Краткий курс счастливой жизни Германика - Страница 113 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 18:19   #1121
Солнышко лесное
Старожил
 
Аватар для Солнышко лесное
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Черная Речка, Старая Деревня
Сообщений: 1 202


думаете, сценарист все-таки высококлассный? (пока концовку не увижу, так и буду мучаться в раздумьях: "ККСЖ" - произведение или спекуляция на эмоциях??)
__________________
Я переверну всю землю, но найду себе эту точку опоры! (с)
Солнышко лесное is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 18:28   #1122
МАМАКАТЯ
Старожил
 
Аватар для МАМАКАТЯ
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 314


Цитата:
Сообщение от Анютины глазки Посмотреть сообщение
вот-вот,я именно про это и говорю)))) и вообще как-то многовато событий для одного-то лета
Да на временных рамках Германика вообще, по-моему, не заморачивается. Ну вот сорвалась у них поездка в Геленджик, поехали в подмосковье, пробыли один день, на следующий вернулись, ну по крайней мере сюжет выстроен на один день. А по приезду их встречает Петина жена, как будто они вернулись из Геленджика, ну ей же сказано, что едут туда. Так вот вопрос, это как за сутки можно из Москвы смотаться в Геленджик, там провести корпоратив и вернуться? Думаю, не стоит на время обращать внимание, так же как и режиссёр фильма.
МАМАКАТЯ is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 18:34   #1123
Likhanchik
Наш человек
 
Аватар для Likhanchik
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: СПб, Партизана Германа
Сообщений: 8 276


Цитата:
Сообщение от Солнышко лесное Посмотреть сообщение
думаете, сценарист все-таки высококлассный? (пока концовку не увижу, так и буду мучаться в раздумьях: "ККСЖ" - произведение или спекуляция на эмоциях??)
Я не огу оценивать классность сценариста, так как не обладаю достаточным образованием, но могу отметить, что мне интересно смотреть сериал именно из- за взаимосвязанности сюжетных линий и отсутствия мусора. Нет лишних сцен, диалогов, персонажей, все на своих местах. И все понятно и объяснимо. Смотрю и вижу ( пусть даже частично) многих своих знакомых, даже себя кое-где узнаю. Переживаю за героинь, как за давних знакомых. Они такие настоящие. А по поводу спекуляции на эмоциях, почему нужно все так разграничивать. Комерческое творчество так или иначе является спекуляцией, по факту это может быть и окажется произведением искусства, но автор то гонорар таки получил за эмоции потребителя
__________________
Я за любой кипиш, кроме голодовки

Likhanchik is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 18:38   #1124
Likhanchik
Наш человек
 
Аватар для Likhanchik
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: СПб, Партизана Германа
Сообщений: 8 276


Цитата:
Сообщение от МАМАКАТЯ Посмотреть сообщение
Да на временных рамках Германика вообще, по-моему, не заморачивается. Ну вот сорвалась у них поездка в Геленджик, поехали в подмосковье, пробыли один день, на следующий вернулись, ну по крайней мере сюжет выстроен на один день. А по приезду их встречает Петина жена, как будто они вернулись из Геленджика, ну ей же сказано, что едут туда. Так вот вопрос, это как за сутки можно из Москвы смотаться в Геленджик, там провести корпоратив и вернуться? Думаю, не стоит на время обращать внимание, так же как и режиссёр фильма.
ага, тем более они на поезде поехать должны были, да еще и Катя говорила Петру, что все деньги и документы у агента ( а в пансионате все с паспортами были), а вот жена огла и от папика узнать, что они в Подмосковье отдыхали ( если Илья Ильич таки папа)
__________________
Я за любой кипиш, кроме голодовки

Likhanchik is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 18:46
ответ для Likhanchik , на сообщение « ага, тем более они на поезде поехать... »
  #1125
Ореховая
Элита
 
Аватар для Ореховая
 
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 2 776


Цитата:
Сообщение от МАМАКАТЯ Посмотреть сообщение
Да на временных рамках Германика вообще, по-моему, не заморачивается. Ну вот сорвалась у них поездка в Геленджик, поехали в подмосковье, пробыли один день, на следующий вернулись, ну по крайней мере сюжет выстроен на один день. А по приезду их встречает Петина жена, как будто они вернулись из Геленджика, ну ей же сказано, что едут туда. Так вот вопрос, это как за сутки можно из Москвы смотаться в Геленджик, там провести корпоратив и вернуться? Думаю, не стоит на время обращать внимание, так же как и режиссёр фильма.
так, нет, я думаю они не на один день ездили, просто показали самый треш с их поездки.
хотя я тоже сначала подумала что на 1 день, но когда Аню психолог встречал у подъезда он спросил что она была в отъезде и мол, ждал ее каждый день после их встречи. значит это было несколько дней!
__________________

Пока вы были недовольны жизнью,она прошла.
Самый лучший день- СЕГОДНЯ. (с)Поль Брэгг

День Х настанет 07 сентября 2012г.
я Лена
Ореховая is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 18:59   #1126
Ulich
Наш человек
 
Аватар для Ulich
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Белградская
Сообщений: 8 778


все таки наверное несколько дней..у сани сначала гладкие волосы а потом опять взрыв
__________________

Жрать надо меньше-в Освенциме толстых не было!(с)
Не ной тряпка!!!(с)Эрик
не люблю дураков
Моя дочь поступает как все нормальные люди. У неё неприятности, она палит в кого попало. Растёт дочка.(с)
я за любой кипиш, кроме голодовки!!!!
Ulich is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 19:01
ответ для Likhanchik , на сообщение « Я не огу оценивать классность... »
  #1127
Солнышко лесное
Старожил
 
Аватар для Солнышко лесное
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Черная Речка, Старая Деревня
Сообщений: 1 202


Цитата:
Сообщение от Likhanchik Посмотреть сообщение
Я не огу оценивать классность сценариста, так как не обладаю достаточным образованием, но могу отметить, что мне интересно смотреть сериал именно из- за взаимосвязанности сюжетных линий и отсутствия мусора. Нет лишних сцен, диалогов, персонажей, все на своих местах. И все понятно и объяснимо. Смотрю и вижу ( пусть даже частично) многих своих знакомых, даже себя кое-где узнаю. Переживаю за героинь, как за давних знакомых. Они такие настоящие.
Согласна с Вами! Сюжет стройный!
А по поводу самоузнавания, у меня вчера был кратковременный шок: че-то подумалось: мамочки, я же Люба! Ну не в чистом виде, конечно, но сюжетная линия навеяла .
__________________
Я переверну всю землю, но найду себе эту точку опоры! (с)
Солнышко лесное is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 19:09   #1128
Udochka
Наш человек
 
Аватар для Udochka
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 7 977


всем привет!
вот скажите мне пожалуйста, вам жалко Сашу?

мне ее совсем не жалко и вообще она меня ужасно раздражает.
раздражает,что она мать плохая, только о себе думает, а ребенок живет с двумя бабами.

и Петину жену я понимаю....очень грамотный ход....приехала встречать....все правильно

мы с моей подругой спорим (подруга к слову не замужем) по поводу Саши.
подруга считает, что Петина жена сама виновата, что Петя пошел на лево....и типа ОНА ему даже минет не делала 10 лет,как же так можно жить?

я как человек проживший в браке могу сказать, какой нафик минет...дело совсем не в этом, а просто приелась ему жена и кризис среднего возраста, с женой проблемы, обязательство, дети,беременности, а с Сашей что?
секс, страсть...

НО....что их ждет?
есть ли у них какое то будущее?
уверена, что нет, имхо

таким Петям с такими Сашами хорошо только время проводить, не более того....уверена, что с такой как Саша не построить нормальную семью.
по моему у нее вообще, нет ценностей семейных.
для нее жизнь - это вечная страсть, секс, возможно любовь!
развлечения и понт важнее всего!
как ее перекосило,что в Геленжик....че мол в Турцию не можешь вывезти?
какой то уж совсем явный развод....не приятно
__________________
Udochka is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 19:26   #1129
Likhanchik
Наш человек
 
Аватар для Likhanchik
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: СПб, Партизана Германа
Сообщений: 8 276


А может Саша так " павлиниться" как раз по тому, что понимает, если она будет вести себя " нормально" она бдет Петру не интересна, она станет такой же как его обычная нормальная жена. Зачем ему две одинаковые бабы?
Likhanchik is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 19:31   #1130
Udochka
Наш человек
 
Аватар для Udochka
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 7 977


не думаю
мне кажется у нее образ жизни такой
вспомните,как она за просто ложится в постель к разным мужикам
с Петей, с адвокатом, с не русским как то в клубе была (я плохо серию видела, ему она по моему не дала)

есть женщины которые ну не могут с кем то жить, не могут и все!
они созданы для феерии и праздников!
а варить борщи, не их удел!

хотя,для меня может быть счастьем момент готовки того же борща!так уютно и по-домашнему, когда ты понимаешь,что есть о ком заботиться....
не могу себе представить Сашу в таком состоянии...для нее счастье, наверное, дорогой подарок
имхо
__________________
Udochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena