Владельцы ТАКС,давайте дружить!!!!! - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2008, 06:57
ответ для Millochka , на сообщение « А моему любимому таксику сегодня 4... »
  #71
seliger
Ветеран
 
Аватар для seliger
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Гражданка, Тимуровская ул.
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от Millochka Посмотреть сообщение
А моему любимому таксику сегодня 4 годика
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!:flo wer::flowe r:
__________________

seliger is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2008, 09:52
ответ для seliger , на сообщение « ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!:flower::flower::flower::f... »
  #72
Образ
Ветеран
 
Аватар для Образ
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Ладожская.
Сообщений: 887


Цитата:
а в темное время суток так ваще....... все враги

У нас эта ситуация вообще до абсурда доходит!Мы, в буквальном смысле , вылетаем из подъезда, делаем все свои дела и летим домой Особенно это ярко выражено, когда начинается "сезон питард".Но это , хоть, обяснимо,а так, даже летом, в тёмное время суток становимся подозрительными и очень осторожными.
Поясню.Клёпушке в след. году исполнится 3 .Девочка.
Как стала постарше- появилась зловредность к товаркам на улице.Особенно не выносим женский пол.Если "молодой человек" по росту подходит, тогда валимся на спину- все умиляются, а я потом стираю её после каждой прогулки.)))
__________________
Ducunt volentem fata, nolentem trahunt
Образ is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2008, 09:54
ответ для Образ , на сообщение « :001: У нас эта ситуация вообще до... »
  #73
Образ
Ветеран
 
Аватар для Образ
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Ладожская.
Сообщений: 887



Кстати, давно искала этот топик!)))
всем - ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Пополняем ваши ряды,так как являемся гордыми представителями этой замечательной породы!
__________________
Ducunt volentem fata, nolentem trahunt
Образ is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2008, 14:46
ответ для kvot2003 , на сообщение « Владельцы ТАКС,давайте дружить!!!!! »
  #74
Vishmor
Хранитель
 
Аватар для Vishmor
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: В.О., 14 линия, дом где жил Котельников
Сообщений: 13 903


Принимайте в свои ряды - стала хозяйкой 2-годовалового такса.

Теперь в доме появился охранник, который заслышав шуршание лифта сразу несеться в прихожую и начинает лаять, показывая, что все свои дома - а Вам тут шляться нечего )))
Vishmor is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2008, 18:04
ответ для kvot2003 , на сообщение « Владельцы ТАКС,давайте дружить!!!!! »
  #75
Спица
Элита
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: м Ветеранов
Сообщений: 1 680


Красивый рыжик Сурьезный
Спица is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2008, 18:55   #76
Акуна&Матата
Мега-элита
 
Аватар для Акуна&Матата
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 3 580


Цитата:
несеться в прихожую и начинает лаять
Не разрешайте ему лаять. Потом не остановить будет.
Акуна&Матата is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2008, 20:44   #77
Millochka
Старожил
 
Аватар для Millochka
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1 071


Принимайте в свои ряды - стала хозяйкой 2-годовалового такса.
Красивенький лапочка. Вы сделали правильный выбор- лучше таксы зверя нет
__________________
Millochka is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2008, 03:41   #78
Екатерин-ка
Ветеран
 
Аватар для Екатерин-ка
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 768


Ух... как меня сегодня Жетка напугала.Короче девочки,пока я спала,муж с сыном проснулись рано,Никита захотел курочки гриль(с ужина вчерашнего осталось)муж ему это дело всё подогрел и разрешил кушать в комнате,что я категорически не разрешаю,так как Жетка прыгает на табуретку и достаёт всё.Проснулась я,пошли на тренировку(Никиту повели)ну и Жетка с нами,вообщем пока мы с ней 2 час гуляли я испытала шок,она легла на снег и стала готовиться спать(скулит и живот лижет),у меня шок,ладно,потом Никита вышел с тренировки,они с мужем пошли вперёд,а я смотрю Жетка легла на асфальт и лежит.Божея взяла её на руки и несла до дома.
И только потом они мне сказали,что быть может она наелась млин куриных костей,потому как Никита когда поел,оставил тарелку в комнате.Девчонки...я их чуть не убила
Жетка ещё на улице стала блевать,дома тоже.Оказывается она ложилась,потому что животик у неё сильно болел.Вообщем позвонила вету,сказали подождите как покакает и если будет плохо приезжайте завтра.Вот так.
Подержите за нас кулачки плиз
__________________

Екатерин-ка is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2008, 14:20
ответ для Екатерин-ка , на сообщение « Ух... как меня сегодня Жетка... »
  #79
Белунька
Элита
 
Аватар для Белунька
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: У подножья Троицкой горы...
Сообщений: 2 805


Девушки, я к вам!
У меня вчера вот что случилось: я пошла вечером прогуляться по улице в одиночестве и тишине и ко мне привязалась такса, грустная, лохматенькая и замёрзшая....Мы с ней гуляли рядом где-то полчаса, хозяина не было видно и я ЗАБРАЛА её домой - покормить и может быть найти хозяев. Собака пошла со мной дома согрелась, погоняла кота, разорвала старого зайца на части, привела в полный восторг детей, в ужас - кота и чувствовала себя вполне комфортно - не скулила, не лаяла, а лежала, вытянувшись в струнку и раскинув задние лапы))))
На ней был ошейник с адресом и телефоном , но к телефону никто не подходил. Через пару часов трубку всё-таки взяли. Но , казалось, нисколько не обрадовались нашему звонку - восприняли скорее равнодушно. Ещё через час пришёл хозяин таксы, при виде него собака ощетинилась и глухо зарычала. Хозяин как-то неуверенно попросил нас одеть псу ошейник и пристегнуть поводок. Муж уговорами успокоил собаку и надел ошейник, но собака явно НЕ ХОТЕЛА от нас уходить. А хозяин сказал мне , что был даже рад что собака убежала, потому как это уже ЧЕТВЁРТЫЕ руки, у кого живёт эта собака.
На фразу хозяина "Ну пошли домой!", Ральф рванул к НАШЕЙ двери.
Вся семья грустила целый вечер - всем почему то было так жалко собаку, которой может быть плохо в том доме(((. Прошёл вечер, но я всё думаю - может ЗРЯ я отдала этого пса???? Я всегда мечтала о таксе. Правда мама, которая изредка приезжает в гости, до ужаса боится собак....и дочка младшая - всего полтора года, боюсь может обидеть собаку, а та её кусить сможет, защищаясь
ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ? АУ!!!
__________________
Белунька is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2008, 14:26   #80
KaTeHA
Участник
 
Аватар для KaTeHA
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от Белунька Посмотреть сообщение
Девушки, я к вам!
У меня вчера вот что случилось: я пошла вечером прогуляться по улице в одиночестве и тишине и ко мне привязалась такса, грустная, лохматенькая и замёрзшая....Мы с ней гуляли рядом где-то полчаса, хозяина не было видно и я ЗАБРАЛА её домой - покормить и может быть найти хозяев. Собака пошла со мной дома согрелась, погоняла кота, разорвала старого зайца на части, привела в полный восторг детей, в ужас - кота и чувствовала себя вполне комфортно - не скулила, не лаяла, а лежала, вытянувшись в струнку и раскинув задние лапы))))
На ней был ошейник с адресом и телефоном , но к телефону никто не подходил. Через пару часов трубку всё-таки взяли. Но , казалось, нисколько не обрадовались нашему звонку - восприняли скорее равнодушно. Ещё через час пришёл хозяин таксы, при виде него собака ощетинилась и глухо зарычала. Хозяин как-то неуверенно попросил нас одеть псу ошейник и пристегнуть поводок. Муж уговорами успокоил собаку и надел ошейник, но собака явно НЕ ХОТЕЛА от нас уходить. А хозяин сказал мне , что был даже рад что собака убежала, потому как это уже ЧЕТВЁРТЫЕ руки, у кого живёт эта собака.
На фразу хозяина "Ну пошли домой!", Ральф рванул к НАШЕЙ двери.
Вся семья грустила целый вечер - всем почему то было так жалко собаку, которой может быть плохо в том доме(((. Прошёл вечер, но я всё думаю - может ЗРЯ я отдала этого пса???? Я всегда мечтала о таксе. Правда мама, которая изредка приезжает в гости, до ужаса боится собак....и дочка младшая - всего полтора года, боюсь может обидеть собаку, а та её кусить сможет, защищаясь
ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ? АУ!!!
мне кажется не надо было отдавать...тем более если вы хотите собаку...
похоже что его там обижают и уж точно не любят((( жалко песика....
__________________
KaTeHA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena