На Авито объявление)))) начинающим собаководам))) - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2010, 12:52   #31
hel.bert
Элита
 
Аватар для hel.bert
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 942


Был еще случай с первой собакой и первым котом. Приходим домой, а в межкомнатной двери прогрызена дырка (причем собака ничего, никогда (кроме кисточек на паласе) не грызла, а тут - дыра. Собака и кот дружно лезут в эту дыру. Отогнали зверей от двери и от туда вылезает ... мышь, маленькая такая, хорошенькая. Кот с собой кинулись вместе и стали перед мышью выяснять отношения - чья добыча? Пока эти дурни дрались, мышь, конечно же, сбежала в комнату. Пришлось отловить собаку и отправить кота ловить мышь. До сих пор не знаем откуда взялась мышь в городской квартире на 6-ом этаже!
hel.bert is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 00:33   #32
Pepitto
Участник
 
Аватар для Pepitto
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 132


Мой котейка любит губки для мытья посуды.
Знает,негодяй,что нельзя,а все равно ворует губки когда я забываю дверь на кухню закрыть...
Обычко он губку растерзает на мелкие кусочки,всё это раскидает по квартире,а остаток губки мне под голову подкладывает-типа,смотри,мать,какой я охотник...
Pepitto is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 01:10   #33
Массквашвея
Элита
 
Аватар для Массквашвея
 
Регистрация: 11.12.2004
Адрес: теперь Истринский р-он МО, и иногда Питер :)
Сообщений: 1 543


А помните в перестроечные временя карточки были на продукты? Моя псина аккурат перед новым годом сожрала карточки на алкоголь и сахар вроде. Я так испугалась, что огрызки надежно запрятала от родителей и не признавалась под пытками ))
Массквашвея is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 02:02   #34
Nisa_
Мега-элита
 
Аватар для Nisa_
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 4 045


У меня собака в детстве ела исключительно носки и нижнее белье. Как-то девочки с работы подарили мне купальник на др к отпуску, я его принесла, померила и повесила на спинку стула, а когда решила убрать, то убирать уже было нечего Надо сказать после воспитательного процесса что либо грызть перестала.
А вот этим летом произошла очень забавная история. Мы поехали в деревню, а у собаки была течка, чтобы вдруг она не выбежала из дома, мы решили ее привязать к кровати. Привязали и ушли. Пришли- поводок перегрызен у ручки. Привязали снова, ушли. Пришли и увидели вот такую картину -трехметровый брезентовый поводок изгрызан на маленькие кусочки, она даже у карабина умудрилась обгрызть коротко. Собаки-удивительно умные существа, т.е. она увидела, что за длинный поводок ее можно привязать и решила разгрызть весь.
Nisa_ is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 13:44
ответ для Nisa_ , на сообщение « У меня собака в детстве ела... »
  #35
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Nisa_ Посмотреть сообщение
.... Собаки-удивительно умные существа, т.е. она увидела, что за длинный поводок ее можно привязать и решила разгрызть весь.
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena