БРИТАНЦЫ и ШОТЛАНДЦЫ-плюшевые короли кошачьего мира. - Страница 662 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2012, 18:15
ответ для тереха , на сообщение « потому как не царское это дело!... »
  #6611
Глюк
Ветеран
 
Аватар для Глюк
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
потому как не царское это дело! маскироваться то! видимо принадлежит к привелегированной касте
Во Катя попала. Будет ходить перед ним на полусогнутых.
__________________
Глюк is offline  
Старый 23.02.2012, 18:16   #6612
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Глюк Посмотреть сообщение
Во Катя попала. Будет ходить перед ним на полусогнутых.
ВСЕ! поздняк метаться! я ему уже сказала куда он едет,он согласен!
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  
Старый 23.02.2012, 18:19
ответ для тереха , на сообщение « ВСЕ! поздняк метаться! я ему уже... »
  #6613
Глюк
Ветеран
 
Аватар для Глюк
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
ВСЕ! поздняк метаться! я ему уже сказала куда он едет,он согласен!
Еще бы. Как все, кто там не был, считает что там кисельные реки и молочные берега.
__________________
Глюк is offline  
Старый 23.02.2012, 18:25   #6614
Biatrice
Активный участник
 
Аватар для Biatrice
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 534


представляете, позвонила мне тетка насчет черной взрослой, говорю ей мол все уехала девушка в новый дом, а она мне "а можно вопрос? у вас написано отдается в связи с окончанием племенной карьеры, а это как? у нее что климакс?" и ржот.. я в шоке просто..
Biatrice is offline  
Старый 23.02.2012, 18:27
ответ для Biatrice , на сообщение « представляете, позвонила мне тетка... »
  #6615
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Biatrice Посмотреть сообщение
представляете, позвонила мне тетка насчет черной взрослой, говорю ей мол все уехала девушка в новый дом, а она мне "а можно вопрос? у вас написано отдается в связи с окончанием племенной карьеры, а это как? у нее что климакс?" и ржот.. я в шоке просто..
я пацталом

я тоже вчера отдала кошку хайлю в очень хорошую семью,сегодня звонили говорят уже играется во всю
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  
Старый 23.02.2012, 18:28
ответ для Biatrice , на сообщение « представляете, позвонила мне тетка... »
  #6616
Глюк
Ветеран
 
Аватар для Глюк
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Biatrice Посмотреть сообщение
представляете, позвонила мне тетка насчет черной взрослой, говорю ей мол все уехала девушка в новый дом, а она мне "а можно вопрос? у вас написано отдается в связи с окончанием племенной карьеры, а это как? у нее что климакс?" и ржот.. я в шоке просто..
А вы бы так серьезно бы ей ответили, что да, климакс, со всеми сопровождающими приливами, отливами и т.д.,и т.п.
__________________
Глюк is offline  
Старый 23.02.2012, 18:29   #6617
ТЁТЯ-МОТЯ
Хранитель
 
Аватар для ТЁТЯ-МОТЯ
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Где попало
Сообщений: 11 632


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
а вот ОН! эмигрант и убийца туалетной бумаги!!!!
Какой кайфушник
__________________
Jamas no cenes con el Diablo,tendra la cuchara mas larga que la tuya (c)


"Уберите эту психическую, а то жениться перестану!"

"мой не такой"
ТЁТЯ-МОТЯ is offline  
Старый 23.02.2012, 18:29
ответ для тереха , на сообщение « я пацталом:023::023::023: я тоже... »
  #6618
Глюк
Ветеран
 
Аватар для Глюк
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
я пацталом

я тоже вчера отдала кошку хайлю в очень хорошую семью,сегодня звонили говорят уже играется во всю
А нам даже не сказала ничего. Детки-то без мамы не скучают?
__________________
Глюк is offline  
Старый 23.02.2012, 19:32   #6619
Biryuza78
Активный участник
 
Аватар для Biryuza78
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Дунайский/Пулковское
Сообщений: 436


Поддержите нас.
В воскресенье забрали у заводчицы котика британца. 2,5 месяца. И все как-то не заладилось с самого начала. Еще у заводчицы ему другая кошка глаз цапанула. Решили сами долечить. Дала нам тетрациклиновую мазь. Вторник, среда он стал чихать, а сегодня с утра кашлять. Оба глазика гноились. Мы сразу повезли его в ветеринарную клинику. Там сказали, что это вирусная инфекция. Назначили лечение. Уколы циклоферона, гамавита. Глаза диоксидином промывать. Анандин капать. Все это начали.
Как же так могло получиться? Может это мы виноваты, что забрали его через 7 дней после первой прививки? Рано. Но заводчица могла же предупредить, что надо обязательно 10 дней выждать. В доме никаких кошек никогда не было. Глаз вроде получше. Но в клинике сказали, что какая-то небольшая грибковая инфекция на веке присутствует. Заводчица дала еще экзодерил веко мазать. Значит знала, что грибок есть. Мне про это ничего не сказала.
Извините, что сумбурно все написала. Мы за эти дни так к малышу привязались. Такое вот начало
Biryuza78 is offline  
Старый 23.02.2012, 19:35   #6620
ТЁТЯ-МОТЯ
Хранитель
 
Аватар для ТЁТЯ-МОТЯ
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Где попало
Сообщений: 11 632


Цитата:
Сообщение от Biryuza78 Посмотреть сообщение
Поддержите нас.
В воскресенье забрали у заводчицы котика британца. 2,5 месяца. И все как-то не заладилось с самого начала. Еще у заводчицы ему другая кошка глаз цапанула. Решили сами долечить. Дала нам тетрациклиновую мазь. Вторник, среда он стал чихать, а сегодня с утра кашлять. Оба глазика гноились. Мы сразу повезли его в ветеринарную клинику. Там сказали, что это вирусная инфекция. Назначили лечение. Уколы циклоферона, гамавита. Глаза диоксидином промывать. Анандин капать. Все это начали.
Как же так могло получиться? Может это мы виноваты, что забрали его через 7 дней после первой прививки? Рано. Но заводчица могла же предупредить, что надо обязательно 10 дней выждать. В доме никаких кошек никогда не было. Глаз вроде получше. Но в клинике сказали, что какая-то небольшая грибковая инфекция на веке присутствует. Заводчица дала еще экзодерил веко мазать. Значит знала, что грибок есть. Мне про это ничего не сказала.
Извините, что сумбурно все написала. Мы за эти дни так к малышу привязались. Такое вот начало
Поддержу Вас и кисулю@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Jamas no cenes con el Diablo,tendra la cuchara mas larga que la tuya (c)


"Уберите эту психическую, а то жениться перестану!"

"мой не такой"
ТЁТЯ-МОТЯ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena