спит..а то что он нассал в ванну потому что выйти не смог пофигу..еще и обижается на меня..я так больше не могу..это минимум который тут написать могу..и то сотру скоро..

Героиня ты, Насть Держись! Воспитывай свекровь строго!
Я бы уже убила и сидела на зоне
IndigoAlba is offline  
Старый 07.12.2011, 14:23   #8505
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от ИкотаФедотовна Посмотреть сообщение
а можно пожаловаться??тихо и быстро..
вчера со свекровью поругались.она мое белье которое сохло на веревках собрала и убрала в свой шкаф, в котором шубы старые висят и куртки уличные..а у меня постельное висело.еще вещи мужа-трусы, носки, джинсы, футболки сложила в пакет(чистые сухие) и поставила в коридор.на вопрос зачем? ответила что у нас места в комнате мало, вот она и распределила..а вот сказать о том что чистые вещи в пакете из под продуктов в коридоре стоят-неделю забывала сказать.муж искал .я убеждала его что все постирано.при том что я просила ее не раз не трогать мои вещи!!и опять.сказала я ей все вчера.она в истерике мужу звонить.завела его.тваюналевозадолбало...я так свои штаны неделю искала..она и "сложила " в нашей комнате на какой то стул и чем то прикрыла..выяснила через неделю когда на тренировку не в чем идти было я шухер подняла и она сказала что все ж лежит..в комнате..

.еще и кота второй день в ваной закрывают..типа ему там тепло он там спит..а то что он нассал в ванну потому что выйти не смог пофигу..еще и обижается на меня..я так больше не могу..это минимум который тут написать могу..и то сотру скоро..
Настя, ты хоть живешь на ее территории (ну хоть какое-то объяснение/оправдание можно ей найти), а моя первая свекровь приходила в МОЙ дом и проделывала все то же самое в МОЕМ шкафу!!! Короче, я тебя понимаю! Что советовать - не знаю...
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  
Старый 07.12.2011, 14:23
ответ для IndigoAlba , на сообщение « Героиня ты, Насть:) Держись!... »
  #8506
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от Baklajanka Посмотреть сообщение
а не рано? Или ты ровно в 20 пойдешь? Мне сказали приходить в 22-23, а то и в 24 недели
Мне вообще сказали почему-то в 19 недель приходить, сейчас посмотрела - в их первом отчете по УЗИ написано, что рекомендовано повторное УЗИ в 19-20 недель. Я пойду в 20 недель и 2 дня, если по месячным (у меня правда совпал по месячным и по УЗИ срок).

Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Итак: у нас.... трам-пам-пам.... Девочка))) 100%
Но есть много всяких НО: маловодие, задержку развития всё-таки поставили, сейчас еду за направлением и в РД. Скорее всего в Снегирёвку. Сделали заодно допплер - кровоток нарушен, степень А1 что ли... Но ребёнок ОЧЕНЬ маленький((( При моём сроке 34н5д по месячным и где-то 31/32 по УЗИ вес всего 1500-1600, очень мало
Не знаю, чего ещё сказать...
Лариса, ну для 31/32 недель разве это мало? У меня дочка на 35/36 неделе родилась весом 2100. Так это считай на месяц больше было. Корми усиленно А как такая большая разница в сроках по УЗИ и по месячным? На прошлом УЗИ тоже такая разница была?

Цитата:
Сообщение от ИкотаФедотовна Посмотреть сообщение
а можно пожаловаться??тихо и быстро..
..
Вы вместе живете, да? А как-то отселиться? Просто я сама жила со свекровью , знакомые тоже - ни к чему хорошему, кроме вымотанных нервов это не приводило
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline  
Старый 07.12.2011, 14:44   #8507
mashka-bukashka
Элита
 
Аватар для mashka-bukashka
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 249


Цитата:
Сообщение от ИкотаФедотовна Посмотреть сообщение
а можно пожаловаться??тихо и быстро..
Это ужас
Еще раз убеждаюсь, что любить родственников лучше на расстоянии..


Маша, про УЗИ
Я ходила на 20-ой неделе, мне сказали не рано, а нормально. Было написано в рекомендациях 2-ое УЗИ на сроке 20-22 нед
Я так понимаю, что от аппаратуры зависит. Мне в ЖК тоже говорили, что надо на 23-24 идти, чтобы все рассмотреть.
__________________
mashka-bukashka is offline  
Старый 07.12.2011, 14:48   #8508
ИкотаФедотовна
Старожил
 
Аватар для ИкотаФедотовна
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Пуп Земли
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Героиня ты, Насть Держись! Воспитывай свекровь строго!
Я бы уже убила и сидела на зоне
я уже 5 лет достойна ордена за выдержку..но вот иногда срываюсь...
Цитата:
Сообщение от Baklajanka Посмотреть сообщение
Настя, ты хоть живешь на ее территории (ну хоть какое-то объяснение/оправдание можно ей найти), а моя первая свекровь приходила в МОЙ дом и проделывала все то же самое в МОЕМ шкафу!!! Короче, я тебя понимаю! Что советовать - не знаю...
Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Вы вместе живете, да? А как-то отселиться? Просто я сама жила со свекровью , знакомые тоже - ни к чему хорошему, кроме вымотанных нервов это не приводило
отселиться это мечта..и кажется после вчерашнего они задумались окончательно что пора =)еще пара истерик и готово=)

Цитата:
Сообщение от mashka-bukashka Посмотреть сообщение
Это ужас
Еще раз убеждаюсь, что любить родственников лучше на расстоянии..
я даже свою мамульку люблю..но больше 2 месяцев с ней не выдерживаю..лето показало что это мой максимум=))
ИкотаФедотовна is offline  
Старый 07.12.2011, 15:31   #8509
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от ИкотаФедотовна Посмотреть сообщение
я уже 5 лет достойна ордена за выдержку..но вот иногда срываюсь...




отселиться это мечта..и кажется после вчерашнего они задумались окончательно что пора =)еще пара истерик и готово=)


я даже свою момульку люблю..но больше 2 месяцев с ней не выдерживаю..лето показало что это мой максимум=))
Методично доводи вопрос до того, чтоб все готовы расселяться
Я со своими-то жить не могла- с 14лет отдельно жила, а со свекровью бы- точно статью себе не одну за год бы уже нагуляла

Годовщина свадьбы, это кстати, такой смешной праздник- всего год совместной жизни в браке, я даже не поняла надо ли отмечать-то Отметили Стамбулом А кольца так и забыли купить опять
IndigoAlba is offline  
Старый 07.12.2011, 16:11   #8510
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от mashka-bukashka Посмотреть сообщение
Это ужас
Еще раз убеждаюсь, что любить родственников лучше на расстоянии..


Маша, про УЗИ
Я ходила на 20-ой неделе, мне сказали не рано, а нормально. Было написано в рекомендациях 2-ое УЗИ на сроке 20-22 нед
Я так понимаю, что от аппаратуры зависит. Мне в ЖК тоже говорили, что надо на 23-24 идти, чтобы все рассмотреть.
Мне это Хачкурузов сказал- отличный специалист с отличной аппаратурой. Сказал не зачем так часто на узи бегать - все у тебя хорошо)
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena