18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 915 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2010, 17:09   #9141
Korleone
Участник
 
Аватар для Korleone
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от _Chernika Посмотреть сообщение
Лучше конечно корсетом,трусики не очень удобно,продавец объясняла,но я уже не помнюно это моё ИМХО
Думаю, лучше корсет отдельно, так как в сидячем положении его рекомендуется снимать, так как он сдавливает живот. Когда ходила на курсы на нас ругались, что мы сидим в корсетах и заставляли их снимать, по поводу трусов не знаю, но я бы не рисковала.
__________________
Korleone is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 18:49   #9142
fenichka-eva
Старожил
 
Аватар для fenichka-eva
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 1 180


Цитата:
Сообщение от ПростоМария Посмотреть сообщение
А я и поставила В прошлый раз отказалась - говорю, мой пока закрыт, в другой не поеду, отказ написала. А ща говорю, я надумала
Я 30-го туда поеду. Встретимся? Если вы еще не родите
У меня цель - доходить до декабря...
Так что наверное встретимся, туда многие уже после открытия собираются Прям толпа набирается, испугаются там нас и обратно закроются...
__________________
fenichka-eva is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 18:51   #9143
fenichka-eva
Старожил
 
Аватар для fenichka-eva
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 1 180


Цитата:
Сообщение от Korleone Посмотреть сообщение
Думаю, лучше корсет отдельно, так как в сидячем положении его рекомендуется снимать, так как он сдавливает живот. Когда ходила на курсы на нас ругались, что мы сидим в корсетах и заставляли их снимать, по поводу трусов не знаю, но я бы не рисковала.
Трусики как раз тем и удобны, что не передавливают как корсет и в них удобно сидеть, они мягче..
__________________
fenichka-eva is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 19:57
ответ для fenichka-eva , на сообщение « У меня цель - доходить до... »
  #9144
Жаконя СПб
Участник
 
Аватар для Жаконя СПб
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от fenichka-eva Посмотреть сообщение
У меня цель - доходить до декабря...
Так что наверное встретимся, туда многие уже после открытия собираются Прям толпа набирается, испугаются там нас и обратно закроются...
+1, я тоже туда собираюсь на след. недельке Боюсь, ажиотаж будет, хватит ли всем мест?
Жаконя СПб is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 20:44   #9145
fenichka-eva
Старожил
 
Аватар для fenichka-eva
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 1 180


Цитата:
Сообщение от Жаконя СПб Посмотреть сообщение
+1, я тоже туда собираюсь на след. недельке Боюсь, ажиотаж будет, хватит ли всем мест?
В крайнем случае разобьем вокруг палаточный городок и со схватками будем по одной приходить в приемное..тут уже не отвертятся...
__________________
fenichka-eva is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 13:33
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #9146
Atfrina
Частый гость
 
Аватар для Atfrina
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Город-сказка, город-мечта...
Сообщений: 66


Девушки, у меня заключен договор на СР, но я хочу поменять акушерку, кто-нибудь так делал? Это долгая процедура?
Atfrina is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 15:26
ответ для emelena , на сообщение « Спасибо, тогда возьму пакетики чая,... »
  #9147
Миссис Пипкин
Элита
 
Аватар для Миссис Пипкин
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 209


Цитата:
Сообщение от emelena Посмотреть сообщение
Спасибо, тогда возьму пакетики чая, может мужу пригодяться, если мне будет совсем не до этого и одеялко на всякий случай .
Ну порадовали. Жена рожает, а муж сидит чаи гоняет. Может ему еще еду в контейнере взять, вдруг проголодается?
Миссис Пипкин is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 16:22   #9148
di_key
Ветеран
 
Аватар для di_key
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 912


Цитата:
Сообщение от Atfrina Посмотреть сообщение
Девушки, у меня заключен договор на СР, но я хочу поменять акушерку, кто-нибудь так делал? Это долгая процедура?
я думала поменять акушерку, но другая не могла на это ПДР. а вообще заоните своему врачу и говорите, что хотите поменять. она должна узнать, кто свободен на эти числа. Чем раньше это сделаете, тем лучше. Все быстро и не сложно, самое главное найти другую хорошую акушерку.
__________________
di_key is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 16:57
ответ для di_key , на сообщение « я думала поменять акушерку, но другая... »
  #9149
Atfrina
Частый гость
 
Аватар для Atfrina
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Город-сказка, город-мечта...
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от di_key Посмотреть сообщение
я думала поменять акушерку, но другая не могла на это ПДР. а вообще заоните своему врачу и говорите, что хотите поменять. она должна узнать, кто свободен на эти числа. Чем раньше это сделаете, тем лучше. Все быстро и не сложно, самое главное найти другую хорошую акушерку.
Я точно знаю, что та на которую хочу поменять она свободна и работает с моим врачом, мне надо в известность врача ставить? И акушерку которую я меняю? Или только приехать в договорной отдел?
Atfrina is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 17:22
ответ для Atfrina , на сообщение « Я точно знаю, что та на которую хочу... »
  #9150
di_key
Ветеран
 
Аватар для di_key
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 912


Цитата:
Сообщение от Atfrina Посмотреть сообщение
Я точно знаю, что та на которую хочу поменять она свободна и работает с моим врачом, мне надо в известность врача ставить? И акушерку которую я меняю? Или только приехать в договорной отдел?
мне сказали, что надо врачу звонить и с ней договариваться. врач попробовала поменять акушерку, но не получилось, поэтому дальше у нас дело не пошло. и надо ли ехать в договорной отдел или нет я не знаю, так как у нас не склеилось и акушерку пришлось старую оставить.
в любом случае моя врач сама пыталась договориться о смене. но она нач мед, может по этому взяла на себя такую обязанность.
__________________
di_key is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena