Что вы покупаете для дома - семьи в Suomi? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2011, 15:13   #11
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Люди здесь злятся только потому, что подобных тем в этом разделе достаточно много, а еще потому, что есть поиск по разделу, и на часть тем даны ссылки в справочно-информационном прикрепленном топике.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 15:15
ответ для Саона , на сообщение « Может от зависти? :093: »
  #12
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


Цитата:
Сообщение от Саона Посмотреть сообщение
Может от зависти?
к теткам что ли?
Ну да... есть чему позавидовать.
__________________
mamalumy is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 17:17   #13
ЗВЕЗДО4КА
Наш человек
 
Аватар для ЗВЕЗДО4КА
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: северо-запад
Сообщений: 5 545


подобная тема была, но закрыта модератором из-за большого количества сообщений. про товары для дома нет открытой темы (см ссылки в первом посте).

Хотелось бы читать сообщения по существу, а не обсасование необходимости новой темы. если вам нечего сказать о товарах - пройдите мимо!


я тоже езжу отдыхать не на один и даже не на 2 дня, но на обратном пути всегда заезжаю и покупаю товары для дома-семьи. меня устраивает качество и цена. Питерская призма далека от финской ассортиментом и особенно ценами на финские товары.
ЗВЕЗДО4КА is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 18:00   #14
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Поддержу ТС
Если вас злят подобные темы, то проходите мимо.
На теток, которые тащат товары мешками, тоже не стоит обращать внимание, это их личное дело.
~Lisenok~ is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 18:08
ответ для ЗВЕЗДО4КА , на сообщение « подобная тема была, но закрыта... »
  #15
люня
Ветеран
 
Аватар для люня
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 672


Цитата:
Сообщение от ЗВЕЗДО4КА Посмотреть сообщение
подобная тема была, но закрыта модератором из-за большого количества сообщений. про товары для дома нет открытой темы (см ссылки в первом посте).

Хотелось бы читать сообщения по существу, а не обсасование необходимость новой темы. если вам него сказать о товарах - пройдите мимо!


я тоже езжу отдыхать не на один и даже не на 2 дня, но на обратном пути всегда заезжаю и покупаю товары для дома-семьи. меня устраивает качество и цена. Питерская призма далека от финской ассортиментом и особенно ценами на финские товары.
вот, например, ссылочка (вполне открытая).
http://www.forum.littleone.ru/showth...FF%ED%E4%E8%E8
и вот еще(можно поискать в ней нужную Вам информацию) :
http://forum.littleone.ru/showthread...FF%ED%E4%E8%E8
__________________


Мои дети. Как хочу, так и порчу.
Мне наплевать,что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Coco Chanel)
люня is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 18:18
ответ для люня , на сообщение « вот, например, ссылочка (вполне... »
  #16
ЗВЕЗДО4КА
Наш человек
 
Аватар для ЗВЕЗДО4КА
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: северо-запад
Сообщений: 5 545


Цитата:
Сообщение от люня Посмотреть сообщение
вот, например, ссылочка (вполне открытая).
http://www.forum.littleone.ru/showth...FF%ED%E4%E8%E8
и вот еще(можно поискать в ней нужную Вам информацию) :
http://forum.littleone.ru/showthread...FF%ED%E4%E8%E8

эта тема как раз продолжение закрытой по вашей второй ссылке (она есть в первом посте).

в первой ссылке средства для акриловой ванны нет
ЗВЕЗДО4КА is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 19:04   #17
Valentina89298
Ветеран
 
Аватар для Valentina89298
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Финляндия
Сообщений: 786
Финка



Вы, автор, вроде бы не новичок, а опять используете слово «Финка»
Ну ладно старые темы, но новые.....

почитайте, здесь, что мы,
живущие в ФИ, думаем о слове "Финка"



И Г Н О Р !!!
Valentina89298 is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 21:14
ответ для Valentina89298 , на сообщение « Финка »
  #18
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от ЗВЕЗДО4КА Посмотреть сообщение
подобная тема была, но закрыта модератором из-за большого количества сообщений. про товары для дома нет открытой темы (см ссылки в первом посте).

Хотелось бы читать сообщения по существу, а не обсасование необходимости новой темы. если вам нечего сказать о товарах - пройдите мимо!


я тоже езжу отдыхать не на один и даже не на 2 дня, но на обратном пути всегда заезжаю и покупаю товары для дома-семьи. меня устраивает качество и цена. Питерская призма далека от финской ассортиментом и особенно ценами на финские товары.
Согласна по поводу Призмы, мне у нас она вообще не понравилась Да и в самой финке мы что-то туда не ходим. Мне нравится Лапландия и К-Маркет (или Сити-Маркет, я их все время путаю по наименованию ).
СПЕЦИАЛЬНО за продуктами не ездим, все таки на своей машине это дорого, а тащиться в набитом челноками автобусе не моя стезя А вот когда едем отдыхать (читай -я за шмотками еду себе и мужа одеть , то на обратном пути затариваюсь так, чтоб минимум на 5 месяцев химии хватило (продуктов месяца на 2-3)
Пока покупала фэйри (с тем, что продается у нас день и ночь, финского на год хватило), мыло для выведения пятен (вроде ничего), губки для мытья и очистки совсем "убитых" поверхностей (у нас тетка продает в "развес" по 60 рэ штуку, у них 1 евро за упаковку из 2 штук) это вообще классная вещь.
Сейчас хочу нати средство, чтобы вывести с ткани полинялое пятно, буду благодарна за советы Ну или краску для ткани.
Цитата:
Сообщение от Valentina89298 Посмотреть сообщение
Вы, автор, вроде бы не новичок, а опять используете слово «Финка»
Ну ладно старые темы, но новые.....

почитайте, здесь, что мы,
живущие в ФИ, думаем о слове "Финка"



И Г Н О Р !!!
Вот часто натыкаюсь на такие сообщения, так и хочется каждый раз спросить: а вот вы, живущие в ФИ, наш город именуете, конечно, Санкт-Петербург, не Питер?
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 21:54   #19
eleraik
Элита
 
Аватар для eleraik
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 2 317


[QUOTE=Ракель;60179321]Согласна по поводу Призмы, мне у нас она вообще не понравилась Да и в самой финке мы что-то туда не ходим. Мне нравится Лапландия и К-Маркет (или Сити-Маркет, я их все время путаю по наименованию ).
СПЕЦИАЛЬНО за продуктами не ездим, все таки на своей машине это дорого, а тащиться в набитом челноками автобусе не моя стезя А вот когда едем отдыхать (читай -я за шмотками еду себе и мужа одеть , то на обратном пути затариваюсь так, чтоб минимум на 5 месяцев химии хватило (продуктов месяца на 2-3)
Пока покупала фэйри (с тем, что продается у нас день и ночь, финского на год хватило), мыло для выведения пятен (вроде ничего), губки для мытья и очистки совсем "убитых" поверхностей (у нас тетка продает в "развес" по 60 рэ штуку, у них 1 евро за упаковку из 2 штук) это вообще классная вещь.
Сейчас хочу нати средство, чтобы вывести с ткани полинялое пятно, буду благодарна за советы Ну или краску для ткани.

Вот часто натыкаюсь на такие сообщения, так и хочется каждый раз спросить: а вот вы, живущие в ФИ, наш город именуете, конечно, Санкт-Петербург, не Питер? [/QUOTE]



Наш - это ваш?
Я, в Финл. живущая, мой С.Петербург Питером называю, но несмотря на это "Финка" всё равно как-то странно звучит..., ну, как Рашка, примерно.

От линялых пятен средства не встречала. По печальному опыту знаю, что иногда пятна пропадают, если бельё ещё разок уже отдельно в машинке пропустить.
По теме: наши знакомые покупают порошок, кондиционер стиральные Эковер, такое же средство для посуды и таблетки для посудомойки ЛВ. Но они эко-фанаты.
eleraik is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 21:57   #20
Wallu
Старожил
 
Аватар для Wallu
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 1 388


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Вот часто натыкаюсь на такие сообщения, так и хочется каждый раз спросить: а вот вы, живущие в ФИ, наш город именуете, конечно, Санкт-Петербург, не Питер?
Такой же наш как и ваш. Называю, но это, имхо, разные вещи. Я правда и Финляндию не называю "ФИ".
Wallu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
покупки в финке, средство


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena