Кто-нибудь отменял свадьбу в последний момент? - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 12:53   #191
olganga
Наш человек
 
Аватар для olganga
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: ветеранов
Сообщений: 6 822


Цитата:
Сообщение от Чао-какао Посмотреть сообщение
Интересно было бы послушать истории: из-за чего и в какой срок вы отменяли ваши свадьбы?


вот мой топик про свадьбу. у меня поменялся жених и я так счастлива http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4816961
__________________
olganga is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 13:20   #192
Жизнь такая
Наш человек
 
Аватар для Жизнь такая
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Просвещения, Культуры
Сообщений: 7 637


Цитата:
Сообщение от Чао-какао Посмотреть сообщение
К счастью, бывший не всегда такой. Иногда он может себя и очень организованным и находчивым проявить. Но эта ситуёвина меня просто убила...

Я действительно, возможно, слишком эмоциональна... Мне не забыть наших бывших вечеров, поездок на отдых, нашу компанию, состояние легкости и беззаботности. Бывший по сути такой непредсказуемый мальчик, смеётся открыто, также открыто любит. Да, он может выпить и покурить, зато с ним ЛЕГКО.
А нынешний будущий муж собранный, закрытый, такой правильный со всех сторон. Я с ним полтора года и до сих пор понять не могу, что это за человек такой. И меня убивает, что у него нет друзей... совсем... (((((
Зато ему пиво пить не с ке мбудет по вечерам)))
__________________
Золотые маковки церквей над рекою. Земляника спелая с парным молоком... Я бегу по скошенной траве, а надо мною Небо голубое высоко...
Жизнь такая is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 13:43   #193
Len
Ветеран
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщений: 669


Цитата:
Сообщение от Чао-какао Посмотреть сообщение
Мама говорит, всё изменится, когда я рожу ребеночка.
Говорит, всё поменяется и я буду жить уже совсем другими вещаими.
А рядом будет любящий и надёжный мужчина.
Не забывайте, что когда ваша мама замуж выходила распространен был принцип выйти за надежного мужчину, а там стерпится-слюбится. Мы уже давно живем в другие времена!
__________________
Len is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 14:32   #194
Tvorozhok
Ветеран
 
Аватар для Tvorozhok
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 624


Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
Все равно все узнают. Ну если общаться с родственниками, а не звать всех, кого в глаза не видели, "для галочки".
ну, о моем разводе (хотя я сильно попозже чем ерез пару месяцев развелась ) некоторые через три года только узнавали
потому что не сообщала каждому об этом событии, и родители мои тоже.
Tvorozhok is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 14:33   #195
Tvorozhok
Ветеран
 
Аватар для Tvorozhok
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 624


Цитата:
Сообщение от Жизнь такая Посмотреть сообщение
Зато ему пиво пить не с ке мбудет по вечерам)))
и не надо будет резать тазами оливье на его днюху
Tvorozhok is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 17:56   #196
Леонита
Мега-элита
 
Аватар для Леонита
 
Регистрация: 05.09.2005
Сообщений: 4 872


за две недели отменяла...передумала замуж выходить
Леонита is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 00:33
ответ для Tvorozhok , на сообщение « ИМХО, лучше сыграть свадьбу и... »
  #197
Девочка--припевочка
Ветеран
 
Аватар для Девочка--припевочка
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Невский р-н, ст.м."Ломоносовская",правый берег за Володарским мостом
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от Tvorozhok Посмотреть сообщение
ИМХО, лучше сыграть свадьбу и разойтись, чем отменять. Ибо на свадьбу куча родни приглашена с обеих сторон, все знакомые в курсе о предстоящем событии, если тменить то разговоров и персудов будет Да еще какждый напридумывает свою версию и такой испорченный телефон получится нуегонафик, лучше уж после свадьбы по-тихому разойтись. тем более что банкет то уже оплачен, почему бы не погулять
Вот и я когда-то также думала, за месяц до свадьбы судьба мне подкинула знакомство с еще одним молодым человеком, я в него не влюбилась по уши, но заинтересовалась им, и как то уже стала сожалеть о намеченной свадьбе. Но были приглашены родственники и т.д. Не знала, как сказать и т.д. Вообщем, развелись через пару лет. Если сомневаешься, то замуж идти не надо--все равно не сложится. Но, сожалению, это понимаешь уже потом. И ребенка от него родила, а вот все равно жить с ним не смогла, т.к. любви , как оказалось, к нему не было, а я это чувство тогда за любовь принимала. Если бы все сначала начать, я бы не вышла за него, а лучше бы тогда все отменила! Вот прошло 22 года с тех пор и я опять собираюсь замуж после прожитых 8 лет вместе! Вот тут уже на 100% уверена и в себе и в нем!!!
__________________
...макияж...маникюр...педикюр...эпиляция...Эхх !!!
А в детстве завязали БАНТИК на голове..и уже КРАСАВИЦА!!

Меня обижать не надо! У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды!
Девочка--припевочка is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 00:37   #198
f r i d a
с Луны
 
Аватар для f r i d a
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: На самом краю света
Сообщений: 30 507


Цитата:
Сообщение от Леонита Посмотреть сообщение
за две недели отменяла...передумала замуж выходить
Света?
__________________

Ведь все, что невозможно изменить,
Возможно просто поменять местами.…
f r i d a is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 04:16   #199
Раба Любви
Мега-элита
 
Аватар для Раба Любви
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: м.академическая-м.политехническая
Сообщений: 4 084


Когда замуж первый раз выходила тоже по бывшему страдала.Год прожили кое-как и разбежались.Мысль была всё отменить,но как-то постеснялась.Без любви конечно сложно построить отношения,муж чувствовал мои переживания.А после расхода попытались с бывшим снова сойтись,но всё уже перегорело на тот момент у обоих,прежние переживания не накрывали.Решили остаться друзьями.Так и дружим новыми семьями уже ...в общем дружим мы уже 24 года.Вспоминаем наши отношения примерно так ,как вспомнить "Ласковый май".А первый брак вообще не вспоминаю.
Автор,как бывший то относится сейчас к Вам,и вообще как-то себя проявляет в Вашей жизни?и как давно он бывший?
Раба Любви is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 09:34   #200
Чао-какао
Ветеран
 
Аватар для Чао-какао
 
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 662


Цитата:
Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
Когда замуж первый раз выходила тоже по бывшему страдала.Год прожили кое-как и разбежались.Мысль была всё отменить,но как-то постеснялась.Без любви конечно сложно построить отношения,муж чувствовал мои переживания.А после расхода попытались с бывшим снова сойтись,но всё уже перегорело на тот момент у обоих,прежние переживания не накрывали.Решили остаться друзьями.Так и дружим новыми семьями уже ...в общем дружим мы уже 24 года.Вспоминаем наши отношения примерно так ,как вспомнить "Ласковый май".А первый брак вообще не вспоминаю.
Автор,как бывший то относится сейчас к Вам,и вообще как-то себя проявляет в Вашей жизни?и как давно он бывший?
Я уже рассказывала эту историю.
Ко мне сейчас он относится прекрасно.
Говорит, что в любой момент примет меня назад, главное, чтобы я решилась и доверилась ему...

Девушки, а как же постулат о том, что браки по расчету самые крепкие? Не будет особой любви - не будет разочароываний. Я даже левак смогу ему простить, если что... Тьфу-тьфу-тьфу, надеюсь, с таким не столкнёмся никогда.
__________________
Вы так мне отказали в сексе
Как-будто он у Вас один...
Как будто он у Вас последний
И просто кончится на мне...
Чао-какао is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena