"Видеокамеры наблюдения" в больнице - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2009, 14:48
ответ для Диона , на сообщение « "Видеокамеры наблюдения" в... »
  #81
Елена_97
Мега-элита
 
Аватар для Елена_97
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4 246


Да, Вы правы. Постучите еще мне по голове. По математике у меня было "три пишем, два в уме". Считать не умею, увы.
К сожалению, нас приучить к дисциплине могут или камеры или штрафы.
__________________
«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут»
«...я вообще не живу жизнью. Жить жизнью грустно: работа-дом, работа-могила... Я живу в заповедном мире моих снов»
Елена_97 is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2009, 14:56
ответ для Елена_97 , на сообщение « Да, Вы правы. Постучите еще мне по... »
  #82
Диона
Небожитель
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: В радиусе слышимости пушки
Сообщений: 15 082


Цитата:
Сообщение от Елена_97 Посмотреть сообщение
Да, Вы правы. Постучите еще мне по голове.
Ради Бога, я этот "стук по голове" всегда относила к автору, вставляющему смайлик! Типо, это я себе стучу по голове (выражение недоумения)
Диона is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2009, 14:58
ответ для Елена_97 , на сообщение « Да, Вы правы. Постучите еще мне по... »
  #83
бармалей
Наш человек
 
Аватар для бармалей
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 5 336


Цитата:
Сообщение от Елена_97 Посмотреть сообщение
К сожалению, нас приучить к дисциплине могут или камеры или штрафы.
А детей и подростков в детской больнице ни камеры, ни штрафы (родителей) не приучат к порядку в принципе. И двухместные палаты для детей без родителей не панацея, и цена "стояния на ушах" может быть слишком велика. Я - за тетеньку или дяденьку, которые могут подойти и что-то сделать. ДО того, как та же девочка с компрессионным переломом отстегнулась от растяжек и пошла в туалет, например. Потому, что в палате на судно стесняется. Да и кто его подаст? Допустим, родителям ПОТОМ покажут запись и докажут, что она сама. И что? (Зы. Пример реальный.)
Или малышню от 5 до 8 монитор убережет от прыганья на койках? И кидания тапками? А, знаю, штрафы - точно!
бармалей is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2009, 15:42   #84
Хинин
Небожитель
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 15 710


Цитата:
Сообщение от Ламашка Посмотреть сообщение
Конечно, не начнут! Начнут, когда при высокой зарплате на это место выстроится очередь и появится конкуренция. Угроза увольнения - самое хорошее лекарство от халтуры.
ФигняСамое хорошее лекарство от халтуры-это нормальная зарплатаКонкуренция,угроза уволнение итп-это все появляется само собой
Зы:Была халтура в детском доме,поразили камеры в спальняхпричем и для девочек и для мальчиков.Мне сказали,что для предотвращения суицида
Переодически в инете появляются сьемки с охранных камер во всяких интересных местах
ЗЫЗЫ:А так камеры люблю,у меня их две стоит,одна на машину смотрит,другая на площадку перед дверьюЕсть еще в машине
Хинин is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2009, 15:45   #85
Елена_97
Мега-элита
 
Аватар для Елена_97
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4 246


Цитата:
Сообщение от бармалей Посмотреть сообщение
.. Или малышню от 5 до 8 монитор убережет от прыганья на койках? И кидания тапками? А, знаю, штрафы - точно!
Да я, собственно, в широком плане про охранное ТВ писала .

Ту Диона: я без обид. Правда, считаю плохо... Даже на калькуляторе..
__________________
«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут»
«...я вообще не живу жизнью. Жить жизнью грустно: работа-дом, работа-могила... Я живу в заповедном мире моих снов»
Елена_97 is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2009, 16:25
ответ для Хинин , на сообщение « Фигня:)Самое хорошее лекарство от... »
  #86
Диона
Небожитель
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: В радиусе слышимости пушки
Сообщений: 15 082


Цитата:
Сообщение от Диона Посмотреть сообщение
... можно рискнуть, сказав, что скоро они будут установлены в детских санаториях, лагерях, потом в студенческих общежитиях - там тоже чёрти что творится Потом станет ясно, что эти меры мало что дадут, пока вне контроля останутся все остальные помещения... дальше понятно?
Цитата:
Сообщение от Хинин Посмотреть сообщение
... в детском доме,поразили камеры в спальняхпричем и для девочек и для мальчиков.Мне сказали,что для предотвращения суицида


Последний раз редактировалось Диона; 06.08.2009 в 23:25.
Диона is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2009, 16:40   #87
Диона
Небожитель
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: В радиусе слышимости пушки
Сообщений: 15 082


Цитата:
Сообщение от Елена_97 Посмотреть сообщение
Вот везде, во всех гостиницах и санаториях вижу объявления о том, что нельзя пользоваться в номерах утюгами и электрочайниками . Плиз, граждане, в специальную комнату. И? Нашему же народу все по барабану.. Так что - камеры, камеры и еще раз камеры. Пока не научат нас элементарной дисциплине ТИпа, тапками в больнице не кидаться.
Дык ведь и я о том же!
Цитата:
Сообщение от Диона Посмотреть сообщение
"... это облегчает тяжкий и высокий труд Хранителей. Иначе мало ли что могло быть"

Цитата:
Сообщение от Елена_97 Посмотреть сообщение
Так что - камеры, камеры и еще раз камеры. Пока не научат нас элементарной дисциплине ТИпа, тапками в больнице не кидаться.
То есть вы думаете, что как только научат, так камеры и снимут? ( )
Диона is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2009, 16:46
ответ для Диона , на сообщение « "Видеокамеры наблюдения" в... »
  #88
Елена_97
Мега-элита
 
Аватар для Елена_97
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4 246


Думаю, что наш народ быстрее просечет, как енти камеры жвачкой залепить. А более продвинутые будут какую-нить засветку использовать
__________________
«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут»
«...я вообще не живу жизнью. Жить жизнью грустно: работа-дом, работа-могила... Я живу в заповедном мире моих снов»
Елена_97 is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2009, 16:59
ответ для Диона , на сообщение « ??? :009: Безоговорочно против... »
  #89
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от Диона Посмотреть сообщение
???
1) Безоговорочно против высказались только 2 или 3 человека Это не "народ" - это "диссиденты"

2) 11 человек так же безоговорочно "за"

3) У 4-х - "двойственное отношение"

5) "Народ" не возражает...
Девочки, это ШУТКА (не обижайтесь, если кому-то она покажется тупой или обидной):

1) Нет, это Бабки-ежки, которые всегда против.

2) Нет, это люди, выросшие в стране, где народ генетически приучен выбирать не лучшее из лучшего, а из двух зол меньшее.

3) А эти - Мартышки из анекдота, которые не знают как им разорваться между "самые умные" и "самые красивые".

4) Не...Это - поколение взращенное такими шедеврами как Дом 2, За стеклом, Скрытой камерой... и проч.
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2009, 17:25   #90
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от Елена_97 Посмотреть сообщение
Думаю, что наш народ быстрее просечет, как енти камеры жвачкой залепить. А более продвинутые будут какую-нить засветку использовать
А еще более продвинутые настроят ее на обратный ход, т.е. будут наблюдать за своими наблюдателями

Непродвинутые перед выпиской ее демонтируют и домой унесут - в хозяйстве все сгодится
Мурашкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena