А для кого Питер не родной город-давайте знакомиться?!! - Страница 737 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: приглашаю поучавствовать в опросе. любопытно, чем руководствуется человек для выбора
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат- друзья, родств, рдители- 171 34.97%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат+ друзья, родств, рдители+ 109 22.29%
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат+друзья, родств, рдители- 125 25.56%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат- друзья, родств, рдители+ 84 17.18%
Голосовавшие: 489. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 03:32
ответ для Meloumory , на сообщение « Я постоянно пользуюсь купонами -... »
  #7361
мама Дрюшика
Элита
 
Аватар для мама Дрюшика
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Лахтинский разлив
Сообщений: 1 969


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
поправляйтесь!!!
спасибо!

Цитата:
Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
мы последнее время частенько по кафешкам и рестикам ходим, по купонам. очень выгодно


добро пожаловать



классно, у вас 29 февраля день рождения?
а в невисокосные года какого числа отмечаете, 28 февраля или 1 марта?
выздоравливайте скорее
Цитата:
Сообщение от Алекстраза Посмотреть сообщение
Тоже интересно
спасибо...Да, 29 февраля
В невысокосный год празднуем 1 марта...так как считаю, что если б был обычный год, то 28 февраля он ещё в животике моём сидел, и родился бы 1 марта, как наш папа и хотел в первый день Весны, почти получилось)) Вы не поверите, но когда я узнала что беременная...немного прикинув по календарю,и поняв что буду рожать где-то в феврале-марте, сразу всем сказала, что рожу 29 февраля вот в этом году получается первый настоящий ДР, не считая дня появления на свет .

Цитата:
Сообщение от Meloumory Посмотреть сообщение
Я постоянно пользуюсь купонами - стригусь, загорала раньше, машину мою и ремонтирую, ну кнечно ем))) обычно домой заказываю еду... На купонаторе.ру смотрю все купоны. очень удобно.



Привет землякам!))) Пусть сыночек поправляется - обидно, когда болеешь, особенно на ДР.
привет спасибо.а я до купонов всё никак не доберусь...
мама Дрюшика is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 14:55   #7362
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от Meloumory Посмотреть сообщение
Всем привет!
Только сейчас наткнулась на этот топик. Очень интересно почитать про таких же, как я))
Я приехала из Новосибирска еще в 2007 г. Одна. Тут нашла свою любовь, вышла за нее замуж, теперь у нас дочка, возрастом три месяца!
Примите в свою теплую компанию!
Привет сибирякам - землякам Я из Кемерово, в Питере совсем недавно - с июня 2011г. Приехала с семьей и пока все-все нравится
Кстати, про купону - постоянно пользуюсь - ВЕЩЬ
__________________
Иришенька2011 is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 15:09   #7363
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Ммм.. а я вообще никогда купоны не покупала
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 15:41   #7364
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от Meloumory Посмотреть сообщение
Всем привет!
Только сейчас наткнулась на этот топик. Очень интересно почитать про таких же, как я))
Я приехала из Новосибирска еще в 2007 г. Одна. Тут нашла свою любовь, вышла за нее замуж, теперь у нас дочка, возрастом три месяца!
Примите в свою теплую компанию!
Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
Ммм.. а я вообще никогда купоны не покупала
И зря Конечно риск определенный есть, не я беру постоянно купоны в свои любимые кафешки и в японский ресторан. На стоматологию брала - супер тоже. На март записалась - пойду на spa-процедуры. Почитай в топике на ЛВ про купоны - может и надумаешь что-нибудь
__________________
Иришенька2011 is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 18:20
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #7365
снег
Мега-элита
 
Аватар для снег
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: теперь Петербург!!(В.О.)
Сообщений: 3 638


А я вот первый раз в жизни использовала купоны. В Стокмане(продукты) там если на 2500 набираешь то 500 скидка.
Дали 4 купона на месяц при открытии карты. Понравилось
Открывали на мужа, вот думаю может на себя тоже открыть, еще на месяц дадут тем более что магазин очень нравится.
снег is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 20:11   #7366
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от снег Посмотреть сообщение
А я вот первый раз в жизни использовала купоны. В Стокмане(продукты) там если на 2500 набираешь то 500 скидка.
Дали 4 купона на месяц при открытии карты. Понравилось
Открывали на мужа, вот думаю может на себя тоже открыть, еще на месяц дадут тем более что магазин очень нравится.
ммммм А где об этой акции узнать???
__________________
Иришенька2011 is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 20:17
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #7367
снег
Мега-элита
 
Аватар для снег
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: теперь Петербург!!(В.О.)
Сообщений: 3 638


А нигде я так понимаю. Они всем дают при открытии карты.
Мы пошли с друзьями просто по гулять по Стокману. Потому от нечего делать спустились в продукты, они там что то купили, на кассе им предложили открыть карту. И дали купоны на месяц.
Мы следующий день приехали и себе тоже открыли(на мужа, у меня паспорта с собой не было).
Теперь каждый раз когда мы покупаем продукты, они еще дают купоны на все магазины Стокмана 10%.
Так кстати можно найти очень даже интересные продукты, огромный выбор ХОРОШЕГО чая(не то что в Ленте что ни чай то стружка крашенная). Конфет много интересных. Вообще выбор финских продуктов богат.
снег is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 20:27
ответ для снег , на сообщение « А нигде я так понимаю. Они всем дают... »
  #7368
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от снег Посмотреть сообщение
А нигде я так понимаю. Они всем дают при открытии карты.
Мы пошли с друзьями просто по гулять по Стокману. Потому от нечего делать спустились в продукты, они там что то купили, на кассе им предложили открыть карту. И дали купоны на месяц.
Мы следующий день приехали и себе тоже открыли(на мужа, у меня паспорта с собой не было).
Теперь каждый раз когда мы покупаем продукты, они еще дают купоны на все магазины Стокмана 10%.
Так кстати можно найти очень даже интересные продукты, огромный выбор ХОРОШЕГО чая(не то что в Ленте что ни чай то стружка крашенная). Конфет много интересных. Вообще выбор финских продуктов богат.
надо наведаться
__________________
Иришенька2011 is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 20:55
ответ для Иришенька2011 , на сообщение « надо наведаться;) »
  #7369
Лапся
Гость
 
Аватар для Лапся
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Купчино
Сообщений: 9


всем привет! А я с Оренбургской области. Может есть здесь земляки? С мужем приехали сюда 2 года назад, а Питер стал уже родным
Лапся is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 21:09
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #7370
volga82
Участник
 
Аватар для volga82
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: искровский проспект
Сообщений: 152


девочки ,привет ,можно к вам ? сама с дальнего востока ,может есть ещё кто ? в Петербурге второй год
volga82 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena