---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть 2--- - Страница 697 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 01:33
ответ для Cloud , на сообщение « так нет ремиссиии - сейчас зубы идут,... »
  #6961
Bogatova
Мега-элита
 
Аватар для Bogatova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Приморский проспект, на берегу залива
Сообщений: 3 665


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
так и осталась, да?
Да, так и осталась.
Её мама больше детей не рожала (страшно стало....), а сейчас ей ещё страшнее за дочь
__________________
МамыЗА - Дауншифтер
Bogatova is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 03:04   #6962
Mashuny
Мега-элита
 
Аватар для Mashuny
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: СПБ, м. Звездная
Сообщений: 4 258


Цитата:
Сообщение от TALYADANCH Посмотреть сообщение
Попытаюсь вас поддержать описав свой опыт. Два ребенка старшему 10лет, младшему 2,8года. Старшего перестала прививать с 5лет, в 4,5 заболел витилиго стала искать информацию о лечении, узнала правду о прививках. Ребенок болел постоянно, в 2 мес. от роду попали в больницу в инфекционную со стафилококом. Не было месяца без больничного, постоянно воспаленные лимфаузлы, с рождения на учете у невролога - ПЭП. После отмены вакцинации 100% посещаемостьд/с затем и школы, если болеет, то редко и коротко, на больничном не сидим, дома 1-2 дня с насморком и все, с невралгией проблемы остались, результат нашего неведения и доверия врачам. Младшему не поставили не одной прививки (в роддоме отказ от любого медвмешательства). К врачам не ходили вообще, если были вопросы вызывала знакомого неонатолога, развитие отличное с невралгией проблемы отсутствуют. Впервые пошла к врачам на медкомиссию для д/с, педиатр был очень не доволен что его не посещали, ребенок здоров диагноз всех специалистов.Пока сидим дома из-за постановления Ракитина.
оооооооооооооооо!!! ситуация до боли знакомая!!!!!
Как вы боритесь с витилиго???? ведь "врачи" от нас отказались.... т.е. как поставить прививку - это нуно... а как - лечить - это не лечится их ответ......
__________________


- Услышала такую пословицу : кто чего боится, то с тем и случится. Теперь очень боюсь разбогатеть и похудеть
Mashuny is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 08:57
ответ для Lyulya , на сообщение « Ещё раз прошлась по новому... »
  #6963
ФилуменаМортурано
Мега-элита
 
Аватар для ФилуменаМортурано
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Нева-великолепный вид....
Сообщений: 4 433


Цитата:
Сообщение от Lyulya Посмотреть сообщение
Ещё раз прошлась по новому постановлению Ракитина. Про школы пункт вообще исключён теперь, только сады остались и летние лагеря добавились, вот же...
Сейчас не хватает садов, так решают проблему их нехватки.
Через годик-два будет не хватать мест в школах, вот тогда и начнутся проблемы с ними.
__________________

-Когда-то земля была диском и солнце приносило в мир любовь и гармонию, а не рак кожи.
-Ни одна капля не считает себя виноватой в потопе!
-Любишь ты Федя ковать счастье людям на их головах, не заметишь даже как в землю вобьешь.(Весенние перевертыши)
ФилуменаМортурано is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 11:21   #6964
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от ФилуменаМортурано Посмотреть сообщение
Сейчас не хватает садов, так решают проблему их нехватки.
Через годик-два будет не хватать мест в школах, вот тогда и начнутся проблемы с ними.
А мне кажется, нас, антипрививочников, не так много, чтобы так повлиять на решение проблемы с садами. А в провинции, думаю, вообще единицы.
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 11:27
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #6965
ФилуменаМортурано
Мега-элита
 
Аватар для ФилуменаМортурано
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Нева-великолепный вид....
Сообщений: 4 433


В провинции нет проблем с садами (в тех провинциях где я была ). А вот людей не делающих прививки уже очень много, пока количество было небольшим никаких санкций и не было, а вот теперь масса критическая.

Я если честно не очень понимаю кто такие антипрививочники и кто есть пропрививочники.Если ты не делаешь прививок ты ещё не антипрививочник.
ФилуменаМортурано is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 11:29   #6966
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от ФилуменаМортурано Посмотреть сообщение
Я если честно не очень понимаю кто такие антипрививочники и кто есть пропрививочники.Если ты не делаешь прививок ты ещё не антипрививочник.
Да, Вы правы. Но, когда говорят антипрививочник, я так понимаю, речь идет о тех родителях, которые не по м/о не делают своим детям прививки, а по убеждениям, то есть идут против основной массы послушных родителей.
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 11:49   #6967
Cemechka
Наш человек
 
Аватар для Cemechka
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: В.О. на линиях :)
Сообщений: 5 128


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
Да, Вы правы. Но, когда говорят антипрививочник, я так понимаю, речь идет о тех родителях, которые не по м/о не делают своим детям прививки, а по убеждениям, то есть идут против основной массы послушных родителей.
Цитата:
Сообщение от ФилуменаМортурано Посмотреть сообщение
Я если честно не очень понимаю кто такие антипрививочники и кто есть пропрививочники.Если ты не делаешь прививок ты ещё не антипрививочник.
вот-вот я не антипрививочник делаю, но не все прививки, но эта дискриминация с корью коснулась и моих детей
конкретно ККП не хочу делать своим детям, м/о нет у нас, просто не считаю ее необходимой
Cemechka is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 14:12   #6968
Дарья Сытник
Элита
 
Аватар для Дарья Сытник
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Αγία Πετρούπολη
Сообщений: 2 877


Цитата:
Сообщение от Островитянка Посмотреть сообщение
в грецию -в грецию.. в отель только. не в апарты)))
мы каждый год на Крит, и не в отель)) и по острову много ездим, и живем в разных местах, все отлично
__________________
Мама Анюшки (2004), Ванюшки (2008) и ...

В 2012 году работаю только до 1 мая!
Дарья Сытник is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 14:29   #6969
Островитянка
Мега-элита
 
Аватар для Островитянка
 
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 4 660


Цитата:
Сообщение от Дарья Сытник Посмотреть сообщение
мы каждый год на Крит, и не в отель)) и по острову много ездим, и живем в разных местах, все отлично
Даша. я Вас тут сразу заметила))))
Островитянка is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 15:02
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #6970
sekunda
Хранитель
 
Аватар для sekunda
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 10 587


Мы в позапрошлом году были на Крите, в простом отеле + ездили много тоже, а в прошлом году в Сочи + Абхазия. Я не могу сказать где мне больше понравилось - и там и там и там по своему хорошо. И в Крыму хорошо.
sekunda is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena