Мамы жгут! - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2009, 21:12
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #311
maricha
Элита
 
Аватар для maricha
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщений: 2 716


привыкла с сыном в машине разговаривать, в последнее время замечаю, что в садик его отвезу, и пока еду одна, я разговариваю " видишь какой трактор, а какие колесики", сейчас никто не слышит, а летом - водители наверное удивлялись, как меня вообще за руль ненормальную пустили.
maricha is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 00:09
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #312
plumbum
Участник
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 104


ой, ДЕВЧОНКИ, ЩАС ДЕТЕЙ РАЗБУЖУ!!! УЖАС!
думала, самое смешное про детей читать, однажды тоже хохотала ночью, оказывается про мама ГОРАЗДО ВЕСЕЛЕЕ!

у меня много всякого мелкого было, и детей путала ночью, и мужу слюнявчик надеть хотела, и старшему подгузник надеть пыталась, и подружка регулярно качала пустую коляску с дитем на руках,
но однажды я постирала детскую книжку, а в другой раз сожгла молокоотсос, поставила его (как же это называется?) стерилизовать и уснула.. хорошо, проснулась через пару часов, весь дом в белом дыму... еще недели две запах не проходил, оставила на ночь двери на балкон открытые, утром в кране сосулька...
plumbum is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 00:40
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #313
ABV
Наш человек
 
Аватар для ABV
 
Регистрация: 12.10.2006
Сообщений: 5 229


Наш папа выдал, когда доча была совсем маленькая. Он жил тогда отдельно от нас, каждый вечер поздно уходил (у него дома были две большие собаки, их оставить нельзя и к нам некуда). Есс-но если был мусор, он его прихватывал. Пару-тройку раз довез до дома, в квартиру принес. А как-то раз забрал на помойку рейку, от старого окна кусок откоса что-ли. Не важно. Короче, он с этой палкой длиной метра 2 дошел до автобусной остановки, дождался автобуса, а когда тот пришел, попытался войти с этой рейкой. Не получилось. Папа наш на нее посмотрел (видимо тут до него что-то дошло), да и бросил в сторону, а сам в автобус. Реакция пассажиров была интересной
Млин, писать - не рассказывать
ABV is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 02:16
ответ для isova , на сообщение « утром в детском саду другая мама... »
  #314
soprano-april
Участник
 
Аватар для soprano-april
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Северная Долина
Сообщений: 239


Цитата:
Сообщение от isova Посмотреть сообщение
утром в детском саду другая мама уговаривает сына остаться в садике и обещает, что вечером папа принесет ему орла (что имелось в виду - не знаю). Я прихожу домой, пересказываю это сонному еще мужу и добаляю, что на улице идет дождь. Муж не отрывая голову от подушки: "Бедный папа, как же он в такую погоду будет орла ловить..."
блин-все.не могу больше))))))))))))))))
__________________
ОКСАНА я,если кто забыл))
soprano-april is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 16:14
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #315
Bolero
Ветеран
 
Аватар для Bolero
 
Регистрация: 24.12.2006
Сообщений: 756


ночью....доча, видимо стала слезать и запуталась в одеяле, слышу только пыхтенье на полу, я вскочила, в темноте ничего не видно, стала её на ноги ставить, а она не ставится... после нескольких попыток положила обратно на пол и телефоном подсветила... оказывается, я её на голову ставила, а она руки вперёд выставляла :-)
Bolero is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 01:49
ответ для Bolero , на сообщение « ночью....доча, видимо стала слезать и... »
  #316
~vikus~
Элита
 
Аватар для ~vikus~
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 972


Цитата:
Сообщение от Bolero Посмотреть сообщение
ночью....доча, видимо стала слезать и запуталась в одеяле, слышу только пыхтенье на полу, я вскочила, в темноте ничего не видно, стала её на ноги ставить, а она не ставится... после нескольких попыток положила обратно на пол и телефоном подсветила... оказывается, я её на голову ставила, а она руки вперёд выставляла :-)
Всё, не могу больше. Слезы из глаз
__________________


________________________________
На личные сообщения без приветствия ваще не отвечаю!
Раньше я думала - кто же это за звери такие - ОЗ-маньяки. А теперь я кажется знаю кто это
~vikus~ is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 01:52
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #317
~vikus~
Элита
 
Аватар для ~vikus~
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 972


А я пару раз на антирефлюксную смесь одевала соски для воды с мааааааааленькой дырочкой. И не понимала реакции дочери - она бедненькая сосет с таким трудом, личико краснеет от натуги, плачет, выплевывает, потом опять пытается еды выдавить.....Пока до меня дошло.....мне и смешно и жалко ее до слез. Короче, выкинула я эти соски.
__________________


________________________________
На личные сообщения без приветствия ваще не отвечаю!
Раньше я думала - кто же это за звери такие - ОЗ-маньяки. А теперь я кажется знаю кто это
~vikus~ is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 14:31
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #318
lud84
Ветеран
 
Аватар для lud84
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: пл.Калинина
Сообщений: 801


ой не могу аж слезы на газах
lud84 is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 14:52
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #319
Лентяйка
Наш человек
 
Аватар для Лентяйка
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Москва, Марьина Роща
Сообщений: 7 151


как-то ночью встала, сложила руки, как будто там ребенок, и пошла к кроватке. Подошла, заглянула, дочь естественно спит в кроватке и "в ус не дует"...
Лентяйка is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2009, 00:53
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #320
zhanet70
Старожил
 
Аватар для zhanet70
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 1 458


вот вспомнила. еще до рождения ребенка села за руль, а как родила вообще перестала общестенным транспортом пользоваться. дитя в машину и по делам)) но однажды надо было к метро Ветеранов подскочить, со стороны Дачного. решила ехать без машины, а детку с папой оставила. уже обратно собралась ехать, смотрю автобус который там "кольцо" делает идет. влетаю в него, смотрю народ сидит, удивилась, но времени нет, надо папу спасать от сына. а автобус поехал не обратно, а как-то дальше. спрашиваю кондуктора, что за ерунда, а он мне говорит. этот маршрут продлили ЕЩЕ 3 ГОДА назад!!! пришлось ехать на новое "кольцо" , ждать пока отстоиться и обратно. наш папа меня чуть не съел))))
__________________
zhanet70 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena