Подскажите!!! ЖК 22 Выборгского районна - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2009, 13:23   #121
PoKa
Активный участник
 
Аватар для PoKa
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Камышовая
Сообщений: 484


Сегодня попала я таки на женщину из регистратуры, которая всем хамит Вы правы она пренеприятнейший человек. Отсюда совет ходите к врачам по четным дням, тогда работает другая женщина, очень приветливая и положительная.
PoKa is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 13:25
ответ для katyava , на сообщение « девочки скажите поожалуйста Фискова... »
  #122
PoKa
Активный участник
 
Аватар для PoKa
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Камышовая
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от katyava Посмотреть сообщение
девочки скажите поожалуйста Фискова Мария Адамовна принимает до сих пор работает (я так поняла) у меня адрес Северный пр. 24, к.1 не подскажете - это я к ней попаду? В 2003 году я у нее наблюдала беременность и она мне очень понравилась, но теперь я живу чуть дальше, на Тихорецком, но это тоже рядом, тем более часто бываю у родителей, где прописка и ездить мне что оттуда что отсюда 10 минут. Как вы думаете, смогу ли я опять к ней попасть, просто у меня полис на другую ЖК, но прописка же у меня старая? Нужно ли заморачиваться с полисом и пробовать его менять? Ведь раньше я смогла перевестись уйдя от Давидянц к ней, жила тогда по адресу, по которому принимала Давидянц, и мне хватило всего одного слова - что я живу по прописке
Я меняла полис на эту ЖК. Это совсем несложно, буквально дело пары минут. если самой ехать в страховую или одного дня, если кадровики этим занимаются. Но, пишут, что можно и без замены идти, но нужно тогда обращаться к заведующей ЖК за разрешением. Сейчас заведующая в отпуске, как я поняла за нее как раз Фискова и работает, может стоит к ней на прием прийти и объяснить ситуацию.
__________________
я Катя

PoKa is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 13:27   #123
PoKa
Активный участник
 
Аватар для PoKa
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Камышовая
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от Фея-СПб Посмотреть сообщение
Да просто начиталась отзывов про ЖК разные вот и думаю, в моей тоже самое или нет...я первый раз туда пойду в понедельник, у меня номерок на 18-45, воти думала надо отпрашиваться по раньше с работы, или можно опоздать минуток на 15...А Вы у какого врача наблюдаетесь?
Здесь уже неоднократно писалась, что система с талончиками всего лишь формальность, по факту все идут в порядке живой очереди, поэтому можно приходить и раньше и позже
__________________
я Катя

PoKa is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 13:30
ответ для PoKa , на сообщение « Здесь уже неоднократно писалась, что... »
  #124
Лисюндра
Ветеран
 
Аватар для Лисюндра
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Север
Сообщений: 878


Цитата:
Сообщение от Фея-СПб Посмотреть сообщение
Да просто начиталась отзывов про ЖК разные вот и думаю, в моей тоже самое или нет...я первый раз туда пойду в понедельник, у меня номерок на 18-45, воти думала надо отпрашиваться по раньше с работы, или можно опоздать минуток на 15...А Вы у какого врача наблюдаетесь?
Я у Пискловой Наташи) отличный врач!
__________________
Лисюндра is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 13:36   #125
katyava
Старожил
 
Аватар для katyava
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Тихорецкий пр./Северный пр.
Сообщений: 1 035


PoKaспасибо. Я уже решила - что поменяю полис - созвонилась с ними и договорилась. Теперь в раздумьях, идти к Фисковой или к платной Пискловой, дело в том, что мама ходит только к пискловой и не нарадуется. Не если они обе хороши, то лучше наверное бесплатно. А еще девочки подскажите пожалуйста, как и в 2003 году, когда я посл. раз была здесь, чтобы первый раз попасть к врачу. нужно придти в пятницу к 7 утра и записаться за неделю или что-то уже изменилось?
katyava is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 13:41
ответ для katyava , на сообщение « PoKaспасибо. Я уже решила - что поменяю... »
  #126
PoKa
Активный участник
 
Аватар для PoKa
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Камышовая
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от katyava Посмотреть сообщение
PoKaспасибо. Я уже решила - что поменяю полис - созвонилась с ними и договорилась. Теперь в раздумьях, идти к Фисковой или к платной Пискловой, дело в том, что мама ходит только к пискловой и не нарадуется. Не если они обе хороши, то лучше наверное бесплатно. А еще девочки подскажите пожалуйста, как и в 2003 году, когда я посл. раз была здесь, чтобы первый раз попасть к врачу. нужно придти в пятницу к 7 утра и записаться за неделю или что-то уже изменилось?
Посмотрите парочку страничек ранее, мы обсуждали Фискову. Она прекрасна (ИМХО) Не было ни разу мысли уйти к платному специалисту. В любом случае, сходите разок, если что-то не понравится к платному врачу перевестись никогда не поздно. Мама же у вас не по беременности к врачу ходит, а если вы переводитесь к платнику, то и (по-моему) все анализы придется тоже на платной основе сдавать.

Записываться действительно в пятницу, но можно не подходить к 7 утра, прийти как удобно и записаться на любое время, поскольку, как я писала выше запись это всего лишь формальность для определения кол-ва людей в день (в регистратуре мне так пояснили), по факту же все идут в порядке живой очереди, так что чем раньше придешь (не смотря на время в талончике), тем быстрее попадешь к врачу. Вот примерно так)
__________________
я Катя

PoKa is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 13:43   #127
katyava
Старожил
 
Аватар для katyava
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Тихорецкий пр./Северный пр.
Сообщений: 1 035


PoKa спасибо вам огромное за разъяснения.Да мама ходит конечно не по беременности. Пойду в ближ. время вставать на учет, надеюсь Фискова не уйдет в отпуск )))
katyava is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 13:51
ответ для katyava , на сообщение « PoKa спасибо вам огромное за... »
  #128
PoKa
Активный участник
 
Аватар для PoKa
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Камышовая
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от katyava Посмотреть сообщение
PoKa спасибо вам огромное за разъяснения.Да мама ходит конечно не по беременности. Пойду в ближ. время вставать на учет, надеюсь Фискова не уйдет в отпуск )))
Она не так давно была в отпуске, так что вроде не должна уйти еще. Удачных вам походов в ЖК
__________________
я Катя

PoKa is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 14:08
ответ для PoKa , на сообщение « Она не так давно была в отпуске, так... »
  #129
Лисюндра
Ветеран
 
Аватар для Лисюндра
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Север
Сообщений: 878


Цитата:
Сообщение от PoKa Посмотреть сообщение
Посмотрите парочку страничек ранее, мы обсуждали Фискову. Она прекрасна (ИМХО) Не было ни разу мысли уйти к платному специалисту. В любом случае, сходите разок, если что-то не понравится к платному врачу перевестись никогда не поздно. Мама же у вас не по беременности к врачу ходит, а если вы переводитесь к платнику, то и (по-моему) все анализы придется тоже на платной основе сдавать.

Записываться действительно в пятницу, но можно не подходить к 7 утра, прийти как удобно и записаться на любое время, поскольку, как я писала выше запись это всего лишь формальность для определения кол-ва людей в день (в регистратуре мне так пояснили), по факту же все идут в порядке живой очереди, так что чем раньше придешь (не смотря на время в талончике), тем быстрее попадешь к врачу. Вот примерно так)

Я у Пискловой как раз по Б., да, наблюдаюсь платно, но анализы, почти все бесплатно, т.к. это моя ЖК по месту регистрации, на данный момент платила только за УЗИ у Хачкурузова (но я понимаю, что у него для всех платно..) и при сборе крови 100 рэ, , на мазки не в курсе - сдавала в другом месте.
Про запись - никогда не записывалась утром, меня Писклова записывает на приеме на следующий прием, тогда же сама дает направления на анализы - на мочу, на кровь и тп.

Советовать тут бесполезно, какого врача выбрать - каждый будет своего хвалить, и я уверена, что хороших врачей немало, и... еще раз порадовалась за нашу отличную ЖК!
__________________
Лисюндра is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 14:23
ответ для Лисюндра , на сообщение « Я у Пискловой как раз по Б., да,... »
  #130
PoKa
Активный участник
 
Аватар для PoKa
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Камышовая
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от Лисюндра Посмотреть сообщение
Я у Пискловой как раз по Б., да, наблюдаюсь платно, но анализы, почти все бесплатно, т.к. это моя ЖК по месту регистрации, на данный момент платила только за УЗИ у Хачкурузова (но я понимаю, что у него для всех платно..) и при сборе крови 100 рэ, , на мазки не в курсе - сдавала в другом месте.
Про запись - никогда не записывалась утром, меня Писклова записывает на приеме на следующий прием, тогда же сама дает направления на анализы - на мочу, на кровь и тп.

Советовать тут бесполезно, какого врача выбрать - каждый будет своего хвалить, и я уверена, что хороших врачей немало, и... еще раз порадовалась за нашу отличную ЖК!
Согласна, здесь каждому свое. Это хорошо, что анализа бесплатные. Беру свои слова обратно. А что касается записи, то она нужна один раз, потом уже точно также врач все сама записывает, направления выдает.
__________________
я Катя

PoKa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena