Группа неполного дня в конце Богатырского, где? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2011, 00:18   #1
доброе утро
Частый гость
 
Аватар для доброе утро
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 44
Группа неполного дня в конце Богатырского, где?



Ребенку 2 с небольшим, куда можно походить в приличное место и "занедорого" ))))) ?
Раннее развитие также волнует
доброе утро is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 01:11
ответ для доброе утро , на сообщение « Группа неполного дня в конце... »
  #2
Президентиха
Наш человек
 
Аватар для Президентиха
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: вижу из окна Петропавловку и Поклонку
Сообщений: 5 761


отрицаетльные отзывы принимаете?
в прошлом году ходили в Азбуку Детства... недолго... ужасно не понравилось:
педагоги - молоденькие, неопытные девочки, неумеющие увлечь и заинтересовать ребенка
Отношение вообще непрофессиональное (было несколько ситуаций)
Президентиха is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 09:49   #3
доброе утро
Частый гость
 
Аватар для доброе утро
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 44


спасибо, будем знать... а по деньгам вас устраивало? а что ситуации возникали?
доброе утро is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 17:10
ответ для доброе утро , на сообщение « Группа неполного дня в конце... »
  #4
Президентиха
Наш человек
 
Аватар для Президентиха
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: вижу из окна Петропавловку и Поклонку
Сообщений: 5 761


да, по деньгам там совсем недорого выходило, ну и удобно лично мне было, что был вариант водить не каждый день
но, буквально недавно писала в другой теме, вот только пара примеров "странного" отношения к делу:
сын у меня парень домашний, но вполне активный - занять его достаточно легко... а в один из дней прихожу, а он в прихожей сидит... и вышедшая воспитательница мне рассказывает (причем, я так поняла, она это посчитала за норму): "ой, он вас так ждал..., все спрашивал, когда вы придете. Ну я ему показала здесь на часах, что когда стрелочка на цифре 2 будет - мама придет, вот он сидел ждал." Вобщем, сидел мой сын ОДИН в прихожей напротив часов 40минут!!! Это при том, что в группе человека 4 было, может 5...
А еще в первый день прихожу забирать сына и слышу, что он администратора называет "бабушкой". Ну я сыну начинаю объяснять, что так нельзя называть чужих теть, что надо по имени-отчеству (сыну тогда было 3.3 - вполне уже мог запомнить такую инфу), а админ меня перебивает и говорит: "ой, ну что вы, какая разница"... честно говоря, для меня разница есть, т.к. я же не нянечке-соседке его отвела...
ну и подобных ситуаций было много... вобщем, мы меньше месяца отходили и сбежали оттуда
Президентиха is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 22:52
ответ для доброе утро , на сообщение « Группа неполного дня в конце... »
  #5
EgOrova
Гость
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5


А мы в "Десятое королевство" ходим рядом, тоже на Богатырском. Ребенку очень нравится. Воспитатель замечательный Ирина Викторовна. У них еще занятия там есть по раннему развитию
EgOrova is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 02:01   #6
доброе утро
Частый гость
 
Аватар для доброе утро
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от Президентиха Посмотреть сообщение
да, по деньгам там совсем недорого выходило, ну и удобно лично мне было, что был вариант водить не каждый день
но, буквально недавно писала в другой теме, вот только пара примеров "странного" отношения к делу:
сын у меня парень домашний, но вполне активный - занять его достаточно легко... а в один из дней прихожу, а он в прихожей сидит... и вышедшая воспитательница мне рассказывает (причем, я так поняла, она это посчитала за норму): "ой, он вас так ждал..., все спрашивал, когда вы придете. Ну я ему показала здесь на часах, что когда стрелочка на цифре 2 будет - мама придет, вот он сидел ждал." Вобщем, сидел мой сын ОДИН в прихожей напротив часов 40минут!!! Это при том, что в группе человека 4 было, может 5...
А еще в первый день прихожу забирать сына и слышу, что он администратора называет "бабушкой". Ну я сыну начинаю объяснять, что так нельзя называть чужих теть, что надо по имени-отчеству (сыну тогда было 3.3 - вполне уже мог запомнить такую инфу), а админ меня перебивает и говорит: "ой, ну что вы, какая разница"... честно говоря, для меня разница есть, т.к. я же не нянечке-соседке его отвела...
ну и подобных ситуаций было много... вобщем, мы меньше месяца отходили и сбежали оттуда

Да уж, как то странно, мягко говоря, высадить ребенка в коридор до прихода мамы... И что он там сидел, сам по себе, на часы смотрел?!!!! Надеюсь у вас без всяких душевных травм закончилось! Очень странное место...
доброе утро is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 02:06
ответ для EgOrova , на сообщение « А мы в "Десятое королевство" ходим... »
  #7
доброе утро
Частый гость
 
Аватар для доброе утро
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от EgOrova Посмотреть сообщение
А мы в "Десятое королевство" ходим рядом, тоже на Богатырском. Ребенку очень нравится. Воспитатель замечательный Ирина Викторовна. У них еще занятия там есть по раннему развитию
Меня интересует можно ли ходить не каждый день, тк у нас потребность на 3-4 раза. Как там с едой и прогулками дело обстоит? Поскольку в некоторых центрах говорят, что есть прогулка, а по факту - сидят в игровой... И если можно, контакты в ЛС
доброе утро is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 12:01   #8
Президентиха
Наш человек
 
Аватар для Президентиха
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: вижу из окна Петропавловку и Поклонку
Сообщений: 5 761


Цитата:
Сообщение от доброе утро Посмотреть сообщение
Да уж, как то странно, мягко говоря, высадить ребенка в коридор до прихода мамы... И что он там сидел, сам по себе, на часы смотрел?!!!! Надеюсь у вас без всяких душевных травм закончилось! Очень странное место...
ага, сидел сам но у меня в этом смысле сын самостоятельный - его не пугает где-то посидеть одному, если бы плакал - поубивала бы там всех
душевных травм не случилось, просто с того дня начал плакать, что ему там скучно
__________________
И всё таки каблуки - вещь необыкновенная… Надела — шикарная женщина, сняла — счастливый человек…
Президентиха is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 13:01
ответ для доброе утро , на сообщение « Группа неполного дня в конце... »
  #9
EgOrova
Гость
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5


Да, там есть прогулка, каждый день где-то по часу гуляют. Пока у них оплата почасовая, так что можно, приводить когда удобно. Единственное, у них там развивающие занятия педагог проводит, поэтому, если хотите, чтобы ребенок "не просто сидел в игровой", а еще и занимался, надо "попадать" в расписание. Ссылка на них http:++++//vkontakte.ru/***********
EgOrova is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 22:14
ответ для доброе утро , на сообщение « Группа неполного дня в конце... »
  #10
Клёка
Участник
 
Аватар для Клёка
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 236


с ноября открывается группа неполного дня в "ДоМиКе" Королева 61.
там два раза в неделю, можно позвонить и узнать.
8-921-34-27-001
Клёка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena