Нарожаем мы ребяток - и дракошек, и змеяток! - 3,5 - Страница 947 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 16:03   #9461
Маймун
Элита
 
Аватар для Маймун
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 430


Цитата:
Сообщение от kgbplus Посмотреть сообщение
чувствую себя отвратительно. тошнить не перестало, живот болит. ничего не поделаешь.
Даша, выкини ты этот ХГЧ, все, забудь, нет его
Маймун is offline  
Старый 10.04.2012, 16:03
ответ для Tiffani_Tissen , на сообщение « подожди не делай пока! пусть 1000 уж... »
  #9462
Птичка мандаринка
Участник
 
Аватар для Птичка мандаринка
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: СПб, пр. Просвещения
Сообщений: 257


Цитата:
Сообщение от mar`ya Посмотреть сообщение
Я бы еще раз туда съездила!!!! с удовольствием все еще раз внимательно порассматривала) погуляла бы еще раз. Там очень много музеев и такой прочей старины, куда я бы хотела еще попасть!!! мы под конец купили путеводитель. Там очень много всего интересного!!! Я понимаю, что там очень реально самостоятельно передвигаться и планировать отдых! Все не дорого и интересно! например мы на катере ездили на острова всего за 5 долларов туда-обратно. общественный транспорт дешево и доступно!
По сравнению с Дубаем, мне он больше понравился. Больше разнообразия и истории, древностей. А про язык вообще не говорю))) многие русский знают даже за пределами торговых кварталов)))
Слушала бы тебя, и слушала Стамбул-моя мечта! Очень надеюсь, что сбыточная в ближайшем будущем. Мы в прошлом году отдыхали в Турции в некурортном местечке-с тех пор я влюбилась в страну и в людей! А Стамбул как олицетворение в принципе такого разного турецкого народа.

Даша, пожалуйста, не плачь! Значит не просто так выпадают все эти испытания...А твой ребенок будет самым желанным и долгожданным! И он обязательно будет! Ты умничка, у тебя уже много планов по направлению к цели! Мы с тобой
__________________
Я Катя, в меня ТЫкать
Птичка мандаринка is offline  
Старый 10.04.2012, 16:06   #9463
kgbplus
Элита
 
Аватар для kgbplus
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Петроградская/Новочеркасская, Ладожская
Сообщений: 2 016


Цитата:
Сообщение от mar`ya Посмотреть сообщение
Да.. все больше и больше я убеждаюсь, что раньше задержки не делать тесты((( только расстройство одно.... а результат не однозначный.....
Как же я за нас переживаю за всех...
Цитата:
Сообщение от Маймун Посмотреть сообщение
Даша, выкини ты этот ХГЧ, все, забудь, нет его
уже выкинула и утренний тест туда же. остались только полосатые тестики вчерашние и позавчерешние....

мужу говорить не буду.
__________________
я - Даша.
kgbplus is offline  
Старый 10.04.2012, 16:06   #9464
Grecha
Элита
 
Аватар для Grecha
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Парнас
Сообщений: 1 685


Цитата:
Сообщение от kgbplus Посмотреть сообщение
мне пришли анализы. прог 93,77МЕ, ХГЧ 1,5МЕ. так-то вот. увы...
Цитата:
Сообщение от kgbplus Посмотреть сообщение
да куда уж тут расти. это укол. просто надо знать на будущее, что раньше, чем чеерз 14 дней смысла его делать нет. в пяиницу утром сделаю тест и если будет что-то, сдам хгч. а нет, так нет, путь мой на общий наркоз на проверку труб.
Даша , не плачь , давай вместе ждать пятницы у меня тоже будет день Х!! а то все всегда по группам а я вечно не попадаю , а теперь вот тебя нашла
__________________


Жду 2 полосочки
Grecha is offline  
Старый 10.04.2012, 16:06   #9465
mar`ya
Элита
 
Аватар для mar`ya
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 536


Цитата:
Сообщение от Птичка мандаринка Посмотреть сообщение
Слушала бы тебя, и слушала Стамбул-моя мечта! Очень надеюсь, что сбыточная в ближайшем будущем. Мы в прошлом году отдыхали в Турции в некурортном местечке-с тех пор я влюбилась в страну и в людей! А Стамбул как олицетворение в принципе такого разного турецкого народа.

Даша, пожалуйста, не плачь! Значит не просто так выпадают все эти испытания...А твой ребенок будет самым желанным и долгожданным! И он обязательно будет! Ты умничка, у тебя уже много планов по направлению к цели! Мы с тобой
Да.. а вы сами летали или турфирма???? У нас вот очень недорого получилось... Хотя может чартерами еще дешевле получится... не знаю только летают ли они в Стамбул....
__________________
Я-Маша
mar`ya is offline  
Старый 10.04.2012, 16:08   #9466
Tiffani_Tissen
Старожил
 
Аватар для Tiffani_Tissen
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 1 365


Цитата:
Сообщение от mar`ya Посмотреть сообщение
Ольга... а не хотите ли вы завтра тест сделать????? ААААААА????
ох Мария, на что Вы меня толкаете
блин не могу я смотреть на эту тупую полоску одинокую(((

да и теста нет....

Цитата:
Сообщение от Маймун Посмотреть сообщение
да он что то у всех полосатился в этом месяце...


Ой Оля, ябуду так рада за тебя, лишь бы лишь бы лишь быыыыыыыыыыыы
Маймун, если чудо случится, это все твои молитвы
шанс 1из 100 очень маленький


хотя, Девочки, правильно я рассуждаю, я начала пить тироксин на 2ой неделе цикла. то есть подействовал он позже, и до того как подействовал О моя сдивнулась... я не помню когда были ПА...пару раз было, точные даты ваще не помню. Но может тироксин ко времени моей поздней О наконец то начал действовать, ТТГ понизилось и что то получилось......логично?
__________________
я Оля
Tiffani_Tissen is offline  
Старый 10.04.2012, 16:08
ответ для Grecha , на сообщение « Даша , не плачь , давай вместе ждать... »
  #9467
mar`ya
Элита
 
Аватар для mar`ya
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 536


Цитата:
Сообщение от Grecha Посмотреть сообщение
Даша , не плачь , давай вместе ждать пятницы у меня тоже будет день Х!! а то все всегда по группам а я вечно не попадаю , а теперь вот тебя нашла
Девочки
Как иногда быстро время летит... Вот вроде недавно ты ждала мужа из командировки на О))) а уже скоро день Х.....
__________________
Я-Маша
mar`ya is offline  
Старый 10.04.2012, 16:09
ответ для kgbplus , на сообщение « да куда уж тут расти. это укол. просто... »
  #9468
Tiffani_Tissen
Старожил
 
Аватар для Tiffani_Tissen
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 1 365


Цитата:
Сообщение от kgbplus Посмотреть сообщение
да куда уж тут расти. это укол. просто надо знать на будущее, что раньше, чем чеерз 14 дней смысла его делать нет. в пяиницу утром сделаю тест и если будет что-то, сдам хгч. а нет, так нет, путь мой на общий наркоз на проверку труб.
Дашик, хорошо что ты сдала сейчас ХГЧ. ты сегодня поплачешь, а завтра уже успокоишься и не будешь себя накручивать! а вот когда у тебя будет задержка, вот тога и сделай тест!

Пожалуйста, не грусти так сильно! Мы все тебя очень поддерживаем!
__________________
я Оля
Tiffani_Tissen is offline  
Старый 10.04.2012, 16:09
ответ для Tiffani_Tissen , на сообщение « ох Мария, на что Вы меня... »
  #9469
mar`ya
Элита
 
Аватар для mar`ya
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 536


Цитата:
Сообщение от Tiffani_Tissen Посмотреть сообщение
ох Мария, на что Вы меня толкаете
блин не могу я смотреть на эту тупую полоску одинокую(((
да и теста нет....

Маймун, если чудо случится, это все твои молитвы
шанс 1из 100 очень маленький
хотя, Девочки, правильно я рассуждаю, я начала пить тироксин на 2ой неделе цикла. то есть подействовал он позже, и до того как подействовал О моя сдивнулась... я не помню когда были ПА...пару раз было, точные даты ваще не помню. Но может тироксин ко времени моей поздней О наконец то начал действовать, ТТГ понизилось и что то получилось......логично?
ОЧЕНЬ считай, что была поздняя О)))))
Ну почему толкаю????? я бы уже их кучу замочила)))) Ну давай завтра?????
__________________
Я-Маша
mar`ya is offline  
Старый 10.04.2012, 16:10
ответ для mar`ya , на сообщение « Да.. а вы сами летали или турфирма????... »
  #9470
Птичка мандаринка
Участник
 
Аватар для Птичка мандаринка
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: СПб, пр. Просвещения
Сообщений: 257


Цитата:
Сообщение от mar`ya Посмотреть сообщение
Да.. а вы сами летали или турфирма???? У нас вот очень недорого получилось... Хотя может чартерами еще дешевле получится... не знаю только летают ли они в Стамбул....
Мы летали через турфирму-брали тур, а там уже на месте катались по всем окрестностям. Были недалеко от города Фетхие Кстати, сам город тоже очень понравился
Чартеры вроде в Стамбул не летают. А если не секрет, сколько такой уик-енд вышел?
__________________
Я Катя, в меня ТЫкать
Птичка мандаринка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena