В богатстве и в бедности, в болезни и здравии... - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: В моей семье:
Доход позволяет привлекать для решения всех бытовых вопросов специально обученных людей, дети есть, женщина выполняет домашние обязанности, мужчина обеспечивает семью 30 10.24%
Доход не позволяет привлекать для решения всех бытовых вопросов специально обученных людей, дети есть, женщина выполняет домашние обязанности, мужчина обеспечивает семью 66 22.53%
Доход позволяет привлекать для решения всех бытовых вопросов специально обученных людей, дети есть, равные обязанности во всем 21 7.17%
Доход не позволяет привлекать для решения всех бытовых вопросов специально обученных людей, дети есть, равные обязанности во всем 32 10.92%
Доход позволяет привлекать для решения всех бытовых вопросов специально обученных людей, детей нет, равные обязанности во всем 9 3.07%
Доход не позволяет привлекать для решения всех бытовых вопросов специально обученных людей, детей нет, равные обязанности во всем 16 5.46%
Доход не позволяет привлекать для решения всех бытовых вопросов специально обученных людей, дети есть, женщина выполняет домашние обязанности, вносит существенный вклад в финансовое обеспечение семьи 59 20.14%
Доход не позволяет привлекать для решения всех бытовых вопросов специально обученных людей, детей нет, женщина выполняет домашние обязанности, вносит существенный вклад в финансовое обеспечение семьи 16 5.46%
Количество вариантов выбора ограничено, отпишусь в топе 13 4.44%
Количество вариантов выбора ограничено, моего тут нет, в топе отписываться не буду 31 10.58%
Голосовавшие: 293. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 13:23   #261
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от Неправильная Посмотреть сообщение
Это сильно зависит от гормона, только не помню, от какого... Что у нас там при сильном стрессе выделяется?
Кортизол)
__________________
Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 13:25
ответ для Коси , на сообщение « 1. Это зависит от физической формы, а... »
  #262
Ленин☭
этнический атеист
 
Аватар для Ленин☭
 
Регистрация: 22.08.2003
Сообщений: 37 478


Цитата:
Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
1. Это зависит от физической формы, а не от пола.
Ясен пень. Но статистически вот так оно и есть, и это обусловлено физиологическими различиями полов. Если смотреть шире, то опять приходим к "крайне нетривиальному" выводу, что у всех людей от природы, а также в силу обстоятельств и образа жизни разные возможности. Большая несправедливость, ай-ай-ай!
Ленин☭ is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 13:25   #263
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Ну и это способности скорее, а не возможности.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 13:26   #264
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Ясен пень. Но статистически вот так оно и есть, и это обусловлено физиологическими различиями полов. Если смотреть шире, то опять приходим к "крайне нетривиальному" выводу, что у всех людей от природы, а также в силу обстоятельств и образа жизни разные возможности. Большая несправедливость, ай-ай-ай!
Вот именно, и пол не очень-то причем, получается.
__________________
Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 13:26
ответ для Коси , на сообщение « Кортизол) »
  #265
Неправильная
Наш человек
 
Аватар для Неправильная
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 402


Цитата:
Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
Кортизол)
Честно, не помню... Но у мужчин его от природы больше.

И да, существуют гормональные сбои, когда мужчина слабее женщины и когда женщина не может выносить и родить.
//А посмотришь Хауса, так вообще ужас сколько существует отклонения от нормы.
__________________

Если человек не ищет правды, значит он ее знает!

Не имеется права на отрицание свободы для любого, чей разум развит в достаточной степени, чтобы осознать эту концепцию и выразить свое желание. (А. Азимов, "Двухсотлетний человек")
Неправильная is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 13:26   #266
Ленин☭
этнический атеист
 
Аватар для Ленин☭
 
Регистрация: 22.08.2003
Сообщений: 37 478


Цитата:
Сообщение от Неправильная Посмотреть сообщение
Воспитание. Проверено на себе.
Нельзя статистические выводы проверить на себе. Вы всего одна, причём не можете быть очень разной, любой.
Ленин☭ is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 13:27   #267
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от Неправильная Посмотреть сообщение
Честно, не помню... Но у мужчин его от природы больше.

И да, существуют гормональные сбои, когда мужчина слабее женщины и когда женщина не может выносить и родить.
//А посмотришь Хауса, так вообще ужас сколько существует отклонения от нормы.
Тогда тестостерон, наверно)
Ну и женщина может прокачаться, ага, чтобы таскать тяжести. Возможность есть? Есть
__________________
Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 13:27   #268
Неправильная
Наш человек
 
Аватар для Неправильная
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 402


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Ясен пень. Но статистически вот так оно и есть, и это обусловлено физиологическими различиями полов. Если смотреть шире, то опять приходим к "крайне нетривиальному" выводу, что у всех людей от природы, а также в силу обстоятельств и образа жизни разные возможности. Большая несправедливость, ай-ай-ай!
Согласна, но только полом обосновывать эти различия нельзя, поэтому права - равные, а возможности - нет.
__________________

Если человек не ищет правды, значит он ее знает!

Не имеется права на отрицание свободы для любого, чей разум развит в достаточной степени, чтобы осознать эту концепцию и выразить свое желание. (А. Азимов, "Двухсотлетний человек")
Неправильная is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 13:28
ответ для Коси , на сообщение « Вот именно, и пол не очень-то причем,... »
  #269
Ленин☭
этнический атеист
 
Аватар для Ленин☭
 
Регистрация: 22.08.2003
Сообщений: 37 478


Цитата:
Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
Вот именно, и пол не очень-то причем, получается.
Это так же верно, как то, что для игры в баскетбол рост не имеет значения.

То есть играть-то можно при любом росте, и даже можно, имея существенно меньший рост, играть лучше, чем рослый соперник. Но... вы же понимаете.
Ленин☭ is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 13:29   #270
Неправильная
Наш человек
 
Аватар для Неправильная
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 402


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Нельзя статистические выводы проверить на себе. Вы всего одна, причём не можете быть очень разной, любой.
Я про воспитание. Из меня девочку-ромашку вырастить пытались.Очень плохо реагировала на агрессию и сама ее не допускала. Но жизнь и профессия научили воспринимать тот же крик, как его воспринимают мужчины.
__________________

Если человек не ищет правды, значит он ее знает!

Не имеется права на отрицание свободы для любого, чей разум развит в достаточной степени, чтобы осознать эту концепцию и выразить свое желание. (А. Азимов, "Двухсотлетний человек")
Неправильная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena