Крым 2011. - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2011, 11:49
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #561
lena81
Старожил
 
Аватар для lena81
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 268


Девочки, спасибо большое вам за ответы! Вы вселяете в меня ещё большее желание вернуться в Крым! Я ещё что думаю - вот есть определённая сумма денег на отдых, мне кажется, что их с натягом только-только хватит где-нибудь в Черногории или Греции, но вот в Крыму мы можем свободнее отдохнуть на эти деньги, больше себе позволить. Заграницей ведь ещё и накупить чего-ниб.необычного очень захочется себе на память, сувениры родным и т.д. В общем, я так думаю, что там денег будет в обрез. Уже не тот отдых. Уж лучше в почти ставший родным Крым и с хорошими условиями, чем всё время себе в чём-то отказывать, но в новом для меня месте...И ещё один аргумент для меня - вполне возможно, что в 2012 году я поехать ниуда не смогу и вот тогда, наверное, буду кусать локти, что не посетила Крым в 2011...
lena81 is offline  
Старый 12.01.2011, 11:56   #562
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Крым выгоден если бюджет ограничен и надолго. Можно отдыхать и в комнате за 200гр с отдельным туалентом и общей кухней в 10 мин от моря в поселке с развитой инфрастуктурой. Можно за эти же деньги отдыхать со всеми удобствами, но в глухой деревне в 5 мин от моря. (В зависимости от сезона.) В топике (этом или прошлом) приводили порядок цен, когда на 1000 руб жили и ели. Вполне прилично жили и неплохо питались.
The_Empress is offline  
Старый 12.01.2011, 12:04   #563
Малявкина
Наш человек
 
Аватар для Малявкина
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: большая деревня-Сестрорецк
Сообщений: 6 767


Цитата:
Сообщение от lena81 Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо большое вам за ответы! Вы вселяете в меня ещё большее желание вернуться в Крым! Я ещё что думаю - вот есть определённая сумма денег на отдых, мне кажется, что их с натягом только-только хватит где-нибудь в Черногории или Греции, но вот в Крыму мы можем свободнее отдохнуть на эти деньги, больше себе позволить. Заграницей ведь ещё и накупить чего-ниб.необычного очень захочется себе на память, сувениры родным и т.д. В общем, я так думаю, что там денег будет в обрез. Уже не тот отдых. Уж лучше в почти ставший родным Крым и с хорошими условиями, чем всё время себе в чём-то отказывать, но в новом для меня месте...И ещё один аргумент для меня - вполне возможно, что в 2012 году я поехать ниуда не смогу и вот тогда, наверное, буду кусать локти, что не посетила Крым в 2011...
да,я тоже именно так и думала. В Хорватии на одну только еду уходило около 1500 руб. в день. и то,только перекусить так... А в Крыму можно шикануть. И фрукты,овощи,опять же,там дешевле
Малявкина is offline  
Старый 12.01.2011, 12:24   #564
Ara241a
Небожитель
 
Аватар для Ara241a
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 17 751


Цитата:
Сообщение от lena81 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, а есть здесь такие кто и в Крыму любит отдыхать, но и в Грециях-Болгариях-Черногориях и прочих таких странах был? Что-то я всё думаю-думаю...Езжу в Крым уже лет 6...И очень нравится. И столько ещё неувиденного, неопознанного. И тянет туда. Но вот...все что-то ездят заграницу, ездят...Может и мне оно надо?)) Понимаю, что глупо звучит, но не была там и оттого, наверное, и хочется попробовать... Там совсем другой отдых? Вот кто съездил захотел потом вернуться обратно в Крым?
не была в Болгарии и Черногории
в Греции отдыхала много раз - и еще поеду.
Ara241a is offline  
Старый 12.01.2011, 12:43   #565
botttinki
Элита
 
Аватар для botttinki
 
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 2 686


Цитата:
Сообщение от lena81 Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо большое вам за ответы! Вы вселяете в меня ещё большее желание вернуться в Крым! Я ещё что думаю - вот есть определённая сумма денег на отдых, мне кажется, что их с натягом только-только хватит где-нибудь в Черногории или Греции, но вот в Крыму мы можем свободнее отдохнуть на эти деньги, больше себе позволить. Заграницей ведь ещё и накупить чего-ниб.необычного очень захочется себе на память, сувениры родным и т.д. В общем, я так думаю, что там денег будет в обрез. Уже не тот отдых. Уж лучше в почти ставший родным Крым и с хорошими условиями, чем всё время себе в чём-то отказывать, но в новом для меня месте...И ещё один аргумент для меня - вполне возможно, что в 2012 году я поехать ниуда не смогу и вот тогда, наверное, буду кусать локти, что не посетила Крым в 2011...
а у меня вообще паталогический случай-живем в Италии у моря,работа мужа связана с постоянными пермещениями по свету,так что посмотрела ого-го сколько,но я все равно при любой возможности-летом,зимой,с детьми,одна-покупаю билет и еду в Крым.думаю,понять меня могут только в этом топе.такой энергетики,как в Крыму,нет больше ни в одной точке земного шара,ну по крайней мере для меня.я там отдыхаю душой,заряжаюсь энергией,снимаю все стрессы.
__________________
Мама Юля,папа Фабио,любимые детки Ксюша (17.11.99),Олег Вилен(26.12.2003) и долгожданный Никитушка (25.08.2007).между Римом и Петербургом (Ульянка)
botttinki is offline  
Старый 12.01.2011, 14:36   #566
Romy
Старожил
 
Аватар для Romy
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 343


Цитата:
Сообщение от lena81 Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо большое вам за ответы! Вы вселяете в меня ещё большее желание вернуться в Крым! Я ещё что думаю - вот есть определённая сумма денег на отдых, мне кажется, что их с натягом только-только хватит где-нибудь в Черногории или Греции, но вот в Крыму мы можем свободнее отдохнуть на эти деньги, больше себе позволить. Заграницей ведь ещё и накупить чего-ниб.необычного очень захочется себе на память, сувениры родным и т.д. В общем, я так думаю, что там денег будет в обрез. Уже не тот отдых. Уж лучше в почти ставший родным Крым и с хорошими условиями, чем всё время себе в чём-то отказывать, но в новом для меня месте...И ещё один аргумент для меня - вполне возможно, что в 2012 году я поехать ниуда не смогу и вот тогда, наверное, буду кусать локти, что не посетила Крым в 2011...
Вы просто выражаете мои мысли. Я тоже думаю насчет Черногории или Греции, но цены достаточно кусачие в этом году. За те деньги, за которые можно снять аппартамент в Черногории, в Крыму я сниму жилье ничуть не хуже, а может и быть лучше. + дорога до Крыма на порядок дешевле. + питание, конечно, дешевле в Крыму. Ну где еще кроме Крыма я смогу есть килограммами черешню каждый день и не задумываться о её цене? Ну где еще кроме Крыма я смогу обедать и ужинать в кафе на берегу моря и не думать о последствиях для кошелька?
Кроме того, каждый год можно находить новое место в Крыму + новые экскурсии.
Romy is offline  
Старый 12.01.2011, 14:48
ответ для Romy , на сообщение « Вы просто выражаете мои мысли. Я тоже... »
  #567
lena81
Старожил
 
Аватар для lena81
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от Romy Посмотреть сообщение
Вы просто выражаете мои мысли. Я тоже думаю насчет Черногории или Греции, но цены достаточно кусачие в этом году. За те деньги, за которые можно снять аппартамент в Черногории, в Крыму я сниму жилье ничуть не хуже, а может и быть лучше. + дорога до Крыма на порядок дешевле. + питание, конечно, дешевле в Крыму. Ну где еще кроме Крыма я смогу есть килограммами черешню каждый день и не задумываться о её цене? Ну где еще кроме Крыма я смогу обедать и ужинать в кафе на берегу моря и не думать о последствиях для кошелька?
Кроме того, каждый год можно находить новое место в Крыму + новые экскурсии.
А приходилось уже бывать за границей?
lena81 is offline  
Старый 12.01.2011, 15:07
ответ для lena81 , на сообщение « А приходилось уже бывать за границей? »
  #568
Romy
Старожил
 
Аватар для Romy
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 343


Из пляжных загрниц - только Болгария много лет назад. Думаю, по бюджету, только Болгария и может сравниться с Крымом, но по природе - я больше Крым люблю!
А непляжные заграницы мой бюджет так подкосили за Новый год, что этим летом еду только в Крым. В Скандинавии (Финляндия + Дания) за 7 дней мы втроем истратили весь наш Крымский бюджет на месяц!
Romy is offline  
Старый 12.01.2011, 15:48
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #569
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


если есть желание и материальная возможность , почему бы не съездить в другое место будет что сравнить...знаю фанатов Крыма, которые изменили ему по объективным причинам и довольны, это не мешает им продолжать любить ЮБК, но 2 недели отпуска предпочитают в хорошем отеле с выездом на экскурсии, а когда дети были маленькие, месяцами отдыхали в Крыму...
пробуйте а потом нам расскажите, стоило или нет
~Kamelia~ is offline  
Старый 12.01.2011, 16:32
ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « если есть желание и материальная... »
  #570
EFilatova
Ветеран
 
Аватар для EFilatova
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Рощино-СПб
Сообщений: 639


Девочки,нужен ваш совет!Ребёнок каждый месяц болеет бронхитом,с антибиотиков не слезаем,скоро нечем будет лечится.Подозреваю,не климат ему!Приехали из Ташкента(это моя сестра с сыном).Хотим отправить их в Крым месяца на 2-3.Нужен бюджетный вариант,можно удобства во дворе или на этаже,но что-бы с кухней для самостоятельной готовки.Нас приглашает знакомая в Береговое Бахчисарайского района,очень не дорого,но как там я не знаю?Сами были в ФЕодосии и в Евпатории.Может кто-то был в этом Береговом?
__________________
EFilatova is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena