Странные повадки домашних питомцев - Страница 35 - Littleone 2009-2012
   
Старый 26.04.2011, 13:12
ответ для hel.bert , на сообщение « А у меня собака предпочитает из... »
  #341
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от hel.bert Посмотреть сообщение
А у меня собака предпочитает из кошачьей миски пить. Приходиться постоянно воду доливать (миска-то кошачья маленькая)
зато всегда свежая вода!
__________________
And I thank you for bringing me here
For showing me home (с)
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 15:39
ответ для Onnea , на сообщение « Странные повадки домашних питомцев »
  #342
A-liska
Ветеран
 
Аватар для A-liska
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 742


А однажды моя собака увидела коробку кошачьего корма на подоконнике. Коробка вся белая с темным силуэтом кошачьей головы. Так моя навострялась на эту коробку так, будто это кошка чужая оттуда выглядывает. Успокоиться не могла)
A-liska is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 16:59
ответ для Onnea , на сообщение « Странные повадки домашних питомцев »
  #343
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Подниму чудесный топик, расскажу про свою....Видимо совсем мы умом трогаемся. Чем старше становится, тем изощрённей выкрутасы Теперь, вот, мы игнорируем миску с водой ВООБЩЕ. Третий деть пасётся у унитаза. А там и не попить особенно ей. Морда не влезает. Я, уж, и миску на высоту подняла, думала может тяжко ей наклоняться (вообще-то миска с водой стоит на полу, т.к. она у них с котом общая). Неее....всё равно игнор. Видимо, это прикол новый...Такой же, как, например, я должна находится всегда в зоне видимости. Даже, если пошла в туалет. Если зашла и дверь закрыла, то скулёж, подтявкивание и выламывание дверей. Приходится кричать и ругаться. Ну, и постоянно пасётся у ног, если я хожу по квартире. Постоянно об неё спотыкаюсь.
Сегодня 5 минут провели в туалете. Я стояла и спускала потихоньку воду из бочка, а моя красота пила и не могла напиться.

Старость....к нам пришла старость Вроде и веселят её милые задвиги, но так грустно становится порой.
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 23:03
ответ для Onnea , на сообщение « Странные повадки домашних питомцев »
  #344
ionita
Участник
 
Аватар для ionita
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: С-Пб, Колпино
Сообщений: 185


А мой котярик тоже будит меня с утра пораньше - покормить. Но способы выбирает те, но которые я 100 % отреагирую (т.к. лицо, руки, ноги за которые можно цапнуть прячутся по одеяло). Он прыгает на трюмо, тумбочку и пытается скинуть что-нибудь оттуда. А еще - на тумбочке рядом с кроватью у меня стоит тонкая высокая стеклянная ваза, он садится на трюмо чуть выше тумбочки и тихонечко начинает эту вазу лапой задевать. Ваза шатается, постукивает, я вскакиваю и иду кормить кота, т.к. легче уж его накормить, чем терпеть эти безобразия).
И еще. Он совсем перестал есть кисломолочку, творог из миски. Зато есть с ложки. Вот так и кормлю его этим как малыша с ложечки.
ionita is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena