Краткий курс счастливой жизни Германика - Страница 212 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 23:06
ответ для ТерновNik , на сообщение « Что-то у меня сегодня фантазия... »
  #2111
LadyX.
Частый гость
 
Аватар для LadyX.
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: ...самая лучшая краюшка города...
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от ТерновNik Посмотреть сообщение
Что-то у меня сегодня фантазия разгулялась
фуф...я думала, Вы сегодняшнюю серию рассказываете....)))
LadyX. is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 23:07
ответ для LadyX. , на сообщение « фуф...я думала, Вы сегодняшнюю серию... »
  #2112
ТерновNik
Участник
 
Аватар для ТерновNik
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от LadyX. Посмотреть сообщение
фуф...я думала, Вы сегодняшнюю серию рассказываете....)))
ну по мотивам сегодняшней серии, так сказать пытаюсь анализировать и делать выводы
ТерновNik is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 23:11   #2113
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324


Цитата:
Сообщение от taboka Посмотреть сообщение
Ей 36 скоро
Цитата:
Сообщение от ТерновNik Посмотреть сообщение
Так а что насчет Кати? Она узнала страшную правду о муже, к такому повороту она явно не была готова. И что теперь? Она посмотрела на него другими глазами, поняла что он не такой уж скучный лысый айтишник, а очень даже ничего такой мужчина (раз сама Родинка по нему сохнет ) и теперь будет спасать свою семью? Или наоборот выгонит его к Родинке и пойдет к Олегу (что вряд ли). Или вообще останется одна с детьми и будет жить для себя? Мне почему-то кажется, что скорее первый вариант, тем более она ему вдруг по телефону в любви призналась.
А Люба? Поняла что бывший муж ей роднее и ближе? Захочет его вернуть? Но нужна ли она ему с чужим ребенком? А может мент будет на ребенка права качать? Раз он так решительно тогда предложил ей переехать к нему (когда о берем. узнал), значит ему не всё равно и он собственник.
Насчет Ани..Гриша признался ей в любви и теперь они будут жить долго и счастливо? Или просто лапши навешал, а сам над ней эксперименты ставит?
Петя сегодня мне еще больше не понравился. Болтается вечно как г..... в проруби. От родов его тошнит, от жены тошнит, а от самого себя еще не тошнит?
Катя с мужем
Петр с женой
Люба с Сережей
__________________



"I'm an Original. Have some respect."
ВИКУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 23:11
ответ для ТерновNik , на сообщение « Так а что насчет Кати? Она узнала... »
  #2114
Матильда Жабовски
Космонавт
 
Аватар для Матильда Жабовски
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Чукчино
Сообщений: 23 223


Цитата:
Сообщение от ТерновNik Посмотреть сообщение
Так а что насчет Кати? Она узнала страшную правду о муже, к такому повороту она явно не была готова. И что теперь? Она посмотрела на него другими глазами, поняла что он не такой уж скучный лысый айтишник, а очень даже ничего такой мужчина (раз сама Родинка по нему сохнет ) и теперь будет спасать свою семью? Или наоборот выгонит его к Родинке и пойдет к Олегу (что вряд ли). Или вообще останется одна с детьми и будет жить для себя? Мне почему-то кажется, что скорее первый вариант, тем более она ему вдруг по телефону в любви призналась.
А Люба? Поняла что бывший муж ей роднее и ближе? Захочет его вернуть? Но нужна ли она ему с чужим ребенком? А может мент будет на ребенка права качать? Раз он так решительно тогда предложил ей переехать к нему (когда о берем. узнал), значит ему не всё равно и он собственник.
Насчет Ани..Гриша признался ей в любви и теперь они будут жить долго и счастливо? Или просто лапши навешал, а сам над ней эксперименты ставит?
Петя сегодня мне еще больше не понравился. Болтается вечно как г..... в проруби. От родов его тошнит, от жены тошнит, а от самого себя еще не тошнит?
Катя - не глаза у нее открылись, а жаба ее задушила. Она же сказала: я Олега бросила, и осталась ни с чем! Вот и вся любовь.
Люба. Тоже жаба задушила. Не зря сегодня целую серию обсуждали, что люстру не на что купить... А тут Сережа - такой непьющий и на мерседесе))
Аня. Гриша однозначно ставит эксперименты. Ему удобно. Он понимает, что может вертеть Аней в какую угодно сторону.
Петя. У меня просто дежавю от актера и его роли в Татьянином дне. Он там также в проруби болтался) Я такой весь красавЕц - а вы тетки уж сами там разберитесь, кому я достанусь такой прЫнц. Амлпуа чтолЕ у него такое...
__________________
...Отсюда, с тыльной стороны зеркал,
Любить тебя не больно и не страшно..
Матильда Жабовски is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 23:25
ответ для KATRIN77777 , на сообщение « А я не поняла что это Сережа под... »
  #2115
::LoVe::
Мега-элита
 
Аватар для ::LoVe::
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ☼ travel on the world ☼ / опять Большевики :)
Сообщений: 4 522


Цитата:
Сообщение от KATRIN77777 Посмотреть сообщение
А я не поняла что это Сережа под одеялом с Лизиной подругой..Мне почему то показалось что это училка к которой Машин парень уходил....Но я правда не присматривалась)))
под одеялом, конечно, была учительница немецкого (Будилова из "Школы") и Антон, Машин парень))

почему Лизина подруга-то?
__________________
"Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя"
::LoVe:: is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 23:45
ответ для ТерновNik , на сообщение « Мда..:0066: С каждой серией всё... »
  #2116
GALASSIA
Хранитель
 
Аватар для GALASSIA
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Между Сциллой и Харибдой
Сообщений: 13 769


Цитата:
Сообщение от ТерновNik Посмотреть сообщение
Мда.. С каждой серией всё безнадежнее...Настолько "всё смешалось в доме Облонских", что уже и не знаешь что каждой из героинь посоветовать
Да, вот здесь плюсану, уже ничего не радует, ни у кого...
Катю жалко, она так расстроилась...
__________________
"Si vis pacem, para bellum"
GALASSIA is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 23:47   #2117
Smilena
Элита
 
Аватар для Smilena
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 615


Цитата:
Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение
Катя - не глаза у нее открылись, а жаба ее задушила. Она же сказала: я Олега бросила, и осталась ни с чем! Вот и вся любовь.
Люба. Тоже жаба задушила. Не зря сегодня целую серию обсуждали, что люстру не на что купить... А тут Сережа - такой непьющий и на мерседесе))
Аня. Гриша однозначно ставит эксперименты. Ему удобно. Он понимает, что может вертеть Аней в какую угодно сторону.
Петя. У меня просто дежавю от актера и его роли в Татьянином дне. Он там также в проруби болтался) Я такой весь красавЕц - а вы тетки уж сами там разберитесь, кому я достанусь такой прЫнц. Амлпуа чтолЕ у него такое...

ППКСну Вам еще раз -)

Никуда Катя от мужа не денется, и он от нее. Скорее Родинка его пошлет.
Люба с Тимуром останется я думаю...Сережа ее больше не особо хочет и уедет благополучно в Монреаль ( какая везука, я все туда мылюсь и намылится не могу ) Это же надо, ешел от нее и новая жизнь открылась, а ней болото разливное.

Девочки, я все понимаю, Аня дурочка...но Боже ж мой, как же неприятно, когда тебе в лицо говорят ты ТУПАЯ, я тебя за это люблю. И это проглотить и жить дальше? Ну, это мне было бы обидно -))

А Сашка так одна и останется
Smilena is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 23:48
ответ для GALASSIA , на сообщение « Да, вот здесь плюсану, уже ничего не... »
  #2118
Smilena
Элита
 
Аватар для Smilena
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 615


Цитата:
Сообщение от GALASSIA Посмотреть сообщение
Да, вот здесь плюсану, уже ничего не радует, ни у кого...
Катю жалко, она так расстроилась...
И мне ее было жалко, аж до слез.
Smilena is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 23:49   #2119
Udochka
Наш человек
 
Аватар для Udochka
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 7 977


Аня просто супер играет
Udochka is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 23:50
ответ для Smilena , на сообщение « ППКСну Вам еще раз -) Никуда Катя... »
  #2120
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324


Цитата:
Сообщение от Smilena Посмотреть сообщение
А Сашка так одна и останется
так и будет вечной любовницей
__________________



"I'm an Original. Have some respect."
ВИКУСЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena