Мы живем в конце Богатырского пр., Камышовой ул. и Оптиков! - Страница 112 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 14:29
ответ для К. Елена , на сообщение « Нам-то в садик только на след. год.... »
  #1111
Gold4onok
Старожил
 
Аватар для Gold4onok
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Приморский район. В углу.
Сообщений: 1 270


Цитата:
Сообщение от К. Елена Посмотреть сообщение
Нам-то в садик только на след. год. просто поехала я что-то в самы пик, когда родители деток на этот сентябрь оформляют. просто мы были в очереди в 77-ой сад, а теперь не хотим туда. ездила, перпысывала на 89-ый или тот, что напртив 84-го дома строится по Шуваловскому пр.
куча тех, кому не позвонили, а должны. многие хотят с 1,5 лет отдать, а группы под это не оборудованы, только с 2-ух лет... Надо было б мне в октябре может поехать, а я вот попёрлась сегодня, а тама.....народу видимо-невидимо... я приехала к 10-ти, была 75-я. Приём с 10-ти начинается. В день принимают по 100 человек только! короче, "кино и немцы" одним словом.
Тот, который у 84 дома строят тоже вроде как будет под номером 89.
Нам очень в 89 нравится. Удачи вам!
__________________
Я - Галя. Можно и нужно на ты
Gold4onok is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:30
ответ для fNata , на сообщение « объясните пожалуйста, никак не пойму -... »
  #1112
К. Елена
Гость
 
Аватар для К. Елена
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Шуваловский пр., Мебельная, Оптиков
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от fNata Посмотреть сообщение
объясните пожалуйста, никак не пойму - зачем стоять в очереди в школу ночами? Там же вроде сдала документы, а они их рассматривают и принимают решение о зачислении, как в ВУЗе. Т.е. не зависит от того, первой ты сдалась или сотой. Или я не права?
Лично мне, слава Богу, стоять не пришлось ночами, т.к. мы ходили на подготовительные курсы и попали автоматом.
А многие родители стоЯт, т.к. число мест ограничего в школе на первые классы, а попасть очень хотят именно в эту школу.
__________________
К. Елена is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:31
ответ для Gold4onok , на сообщение « Тот, который у 84 дома строят тоже... »
  #1113
К. Елена
Гость
 
Аватар для К. Елена
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Шуваловский пр., Мебельная, Оптиков
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Gold4onok Посмотреть сообщение
Тот, который у 84 дома строят тоже вроде как будет под номером 89.
Нам очень в 89 нравится. Удачи вам!
Филиал что ли от него? Я вчера в РОНО сказала, что либо в 89, либо колтрый строится напротив 84-го дома. Мне сказали, ну вот прям так и пишите. Ну, я и написала))
__________________
К. Елена is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:36
ответ для fNata , на сообщение « объясните пожалуйста, никак не пойму -... »
  #1114
Gold4onok
Старожил
 
Аватар для Gold4onok
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Приморский район. В углу.
Сообщений: 1 270


Цитата:
Сообщение от fNata Посмотреть сообщение
объясните пожалуйста, никак не пойму - зачем стоять в очереди в школу ночами? Там же вроде сдала документы, а они их рассматривают и принимают решение о зачислении, как в ВУЗе. Т.е. не зависит от того, первой ты сдалась или сотой. Или я не права?.
если вы приписаны к школе смысла дежурить нет.
В 64 лицей на курсы брали сначала тех, кто по адресу (независимо от времени подачи заявления), затем тех кто первЕе подал заявление. Думаю в первый класс будут брать так же.
__________________
Я - Галя. Можно и нужно на ты
Gold4onok is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:37   #1115
Gold4onok
Старожил
 
Аватар для Gold4onok
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Приморский район. В углу.
Сообщений: 1 270


Цитата:
Сообщение от К. Елена Посмотреть сообщение
Филиал что ли от него? Я вчера в РОНО сказала, что либо в 89, либо колтрый строится напротив 84-го дома. Мне сказали, ну вот прям так и пишите. Ну, я и написала))
Наш воспитатель говорит, что филиал 89 будет там.
__________________
Я - Галя. Можно и нужно на ты
Gold4onok is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:47
ответ для MamaDeni , на сообщение « А как вы попали в реабилитацию?Это... »
  #1116
мама Дрюшика
Элита
 
Аватар для мама Дрюшика
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Лахтинский разлив
Сообщений: 1 969


Цитата:
Сообщение от MamaDeni Посмотреть сообщение
А как вы попали в реабилитацию?Это через педиатра по причине частых болезней?И что там будут делать?

И где находится спортивная секция?
Младшая группа до 5 лет или до 4 лет?
О сколько вопросов!!!
- про группу нам 4 года в феврале исполнилось, мы в младшей, в среднюю перейдём соотвественно в 4с половиной
-на ушу только-только начали ходить в 540 гимназию , там детки с основной массе постарше, нас взяли посмотреть потянет ли..но в силу жажды общения с себе подобными наш ребёнок отрабатывает на уровне 6 леток!!!
Ну и главная наша песня:
мы сначала на базе нашей поликлинике ( на Камышовой) пошли к физиотерапевту, что б нас взяли на физио по назначению ортопеда, и я спросила чем нам можно помочь по причине частых болезней,нас записали на очередь в галокамеру, мы отходили туда и одновременно ортопед нас направил на ЛФК( у нас плоско-вальгусная стопа)...ЛФК 8 занятий..ни о чём...и я попросила ещё может чуть позже нас взять опять на ЛФК, тогда милый доктор предложил полный курс реабилитации в пол-ке № 114 на Школьной, так как в нашей ещё нет таких услуг, т.е. реабилитация у нас будет по ножкам, но там будет массаж, бассейн, физио, ЛФК..что в общем не плохо для общего укрепления организма я считаю, после такой тяжёлой и болезненной зимы!!! мы уже сходили туда на комиссию, нам назначено на конец апреля приём у их ортопеда, а там уже в мае и сам курс начнётся...на это всё уходит куча времени, реально!!! а что делать???кругом очереди, естественно...Как часто болеющим детям там тоже есть спец.реабилитация,но запись за полгода..куча анализов в доказательство, что вы в ней нуждаетесь и это уже через педиатра, там тоже галокамера, массаж, физио, горный воздух и фиточай, занятия в бассейне, по сути такой комплекс нам мы тоже не помешал, но вот с педиатром...беда...у нас на участке молодой, к нему на приём лично не попасть( он на вызовах), я была пару раз через эти огромные очередиу, у других педиаторов и что..Вердик в нашу сторону: Такой у вас не коллективный организм у ребёнка, если второй год не можете адаптировать к садику!!!выбирайте сами, либо водить в садик и вечно болеть, либо сидеть дома со здоровый ребёнком, все мои доводы, что мы теперь и в садик даже выйти не можем потому что по кругу заболеваем ...ноль-по вдоль, это надо пройти не одну кучу врачей и что ещё интересно, по общим анализа по сути у нас всё в норме, а надо, что б было плохо, т.е. я не могу доказать, что у меня у ребёнка не всё в порядке со здоровьём!! По ногам-то видно, что там конкретный плоско-вальгус!!с ухудшениями!!! и мне ничего не надо доказывать!
ВОТ, а физио , которое нам назначил ортопед...мы так ещё и не получили( записали нас на очередь 16 февраля...по плану работу нас только в мае пригласят..я в кабинете физио уточняла, когда физиотерапевт уволилась и все обзвоны перекинули на медсестрёнок , которые физио процедуры делают) ЭПОПЕЯ!!!
мама Дрюшика is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 15:06
ответ для Faya , на сообщение « Мы живем в конце Богатырского пр.,... »
  #1117
Lorenza
Элита
 
Аватар для Lorenza
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 394


На доме Бог 49 сегодня повесили баннер. что скоро открытие "Пирогового дворик". Ну хоть какая-то цивилизация.
Lorenza is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 15:37   #1118
Yulen'ka
Наш человек
 
Аватар для Yulen'ka
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: Приморский р-н, Богатырский/Камышовая
Сообщений: 6 060


Цитата:
Сообщение от Lorenza Посмотреть сообщение
На доме Бог 49 сегодня повесили баннер. что скоро открытие "Пирогового дворик". Ну хоть какая-то цивилизация.
ура!!!!!!!!!!!!!!! Это наверное тот, который закрыли на углу Коломяжского и Богатырского!!!
Мы очень любим Пироговый дворик!
Yulen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 15:45   #1119
Gold4onok
Старожил
 
Аватар для Gold4onok
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Приморский район. В углу.
Сообщений: 1 270


Цитата:
Сообщение от Lorenza Посмотреть сообщение
На доме Бог 49 сегодня повесили баннер. что скоро открытие "Пирогового дворик". Ну хоть какая-то цивилизация.
Ничего себе!!! Вот это соседство! Урааа!
А мы с сыном в "Мадам Тирамису" заходили. Очень вкусно. Сын (в которого никакую еду не запихнуть) съел аж три пироженых.
__________________
Я - Галя. Можно и нужно на ты
Gold4onok is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 16:04   #1120
Melkayaa
Активный участник
 
Аватар для Melkayaa
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от Lorenza Посмотреть сообщение
На доме Бог 49 сегодня повесили баннер. что скоро открытие "Пирогового дворик". Ну хоть какая-то цивилизация.
ух ты!!!!
__________________
Melkayaa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena