А для кого Питер не родной город-давайте знакомиться?!! - Страница 678 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: приглашаю поучавствовать в опросе. любопытно, чем руководствуется человек для выбора
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат- друзья, родств, рдители- 171 34.97%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат+ друзья, родств, рдители+ 109 22.29%
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат+друзья, родств, рдители- 125 25.56%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат- друзья, родств, рдители+ 84 17.18%
Голосовавшие: 489. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2011, 10:08   #6771
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от xristianin Посмотреть сообщение
у нас тоже третий ребенок - сын родился 25 сентября.. назвали Семеном - Сэм кратко.
поздравляю с пополнением!!!
__________________
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 11:57   #6772
снег
Мега-элита
 
Аватар для снег
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: теперь Петербург!!(В.О.)
Сообщений: 3 638


Цитата:
Сообщение от xristianin Посмотреть сообщение
у нас тоже третий ребенок - сын родился 25 сентября.. назвали Семеном - Сэм кратко.
-- у нас Самуил/Samuel(тогда коротко Сэм/Сэми) ... а у вас мне кажется коротко Сёма хотя вы родители и имеете права называть как хотите
Нашего Сэмика иногда Сёмой зовут.
__________________
Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
снег is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 16:43
ответ для снег , на сообщение « -- у нас Самуил/Samuel(тогда коротко... »
  #6773
rudlena
Участник
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: СПБ,Ленинский пр.
Сообщений: 182


И меня можно к вам добавить.Я со Ставропольского края г.Железноводск муж здешний,сынок Дениска.
rudlena is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 21:36
ответ для Москвичка , на сообщение « зато сейчас ты не в шоке похоже,... »
  #6774
Bulo4ka
Элита
 
Аватар для Bulo4ka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
Лиза, а я думала вы уже в Новгород уехали кстати))))пока нет или вапще нет? или это больной вопрос?)))))
Цитата:
Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
я тоже кстати, недавно думала, что Лиза ведь домой собиралась
ой, как-то прошляпила ваши сообщения, девочки, голова не тем была забита, вот и не заходила сюда... собираться-то я собираюсь, у меня последний год аспирантуры, так что пока сборы довольно пассивные - надо защититься здесь. но мысль работает в том направлении, иногда даже слишком настойчиво, вот хоть счас все бросаю и еду, особенно когда дело касается здоровья ребенка.... возила тут группу немцев на экскурсию в Новгород, они меня спрашивали "как ты могла отсюда уехать в мегаполис?"

а у кого вообще как дела? у меня все по-прежнему, работы много, времени мало сегодня машинку свою продала ищу новую

Даниила и Ксюшу с прибавлением!!!!!!!
__________________
"А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
Nobody is perfect. I am Nobody.
Бояться глупо.




У моего мужа двое детей: наш сын и я
Bulo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 00:19
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #6775
Москвичка
Ветеран
 
Аватар для Москвичка
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Юго-Запад Питера - Братеево в Москве
Сообщений: 995


Тоже хочу к тебе в Новгород))))))правда только на выходные)))))))))там чудесно и спокойно, правда для меня Питер слишком спокойный, в Новгороде вапще буду сонная ходить))))))))))))
машину молодец - быстро продала)))))еще кхе-кхе и в Швецию смоталась))))умница))))
У меня тоже работы прибавилось, вместо 1-2 учеников как последние 2 года, теперь 8))))))причем одной я ухитряюсь преподавать еще и фортепиано, реально задумалась о покупке хорошего японского электропианино)))))
__________________
Москвичка is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 13:24   #6776
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Цекуба Посмотреть сообщение
девочки, ДВ всем. и так здесь практически новенькая, да + ещё ооочень давно не заходила. зато по уважительной причине - в начале месяца родила, уже 3 недели отметили моей дочке))
Цитата:
Сообщение от xristianin Посмотреть сообщение
у нас тоже третий ребенок - сын родился 25 сентября.. назвали Семеном - Сэм кратко.
Позддравляю с пополнением!!!!!
Растите здоровыми, крепкими, счастливыми!!!!

Цитата:
Сообщение от Bulo4ka Посмотреть сообщение
ой, как-то прошляпила ваши сообщения, девочки, голова не тем была забита, вот и не заходила сюда... собираться-то я собираюсь, у меня последний год аспирантуры, так что пока сборы довольно пассивные - надо защититься здесь. но мысль работает в том направлении, иногда даже слишком настойчиво, вот хоть счас все бросаю и еду, особенно когда дело касается здоровья ребенка.... возила тут группу немцев на экскурсию в Новгород, они меня спрашивали "как ты могла отсюда уехать в мегаполис?"

а у кого вообще как дела? у меня все по-прежнему, работы много, времени мало сегодня машинку свою продала ищу новую

Даниила и Ксюшу с прибавлением!!!!!!!
Лиза, очень рада тебя видеть!
А сынишка у вас у родителей пока? Как мама себя чувствует?
Цитата:
Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
Тоже хочу к тебе в Новгород))))))правда только на выходные)))))))))там чудесно и спокойно, правда для меня Питер слишком спокойный, в Новгороде вапще буду сонная ходить))))))))))))
машину молодец - быстро продала)))))еще кхе-кхе и в Швецию смоталась))))умница))))
У меня тоже работы прибавилось, вместо 1-2 учеников как последние 2 года, теперь 8))))))причем одной я ухитряюсь преподавать еще и фортепиано, реально задумалась о покупке хорошего японского электропианино)))))
Оля, ты теперь вся в работе... То была у нас главным двигателем встреч, а теперь тишина... Может организуем встречу-то???? А то у меня осталось два месяца свободных, потом засяду дома Хотя Сергей вроде обещает меня отпускать куда-то... Но это он еще с двумя детьми одновременно не нянчился
__________________
Karamelkin is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 13:45
ответ для Karamelkin , на сообщение « Позддравляю с пополнением!!!!!... »
  #6777
Bulo4ka
Элита
 
Аватар для Bulo4ka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447


[QUOTE=Karamelkin;68785950

Лиза, очень рада тебя видеть!
А сынишка у вас у родителей пока? Как мама себя чувствует?

Оля, ты теперь вся в работе... То была у нас главным двигателем встреч, а теперь тишина... Может организуем встречу-то???? А то у меня осталось два месяца свободных, потом засяду дома Хотя Сергей вроде обещает меня отпускать куда-то... Но это он еще с двумя детьми одновременно не нянчился [/QUOTE]

я тоже тебе рада ребенок уехал к моим родителям, да. пока на неопределенный срок - может, на две недели, может, на месяц, а то и больше. как-то в этом году я недовольна садиком, водят безбожно больных деток, у меня мелкий ходит уже третий год в сад, но в этом году просто кошмар какой-то уже реально боюсь за его здоровье, я-то в детстве ничем не болела, даже кровь сдавала один раз - перед школой а мой уже четырежды за пару недель сдал...
мама стабильно сейчас. хоть здесь радует

я тоже за встречу! но времени, как всегда... так что ничего не обещаю но давайте постараемся
__________________
"А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
Nobody is perfect. I am Nobody.
Бояться глупо.




У моего мужа двое детей: наш сын и я
Bulo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 14:20
ответ для Bulo4ka , на сообщение « я тоже тебе рада:flower: ребенок уехал... »
  #6778
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Bulo4ka Посмотреть сообщение
я тоже тебе рада ребенок уехал к моим родителям, да. пока на неопределенный срок - может, на две недели, может, на месяц, а то и больше. как-то в этом году я недовольна садиком, водят безбожно больных деток, у меня мелкий ходит уже третий год в сад, но в этом году просто кошмар какой-то уже реально боюсь за его здоровье, я-то в детстве ничем не болела, даже кровь сдавала один раз - перед школой а мой уже четырежды за пару недель сдал...
мама стабильно сейчас. хоть здесь радует

я тоже за встречу! но времени, как всегда... так что ничего не обещаю но давайте постараемся
У нас Данилка тоже пока у бабушки, у моей мамы... У нас там несчастье случилось, и мама попросила его оставить, ей будет на кого отвлечься, а мне тут полегче до декрета доработать... Так что пока тоже одни...
Как сейчас сынок в Новгороде себя чувствует? Прекратились болячки?
__________________
Karamelkin is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 15:29
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #6779
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


Татьян, ты себя как чувствуешь?
я тоже за встречу, очень хочется увидеться
правда у меня муж дней на 10 - недели на 2 уехал за город работать, поэтому вечером с дочкой надо что-то решать, могу ее с братом оставить, но надо подгадывать под его выходной, эт если в клуб, а если в кафешку, то я на все согласная
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 16:48
ответ для ПЕРФЕКТО , на сообщение « Татьян, ты себя как чувствуешь?... »
  #6780
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
Татьян, ты себя как чувствуешь?
я тоже за встречу, очень хочется увидеться
правда у меня муж дней на 10 - недели на 2 уехал за город работать, поэтому вечером с дочкой надо что-то решать, могу ее с братом оставить, но надо подгадывать под его выходной, эт если в клуб, а если в кафешку, то я на все согласная
Терпимо, спасибо, Катюш!
Я клуб сейчас уже не потяну А вот в кафе с огромной радостью. Могу среди недели после 16, а с ноября вообще в любое время
__________________
Karamelkin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena