Свадьба в Июне 2009 года)) - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   
Старый 15.10.2008, 17:17   #61
Uliako
Хранитель
 
Аватар для Uliako
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Спб, Финляндский пр.и Латышских стрелков ул.
Сообщений: 11 203


Цитата:
Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
Почитав на форуме топики про свадьбы, созрели некоторые организационные вопросы. Осталось только украсить их идеями. Вот что получилось.

Количество гостей - примерно 20-30
Свадебный наряд - не платье, не белый цвет
Костюм - черный или серый
Букет - не розы

Транспорт для жениха и невесты, свидетелей - кабриолет 5-местный
Транспорт для гостей - автобус

Место для банкета - кораблик ?
Место для фотосессии - ?
Прогулка по городу перед банкетом с гостями (как развлечение) - ретротрамвай (1 час)
Может тогда придумать сценарий или общую идею- например, в каком-нить стиле....в стиле начала 20 века..когда женщины только надели брюки, или эм эм...в стиле 60 гг......или например, О! точно! надо подумать, есть ли какой-нить любимый мюзкл или фильм, но с характером (т.е. узнаваемый) гы гы гы гы я почему то вспомнила- интервью с вампиром и я такая вся гламурно белая и жених мой (ой, ему точно пойдет этот образ) черненький......смугленький граф Дракула отдыхает. Или романтичное (тутя вспомнила Красную шапочку) извините, настроение хорошее, думать серьезно не могу +)
__________________


Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно.
Uliako is offline  
Старый 15.10.2008, 18:39
ответ для Uliako , на сообщение « Может тогда придумать сценарий или... »
  #62
irihonya
Мега-элита
 
Аватар для irihonya
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: В центре Васильевского острова
Сообщений: 3 367


Ха! Мой тоже черненький и смугленький.

Я еще сценарий не придумывала, т.к. не знаю, что ОН захочет. Может какую-нибудь идею подкинет. Сейчас я думаю над мелочами.

У меня еще возрастной барьер. Мне летом 34, ему 44. Свадьба в доме пристарелых.
__________________
День рождение моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина
irihonya is offline  
Старый 15.10.2008, 18:42   #63
irihonya
Мега-элита
 
Аватар для irihonya
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: В центре Васильевского острова
Сообщений: 3 367


Мой будущий супруг - архитектор. У него очень хорошая зрительная памать. По роду работы он много ездит по загороду. Я у него спрошу, запомнились ли ему какие-нибудь "интересные места" для фоток недалеко от города.

Я посмотрела соседний топик про необычные места для фотографий. Что-то мне понравилось, что-то нет. Не знаю, чего хочу Я.
__________________
День рождение моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина
irihonya is offline  
Старый 15.10.2008, 23:11   #64
irihonya
Мега-элита
 
Аватар для irihonya
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: В центре Васильевского острова
Сообщений: 3 367


Уточнила про необычные места для фоток.
1. Поселок Ропша. Недалеко от Стрельны. В Ропше есть дворец Павла3. Он не реконструируется и довольно в плачевном состоянии. Может его обшарпанность как раз будет фоном. И от города недалеко. По дороге можно в Стрельну заехать.
2. На Каменном острове есть заброшенные старые дома
3. В Саблино есть водопады
__________________
День рождение моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина
irihonya is offline  
Старый 15.10.2008, 23:41   #65
Людмилочка
Частый гость
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 86


Не знаю какой из них первый, какой второй. На Фурштатской дворец только что после ремонта. А на Английской набережной, дочка была вчера. Там заявления сейчас принимают только на ноябрь, декабрь 2008, сказали звоните в декабре.
Людмилочка is offline  
Старый 16.10.2008, 10:07
ответ для Alin04ka , на сообщение « Свадьба в Июне 2009 года)) »
  #66
задумчивая лягуха
Элита
 
Аватар для задумчивая лягуха
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: комендань
Сообщений: 2 248


Всю ночь не спалось... Все думала, какую же свадьбу я хочу?! думала-думала и поняла, что вообще не хочу гостей... В идеале - только мы двое и фотограф, но видимо, придется еще с родителями, т.к. обидятся
ну нарядиться конечно, только не в белое классическое платье
ну кольца -это само собой
букетик еще придумала себе простенький, надеюсь получится такой заказать
еще, пожалуй, фотографа и машину и столик в ресторане
вот
надеюсь, все ок будет
а то мои разговоры о свадьбе ооочень расстраивали моего МЧ, он вообще хотел просто регистрацию и все
задумчивая лягуха is offline  
Старый 16.10.2008, 10:17   #67
Uliako
Хранитель
 
Аватар для Uliako
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Спб, Финляндский пр.и Латышских стрелков ул.
Сообщений: 11 203


Цитата:
Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
Ха! Мой тоже черненький и смугленький.

Я еще сценарий не придумывала, т.к. не знаю, что ОН захочет. Может какую-нибудь идею подкинет. Сейчас я думаю над мелочами.

У меня еще возрастной барьер. Мне летом 34, ему 44. Свадьба в доме пристарелых.
намм чуть чуть (но не намного меньше). Слухайте, вчера с подругой встречалась смеялись шутили о свадьбе говорили,я определилась, что хочу свадьбу- непосредственно сам банкет в какой-нить уютной небольшой гостинице, чтобы потом хлабысь и в номер подняться ну возраст накладывает свое (шутка) но спать я захочу рано. И чтобы все было в приглушенных красках......и тонах. Общий фон я бы сделала бордовый. Кстати, может быть именно стилизую под что-нить, только гостям придется туго +) хотя, ну я же настаивать не буду причем что-нить готичное =)))))
ОЙ!!!!! irihonya Уточните у будущего мужа- может быть он еще что-нить вспомнит, прям сражена наповал и профессией и памятью! Он нам что-нить дельное определенно подскажет
__________________


Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно.
Uliako is offline  
Старый 16.10.2008, 10:20   #68
Uliako
Хранитель
 
Аватар для Uliako
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Спб, Финляндский пр.и Латышских стрелков ул.
Сообщений: 11 203


Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
Не знаю какой из них первый, какой второй. На Фурштатской дворец только что после ремонта. А на Английской набережной, дочка была вчера. Там заявления сейчас принимают только на ноябрь, декабрь 2008, сказали звоните в декабре.
Именно так, но я поеределилась, что в 1ДБ нехочу, за 9 свадеб (больше половины провела там) нет нет не на своих хочу другое что-нить. 2ДБ (на фурштатской) не могу даже сказать почему- не перевариваю просто +) (почему так- выявить не получается, просто не нравится)
__________________


Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно.
Uliako is offline  
Старый 16.10.2008, 10:24
ответ для Uliako , на сообщение « :014: намм чуть чуть (но не намного... »
  #69
irihonya
Мега-элита
 
Аватар для irihonya
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: В центре Васильевского острова
Сообщений: 3 367


Uliako, МОЙ подкинет обязательно разных идей. Он человек творческий. Вчера еще предложил форды Кронштадта для фото.
Если честно, мы еще плотно не сидели и не думали как и где будет проходить свадьба. Но мне понравилась идея с ди-джеем из соседнего топика. Вместо тамады.
__________________
День рождение моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина
irihonya is offline  
Старый 16.10.2008, 10:32
ответ для irihonya , на сообщение « Uliako, МОЙ подкинет обязательно... »
  #70
irihonya
Мега-элита
 
Аватар для irihonya
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: В центре Васильевского острова
Сообщений: 3 367


Uliako, на Садовой есть очень хороший ресторан Баку. Там, если заказываешь банкет, номер в гостинице в подарок.

http://www.baku-spb.ru/
__________________
День рождение моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина
irihonya is offline  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena