18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 937 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2010, 00:03
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #9361
Naidena09
Ветеран
 
Аватар для Naidena09
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 647


дквочки..а сколько стоит сейчас платно рожать и семейные роды сколько стоят?
Naidena09 is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 01:59   #9362
emelena
Мега-элита
 
Аватар для emelena
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Петроградский остров
Сообщений: 3 791


Цитата:
Сообщение от Naidena09 Посмотреть сообщение
дквочки..а сколько стоит сейчас платно рожать и семейные роды сколько стоят?
Семейные - 85 т.р., 105 т.р. и 125 т.р. в зависимости от палаты, есть еще вариант платных родов за 52 т.р., но там палата двухместная, т.е. с Вами будет жить еще одна мамочка со своим ребенком, посещения только в часы посещений, на семейных - круглосуточно и проживает с Вами родственник.
emelena is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 14:31
ответ для Флега , на сообщение « +1 в палату пустят, только если вы по... »
  #9363
annabeatles
Элита
 
Аватар для annabeatles
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: м. Ломо, Дыбенко
Сообщений: 1 698


Цитата:
Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
+1
в палату пустят, только если вы по договору рожаете. Я после первых родов лежала в 2-местной палате бесплатно (так получилось), но мужа не пускали, только внизу можно встречаться с 4 до 7.
Ой, точно! Уже забыла все )))

Цитата:
Сообщение от emelena Посмотреть сообщение
есть еще вариант платных родов за 52 т.р., но там палата двухместная, т.е. с Вами будет жить еще одна мамочка со своим ребенком, посещения только в часы посещений, на семейных - круглосуточно и проживает с Вами родственник.
Этот вариант платных родов называется "индивидуальные роды" - это как раз то, как я рожала (надо же как подорожало уже!...). При заключении такого договора помимо двухместной палаты, в которую к вам могут никого и не подселить, вы можете сами выбрать себе врача и акушерку.

По личным ощущениям скажу, что Семейные роды за сотню тысяч, где палата на одного + диван для родственника - это чистой воды баловство. После родов будет совсем не до репродукций Шишкина в серебрёных рамах и не до кованых светильников на стенах. Персонал везде доброжелательный, родбригады везде профессиональные (даже у бесплатников)
annabeatles is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 14:50
ответ для annabeatles , на сообщение « Ой, точно! Уже забыла все ))) ... »
  #9364
Atfrina
Частый гость
 
Аватар для Atfrina
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Город-сказка, город-мечта...
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от annabeatles Посмотреть сообщение
Ой, точно! Уже забыла все )))

По личным ощущениям скажу, что Семейные роды за сотню тысяч, где палата на одного + диван для родственника - это чистой воды баловство. После родов будет совсем не до репродукций Шишкина в серебрёных рамах и не до кованых светильников на стенах. Персонал везде доброжелательный, родбригады везде профессиональные (даже у бесплатников)
Рожала на СР за 85 т.р., на роды деньги копили, для меня совсем не баловство, стоимость родов полностью себя оправдала, ни разу не пожалела, после родов сутки лежала, не вставая с катетерами во всех местах, а муж занимался с ребенком, если бы не ср, ребенка бы от меня на это время забрали.
Вот 125 тысяч наверно да, там и ремонт по круче и палаты получше, но за такие деньги и рожают в основном знаменитости, да звезды.
(исключительно имхо
Atfrina is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 16:39
ответ для Atfrina , на сообщение « Рожала на СР за 85 т.р., на роды деньги... »
  #9365
emelena
Мега-элита
 
Аватар для emelena
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Петроградский остров
Сообщений: 3 791


Цитата:
Сообщение от Atfrina Посмотреть сообщение
Рожала на СР за 85 т.р., на роды деньги копили, для меня совсем не баловство, стоимость родов полностью себя оправдала, ни разу не пожалела, после родов сутки лежала, не вставая с катетерами во всех местах, а муж занимался с ребенком, если бы не ср, ребенка бы от меня на это время забрали.
Вот 125 тысяч наверно да, там и ремонт по круче и палаты получше, но за такие деньги и рожают в основном знаменитости, да звезды.
(исключительно имхо
+1, мы тоже заключили договор за 85 т.р. и я изначально хотела только в отдельную палату и только с проживанием мужа (мамы), т.к. неизвестно в каком я буду состоянии и помощь близкого человека в любом случае будет не лишней, тем более к концу Б. выяснилось, что будет скорее всего КС и отдельная палата где будут жить муж с малышом, пока я буду в реанимации, совсем не баловство , тем более после КС лежат дольше - до недели и мне совсем бы не хотелось все это время быть с посторонним человеком. Кстати, наши друзья недавно родили на СР и брали палату за 125 т.р. - не знаменитости , были очень довольны и ни разу не пожалели.
emelena is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 18:03
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #9366
Lentik
Мега-элита
 
Аватар для Lentik
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 405


Для меня тоже очень актуальна семейная палата. Встать не могла 3 дня, муж занимался малышом.
Ценник тут, конечно, высокий за сами СР. Но если попаду сюда бесплатно, то хотя бы палату такую оплатила бы обязательно при возможности такого варианта.
Lentik is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 20:15   #9367
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от Lentik Посмотреть сообщение
Для меня тоже очень актуальна семейная палата. Встать не могла 3 дня, муж занимался малышом.
Ценник тут, конечно, высокий за сами СР. Но если попаду сюда бесплатно, то хотя бы палату такую оплатила бы обязательно при возможности такого варианта.
Оплатить отдельно можно только одно- или двухместную палату на отделении ИР. Палату с возможностью проживания родственника можно только в пакете услуг Семейные роды купить. Отдельно оплатить только палату на СР нельзя.

А я что в первых, что во вторых родах через час после перевода в палату уже в душ сама пошла абсолютно нормально, и вообще нормально себя чувствовала.
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 22:43
ответ для emelena , на сообщение « Семейные - 85 т.р., 105 т.р. и 125 т.р.... »
  #9368
di_key
Ветеран
 
Аватар для di_key
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 912


Цитата:
Сообщение от emelena Посмотреть сообщение
Семейные - 85 т.р., 105 т.р. и 125 т.р. в зависимости от палаты, есть еще вариант платных родов за 52 т.р., но там палата двухместная, т.е. с Вами будет жить еще одна мамочка со своим ребенком, посещения только в часы посещений, на семейных - круглосуточно и проживает с Вами родственник.
я в конце 2009 рожала за 105 тыс, значит цены на мини-люкс совсем не изменились. Ну или около того.
А про проветривание еще ничего не ясно на 2011???
__________________
di_key is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 02:17
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #9369
Dissa
Участник
 
Аватар для Dissa
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: М. Ломоносовская
Сообщений: 161


Кто-нибудь знает, когда поступаешь на ИР, куда девать пакеты со своими и детскими вещами и верхнюю одежду( в случае, если сопровождающих нет)?
__________________



Я - Наташа
Dissa is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 14:15
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #9370
черепашонок Джонни
Наш человек
 
Аватар для черепашонок Джонни
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 6 802


Девочки. я только выписалась с дородового, лежала на сохранении - хочу всех предупредить - с едой ООООЧЕНЬ плохо! напрягайте своих - чтоб все несли! За неделю практически ВСЕГДА были одни макароны (как пример - молочный суп с вермишелью + макароны с рыбой на обед, а на ужин макароны с сыром). особенно у кого проблемы со стулом

мы там даже собирались звонить в комитет по здр-ию.... такого ужасного питания больше нигде нет, как говорят бывалые. ходили в администрацию - говорят вышли из лимита, до конца года лучше не будет

а на послеродовом кормят тем же (на ИР тоже, тока говорят улучшенное - яблочко может дадут). в общем предупредила
черепашонок Джонни is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena