Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 507 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2012, 19:13
ответ для AleXandra_P , на сообщение « То есть по УЗИ не видно каких-либо... »
  #5061
михрютка
Хранитель
 
Аватар для михрютка
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: А нафига вам мой адрес?! А?
Сообщений: 11 134


Цитата:
Сообщение от AleXandra_P Посмотреть сообщение
То есть по УЗИ не видно каких-либо проблем с яичником??
Нет, не видно. Может, я что-то не дослушала и там ещё какие-то уплотнения есть. на консультации уточню. Я у неё пока 2 раза была. Сама ещё не совсем разбираюсь, что спрашивать надо.
__________________

Всех всё устраивает, и все всем недовольны.
Быть спокойным не значит ничего не делать. (с)
михрютка is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 21:38
ответ для михрютка , на сообщение « Нет, не видно. Может, я что-то не... »
  #5062
loravella
Частый гость
 
Аватар для loravella
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
Нет, не видно. Может, я что-то не дослушала и там ещё какие-то уплотнения есть. на консультации уточню. Я у неё пока 2 раза была. Сама ещё не совсем разбираюсь, что спрашивать надо.
Как думаете девочки на какой день цикла лучше пойти первый раз к ГГ ? ждать уже как то не хочется хочу уже наконец узнать , почему у нас не получается детка
loravella is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 21:50   #5063
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от loravella Посмотреть сообщение
Как думаете девочки на какой день цикла лучше пойти первый раз к ГГ ? ждать уже как то не хочется хочу уже наконец узнать , почему у нас не получается детка
Я как-то не задумывалась над этим вопросом,просто записалась и всё.Получилось,что пришла на приём,когда был 12-й день цикла,и думаю,что удачно,если судить по тем словам,что мне ГГ сказала.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 23:26   #5064
oliva200544
Активный участник
 
Аватар для oliva200544
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 511


Цитата:
Сообщение от loravella Посмотреть сообщение
Как думаете девочки на какой день цикла лучше пойти первый раз к ГГ ? ждать уже как то не хочется хочу уже наконец узнать , почему у нас не получается детка
Я первый раз пошла на 5 день, мне сделали узи и взяли гормональный мазок, назначили сдачу гормонов на 5-7 день цикла, и еще ряд анализов на 17-21 день цикла и контроль узи через месяц на 7 день цикла.
oliva200544 is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 18:13
ответ для oliva200544 , на сообщение « Я первый раз пошла на 5 день, мне... »
  #5065
swetljazoc
Частый гость
 
Аватар для swetljazoc
 
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от oliva200544 Посмотреть сообщение
Я первый раз пошла на 5 день, мне сделали узи и взяли гормональный мазок, назначили сдачу гормонов на 5-7 день цикла, и еще ряд анализов на 17-21 день цикла и контроль узи через месяц на 7 день цикла.
Я первый раз пришла на 23д , а потом мне ГГ говорила придти уже сразу после месячных мне вообще тоже кажется, что первый раз особо замарачиваться не нужно , если уже собрались идти , идите и не волнуйтесь
swetljazoc is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 23:58   #5066
*Juliya*
Частый гость
 
Аватар для *Juliya*
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от loravella Посмотреть сообщение
Как думаете девочки на какой день цикла лучше пойти первый раз к ГГ ? ждать уже как то не хочется хочу уже наконец узнать , почему у нас не получается детка
Лучше на 17-21, чтоб сразу можно было сдать анализы, так быстрее получится.
__________________
*Juliya* is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 10:59
ответ для *Juliya* , на сообщение « Лучше на 17-21, чтоб сразу можно было... »
  #5067
Nus'ka
Активный участник
 
Аватар для Nus'ka
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 389


Цитата:
Сообщение от *Juliya* Посмотреть сообщение
Лучше на 17-21, чтоб сразу можно было сдать анализы, так быстрее получится.
Почему лучше на 17-21? Может у нее сейчас только начало цикла, получается что ей ждать нужно будет! Так что пусть идет сейчас сразу, пока решилась) А какой там день на первый прием - неважно! ГГ будет смотреть и оценивать все исходя из действительности
Я и через полгода походов приходила на 11-13 дц, просто потому как по-другому не получалось тогда. Но она ничего не говорила плохого об этом!
А вообще конечно, считается что лучше на 5-7 или 18-21. Но это если есть возможность
__________________
Ко мне на "ты" , я - Аня
Nus'ka is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 11:21
ответ для Nus'ka , на сообщение « Почему лучше на 17-21? Может у нее... »
  #5068
михрютка
Хранитель
 
Аватар для михрютка
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: А нафига вам мой адрес?! А?
Сообщений: 11 134


Я тоже считаю, что надо сразу идти. Можно будет сразу анализы необходимые сдавать начать. Я так за 2 недели со всеми узи и анализами управилась и сразу на 2 приём пошла, уже в назначенный день.
__________________

Всех всё устраивает, и все всем недовольны.
Быть спокойным не значит ничего не делать. (с)
михрютка is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 22:49   #5069
manania
Участник
 
Аватар для manania
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 234


Цитата:
Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что надо сразу идти. Можно будет сразу анализы необходимые сдавать начать. Я так за 2 недели со всеми узи и анализами управилась и сразу на 2 приём пошла, уже в назначенный день.
Я тоже долго собиралась пойти на прием к ГГ волновалась ,растраивалась,да и боялась что нибудь скажет что не получиться ничего , фолликул не вырастет и ли еще какая хр ......... обнаружиться но после нескольких посещений пришло спокойствие и как оказалось ,что не зря все у всех девочки должно получиться .
__________________
manania is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 14:46   #5070
loravella
Частый гость
 
Аватар для loravella
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что надо сразу идти. Можно будет сразу анализы необходимые сдавать начать. Я так за 2 недели со всеми узи и анализами управилась и сразу на 2 приём пошла, уже в назначенный день.
Я тоже умом все понимаю, что ничего страшного нет ,что все должно все получиться, но может не так быстро, как хочется поэтому надо чуть большем времени для того чтобы получилось, но решила пообследоваться и провериться основательно для успешного планирования,тоже все необходимое сдам сразу , спасибо.
loravella is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena