Хочу проколость дочке ушки - стоит ли? где?сколько? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 00:51
ответ для Муфлон , на сообщение « Я своим прокалывала в мед центре,... »
  #51
кирнавик
Элита
 
Аватар для кирнавик
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Купчино, Бухарестская/Дундича
Сообщений: 1 716


Цитата:
Сообщение от Муфлон Посмотреть сообщение
Мои красавицы сами попросили в прошлом году и на 2-х летие я сделал им этот подарок.
не понимаю, как это "сами попросили"?
сами попросили в 2 года ролики, сами попросили в 2 года косметику, сами попросила в 2 года проколоть уши...
почему-то мой ребенок не имеет таких желаний. максимум, что удалось у нее выбить на вопрос о подарке от деда мороза - воздушный шарик
может я что-то упускаю в ее воспитании?
__________________
кирнавик is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:17   #52
annasmith
Старожил
 
Аватар для annasmith
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Спб(живу)-Одесса(душой) Шарм (сердцем))
Сообщений: 1 259


Цитата:
Сообщение от кирнавик Посмотреть сообщение
не понимаю, как это "сами попросили"?
сами попросили в 2 года ролики, сами попросили в 2 года косметику, сами попросила в 2 года проколоть уши...
почему-то мой ребенок не имеет таких желаний. максимум, что удалось у нее выбить на вопрос о подарке от деда мороза - воздушный шарик
может я что-то упускаю в ее воспитании?
Да,действительно сама попросила!! Я ношу сережки,моя мама тоже в сережках,и дочке,как настоящей моднице, очень хотелось!!Все время просила померить,а я ей объяснила что для сережек нужно дырочки в ушках сделать,так и прокололи
зы у меня в детстве была сильная аллергия,так маме врач посоветовал проколоть ушки,не знаю от сережек или нет,но высывания у меня стало намного меньше
__________________
annasmith is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 15:00
ответ для Муфлон , на сообщение « Я своим прокалывала в мед центре,... »
  #53
ВМЕСТЕМЫСЧАСТЛИВЫ
Элита
 
Аватар для ВМЕСТЕМЫСЧАСТЛИВЫ
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: ул. Есенина
Сообщений: 2 054


Цитата:
Сообщение от Муфлон Посмотреть сообщение
Я своим прокалывала в мед центре, пистолетом стоит 300 руб. вместе с сережками! 2000 -это перебор!!!
Мои красавицы сами попросили в прошлом году и на 2-х летие я сделал им этот подарок. Все прошло гладко, зажило быстро, ничем не цепляются( у них гвоздики так и стоят, которыми прокалывали), совсем не мешают ни в саду, ни во сне
А где вы прокалывали, поточнее адрес?
__________________
ВМЕСТЕМЫСЧАСТЛИВЫ is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 15:36   #54
ASSORTY
Элита
 
Аватар для ASSORTY
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: по серединке между Ст.Деревней и Коменданом..
Сообщений: 2 696


Цитата:
Сообщение от AleXandr@ Посмотреть сообщение
девушки, хочу в июне проколоть дочке ушки пистолетиком - нам будет год и 5 месяцев. Вот думаю как доча перенесёт сию процедуру, будет ли потом теребить ушко? Мы просто в июле на море полетим - думаю там быстрее должно зажить...Кто-нибудь прокаливал свои дочкам ушки? где? сколько стоит сия процедура? Собираю отзывы и мнения
мы прокололи своей в год...перенесла нормуль,больше испугалась того,что чужая тетя к ней внимание проявляла,нежели процедуры..прокалывали в салоне апельсин,а вот сколько стоит не помню..до 1 тыс по моему..давненько это было..
проверить готов ли ваш ребенок к прокалыванию ушей просто(детск.врач советовала)посильнее надовить на мочку уха(ногтями),если почувствует ребенок боль,то значит не готова..если же спокойно отреагирует,значит можно прокалывать...мы своей так сделали,она даже глазом не моргнула..
ну конечно сдавить надо с адекватной силой,чтоб и не слишком сильно и не слабо...
__________________
я Юля..можно и на ты
Моим гениям
ПУСТЬ ДЕНЬГИ , СБИВШИСЬ В ПТИЧЬЮ СТАЮ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН, ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ, И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН
ASSORTY is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:57   #55
Ловушка
Наш человек
 
Аватар для Ловушка
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 775


Если ребенок сильно хочет, просит, то почему бы и нет? Не вижу в этом ничего плохого.

Бояться здесь нечего. В любом случае, можно обезболить.
И на выбор есть три метода прокалывания ушек.
Ловушка is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 22:57   #56
Пирог с яйцами
Частый гость
 
Аватар для Пирог с яйцами
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: Центр
Сообщений: 90


а как обеззараживаются инструменты в этих салонах?
Пирог с яйцами is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 23:24   #57
PMI
Ветеран
 
Аватар для PMI
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 930


Прокалывали уши в 4 года, тоже очень просила, т.к. сережки подарили еще в 3 месяца, и все это время они лежали, т.к. муж был против сей процедуры. Ходили в обычную парикмахерскую (пардон, Салон красоты), дочь даже не пикнула от уколов пистолетом, чего я не ожидала, видимо мотивация была огого!!!! Процедуру делали весной, т.к. посоветовали до съема шапок осуществить, дабы не попадала там лишняя пыль и т.д. Правда не спасло, заживали очень плохо и долго. Через месяц пришлось обратиться к дерматологу, после чего срочно и очень болезненно меняли гигиенические гвоздики на свои золотые. Оказалось не зря: в одном ухе уже гной начал образовываться, т.к. в дырочку попала волосинка. Вообщем потом еще около 2-3 недель мучений, ежедневных очень болезненных смазываний настойкой календулы и все прошло.
__________________
Мужчина наслаждается счастьем, которое испытывает. Женщина - счастьем, которое приносит.
PMI is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 00:43   #58
Ловушка
Наш человек
 
Аватар для Ловушка
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 775


Цитата:
Сообщение от Пирог с яйцами Посмотреть сообщение
а как обеззараживаются инструменты в этих салонах?
Если мы говорим о проколе с помощью иглы с катетером, то иглы одноразовые стерильные. На каждое ушко отдельная игла. Зажим применять нет смысла, не используется в большинстве случаев. Если используем, то двухэтапная подготовка к стерилизации, потом в сухожар.
Если говорить о системе 75, там одноразовые стерильные катриджи. На каждое ушко отдельный катридж в индивидуальной упаковке.
Если говорить об обычном пистолете, то там стерильны сережки.
__________________


Я доброволец, а не склад. Храню не больше месяца. После претензий не принимаю.
Ловушка is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:59   #59
Na.
Мега-элита
 
Аватар для Na.
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: ул. Бадаева
Сообщений: 3 336


Дочке 4.5 года и сережки и крестик (возникал тут такой вопрос) лежат почти с рождения, ждут своего часа. Когда примет решение самостоятельно, тогда и начнет пользоваться)
Na. is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 01:40   #60
mamaniki2005
Ветеран
 
Аватар для mamaniki2005
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 698


Цитата:
Сообщение от AleXandr@ Посмотреть сообщение
девушки, хочу в июне проколоть дочке ушки пистолетиком - нам будет год и 5 месяцев. Вот думаю как доча перенесёт сию процедуру, будет ли потом теребить ушко? Мы просто в июле на море полетим - думаю там быстрее должно зажить...Кто-нибудь прокаливал свои дочкам ушки? где? сколько стоит сия процедура? Собираю отзывы и мнения
Была какая-то передача по телевизору (может и с Малышевой) - там сказали, что лучше всего прокалывать уши в возрасте от 3 до 10 лет.
__________________
В 2012 ожидается три пятницы 13 и один конец света, местами пасмурно.
mamaniki2005 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena