Хочу проколость дочке ушки - стоит ли? где?сколько? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 15:17
ответ для Ловушка , на сообщение « Да, система 75. Канал получается... »
  #71
мама Ангелины
Наш человек
 
Аватар для мама Ангелины
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: пр.Луначарского
Сообщений: 5 018


прокалывали в годик в салоне.где есть мед.кабинет пистолетом,ушки зажили быстро и хорошо .через месяц надели золотые колечки
__________________
мама Ангелины is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 15:32   #72
Priletela
Гость
 
Аватар для Priletela
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Парнас
Сообщений: 21


тоже прокалывала обеим дочкам в полтора годика в салоне пистолетом. Через месяц одели золотые сережки. Младшая ходит в сережках уже 3 года, а старшая - 6,5.
Priletela is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 16:14   #73
lilari
Наш человек
 
Аватар для lilari
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 6 907


Цитата:
Сообщение от AleXandr@ Посмотреть сообщение
девушки, хочу в июне проколоть дочке ушки пистолетиком - нам будет год и 5 месяцев. Вот думаю как доча перенесёт сию процедуру, будет ли потом теребить ушко? Мы просто в июле на море полетим - думаю там быстрее должно зажить...Кто-нибудь прокаливал свои дочкам ушки? где? сколько стоит сия процедура? Собираю отзывы и мнения
все не читала
мы когда прокалывали уши, нам мастер говорила, что делать это лучше минимум за месяц до поездки на море, чтобы успело зажить. Обратите на это внимание.
Да, и еще гвоздики-сережки бывает, что с трудом снимаются потом, даже тема такая была на ЛВ... Мы тоже их сняли с большим трудом, меня об этом никто не предупреждал.
lilari is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 18:38
ответ для Ловушка , на сообщение « Да, система 75. Канал получается... »
  #74
mamaniki2005
Ветеран
 
Аватар для mamaniki2005
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 698


Цитата:
Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
Да, система 75. Канал получается ровным, тем более система идеальна в плане стерильности.

А чтобы сразу вставить золото - это каким методом колоть нужно?
Старшей кололи пистолетом - сразу гигиенич.серьги вставили. Мочки зажили, но потом спустя месяц было воспаление - видимо, аллергия на металл.
Вставить в воспаленную опухшую мочку золотую сережку
Не готова я это повторить - лучше сразу золото.
__________________
В 2012 ожидается три пятницы 13 и один конец света, местами пасмурно.
mamaniki2005 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 18:41
ответ для mamaniki2005 , на сообщение « А чтобы сразу вставить золото - это... »
  #75
Ловушка
Наш человек
 
Аватар для Ловушка
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 775


Цитата:
Сообщение от mamaniki2005 Посмотреть сообщение
А чтобы сразу вставить золото - это каким методом колоть нужно?
Старшей кололи пистолетом - сразу гигиенич.серьги вставили. Мочки зажили, но потом спустя месяц было воспаление - видимо, аллергия на металл.
Вставить в воспаленную опухшую мочку золотую сережку
Не готова я это повторить - лучше сразу золото.
Если аллергия на металл, то она проявится в первые дни, максимум, недели. Именно тогда, когда каналы еще не сформировались. С метллом, который не подходит, ушки заживать не будут. В воспаленную мочку ничего вставлять не надо. После полного заживления можно.

Если сразу золото, то это игла.
__________________


Я доброволец, а не склад. Храню не больше месяца. После претензий не принимаю.
Ловушка is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 20:53
ответ для Ловушка , на сообщение « Если аллергия на металл, то она... »
  #76
Кисяшка
Активный участник
 
Аватар для Кисяшка
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Невский р-н, Гатчина
Сообщений: 446


Прокололи в январе пистолетиком. Доча сама запрсилась. Водил ее крестный, я сама бы не смогла. Летом думаю золотые вставить. Сама не буду менять,пойдем в салон,где кололи.
__________________
Сумасшедшая мамашка Доченьке 4 годика
Кисяшка is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 20:58
ответ для lilari , на сообщение « все не читала мы когда прокалывали... »
  #77
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от lilari Посмотреть сообщение
все не читала
мы когда прокалывали уши, нам мастер говорила, что делать это лучше минимум за месяц до поездки на море, чтобы успело зажить. Обратите на это внимание.
Да, и еще гвоздики-сережки бывает, что с трудом снимаются потом, даже тема такая была на ЛВ... Мы тоже их сняли с большим трудом, меня об этом никто не предупреждал.
Мы прокалывали непосредственно в поездке на море И даже купались в тот же день и в море и в бассейне. Все зажило отлично
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 11:56
ответ для lilari , на сообщение « все не читала мы когда прокалывали... »
  #78
fNata
Частый гость
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Приморский, Оптиков
Сообщений: 72


Цитата:
Сообщение от lilari Посмотреть сообщение
Да, и еще гвоздики-сережки бывает, что с трудом снимаются потом, даже тема такая была на ЛВ... Мы тоже их сняли с большим трудом, меня об этом никто не предупреждал.
так ведь инструкция по уходу за такими сержками с проколами есть, у того же стадекса, сережки гвоздики нужно регулярно проворачивать и смазывать специальным гелем, пока не заживет все, потом они спокойно снимаются, в нормальных салонах это все объясняют и даже эту инструкцию распечатывают и в руки дают
fNata is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:07
ответ для fNata , на сообщение « так ведь инструкция по уходу за такими... »
  #79
lilari
Наш человек
 
Аватар для lilari
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 6 907


Цитата:
Сообщение от fNata Посмотреть сообщение
так ведь инструкция по уходу за такими сержками с проколами есть, у того же стадекса, сережки гвоздики нужно регулярно проворачивать и смазывать специальным гелем, пока не заживет все, потом они спокойно снимаются, в нормальных салонах это все объясняют и даже эту инструкцию распечатывают и в руки дают
ну, видимо, не все так просто. Или вы думаете, что я не проворачивала? Я просто предупреждаю, что есть такая проблема.
Не можем снять сережки-гвоздики
lilari is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 20:36
ответ для lilari , на сообщение « ну, видимо, не все так просто. Или вы... »
  #80
fNata
Частый гость
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Приморский, Оптиков
Сообщений: 72


Цитата:
Сообщение от lilari Посмотреть сообщение
ну, видимо, не все так просто. Или вы думаете, что я не проворачивала? Я просто предупреждаю, что есть такая проблема.
Не можем снять сережки-гвоздики
как я поняла из ветки по ссылке, это не проблема. Гвоздики крепятся надежно, оно и понятно зачем, как их снимать - посмотрела на сайте стадекса
Цитата:
Через 1,5 месяца серьги-иглы можно снять. В первый раз застежка снимается с определенным усилием. Для того, чтобы правильно снять серьгу, уверенно придерживайте ее двумя пальцами одной руки спереди за «головку» создав, таким образом, положение упора, а другой рукой аккуратно оттените застежку сзади. Делайте это обязательно чистыми руками и без спешки
к этому выводу и пришли девочки в той теме. Так что все написано - изучайте инструкции.
fNata is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena