˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 232 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 12:03   #2311
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Зашла к апрельским , а у них там отчетики) люблю читать отчеты о родах, слезу вышибает)
Катя Кляйн is offline  
Старый 04.04.2012, 12:08
ответ для Lovely812 , на сообщение « Доброе утро, солнышки! :) Девочкам,... »
  #2312
LK1
Частый гость
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Lovely812 Посмотреть сообщение
Доброе утро, солнышки!
Девочкам, кто был на УЗИ - мои поздравления!
Вчера в книжке вычитала, что нельзя находиться долго рядом с принтером/копиром/сканером, а МФУ на работе стоит как раз на моём столе! Вот думаю паниковать, или всё-таки выдумки это всё?!
Точно так же как и с компьютером то же нельзя... Только все равно до декрета приходится, да и как в любимый топик не сходить
__________________
Меня зовут Люба, ко мне на ты)
LK1 is offline  
Старый 04.04.2012, 12:08   #2313
Karlsson
Гость
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Ирмика Посмотреть сообщение
И я все окейской клубничкой балуюсь время от времени, уже так лета хочется и фруктиков )

Девочки, я вся в сомнениях, сдавать этот скрининг по крови или нет. Сначала я твердо не хотела, не хотела себе голову забивать, а щас сомневаюсь - может сдать все-таки, ничего страшного... Мне в консультации по идее назначили на 11 апреля, выдали направление, будет срок 15 недель.
Моя сестра сдала на таком сроке скрининг, результат был плохой, хотя на сроке 12 недель результаты скрининга были прекрасные. Она естественно после таких результатов ходила к очень хорошему генетику, которий сказал, что делать этот анализ после 12+6 полный бред, он не информативен и ошибочень. К слову у нас ( в Финке) делают на сроке только до 12+6, а при наличии сомнений дополнительный анализ после 19 недели.
Karlsson is offline  
Старый 04.04.2012, 12:10   #2314
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Здравствуй токсик) снова)
Катя Кляйн is offline  
Старый 04.04.2012, 12:13
ответ для Karlsson , на сообщение « Моя сестра сдала на таком сроке... »
  #2315
Жозема
Мега-элита
 
Аватар для Жозема
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: м. Московская
Сообщений: 4 086


Привет!
Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
...потом показывает пальцем на грудь и говорит: "У тебя скоро таам молоко появится"
Я: Да Ляльку кормить буду, как тебя кормила. Захочешь попробовать?
Дочь: нееее, фу-беееее, я же взрослая!
А мой сынок убеждает меня в том, что тоже будет пить молочко.
Мои отговорки пока не действуют.



Сегодня сдала кровь на скрининг, у нас уже 15 с половиной недель.
__________________

Я-Майя
Жозема is offline  
Старый 04.04.2012, 12:15   #2316
Ирмика
Участник
 
Аватар для Ирмика
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от ямамулька Посмотреть сообщение
так что девочки будем пробивать и получать бесплатное лечение и маме и детю ))
Я вот тоже все думаю насчет санатория - для этого, получается, надо полежать неделю в больничке.

Я, кстати,не очень себя чу со вчерашнего дня, живот разболелся опять, тонус... И что-то устала опять работать. Так что для меня темы про санатории очень интересные. Только я вот думаю запланировать этого дело на после майских праздников.
__________________
Ирмика is offline  
Старый 04.04.2012, 12:20
ответ для Жозема , на сообщение « Привет! А мой сынок убеждает меня в... »
  #2317
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
По поводу экземы. Это какой-то кошмар. У меня были раньше обострения, ну чесалась она, но девочки, что бы такие пятна... У меня она давно , лет с 13. Сегодня я пришла в спорт Лайф, и думаю, как от меня не шарахаются, выглядит жесть, внизу на ногах все краснющее, чуть ли не лишай. Но экзема совершенно не заразная, это не противопоказание к посещению басика, я не пошла бы ... Но это жесть. Надо идти к дерматологу.
Кстати когда холодно она жесть как обостряется!
Ничего себе у вас девочки проблемы с кожей! Вот и у моего сына примерно так же. Такие блямбы овальные красные. Точно знаю, что незаразно, но когда обостряются - выглядят страшно. Руки, ноги... И чешутся. Гормональными ему не мажу. Д-пантолом только и всякими маслами для увлажнения
Опасаюсь, что это тупо климат и наш дневной стационар нам не поможет.
Месяц моря в этом году ради его кожи и спланирован. Может полегчает.

Цитата:
Сообщение от KEFIR Посмотреть сообщение
Доброе утро,куколки!
Остался один день до встречи с НИМ/НЕЙ Уже извелась вся,стараюсь раньше ложиться спать,чтобы быстрее время прошло.
А еще вчера приходила знакомая мамина:у нее муж давно работал в Бебилоне,так вот они там если недокомлект сразу выкидывали товар,например,у одной кроватки нет слева бортика,у второй справа, муж знакомой забирал,соединял в одно. Так что за 500 руб. будет обеспечена мне хорошая кроватка,сказала еще посмотрит,может,даже комоды остались.
Сказала,что в Финляндии качественные памперсы с Мумми Троллями,и дешевые.
А и самое главное:у нее есть знакомая супер-акушерка в 18 рд,"на руки" 10 000руб. Будем всего скорее так договариваться.
Женьк, кинешь потом в личку фамилию, ОК? Меня бы такой вариант очень устроил. Я уже рожала в 18.

Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
Здравствуй токсик) снова)
Опять? Мне сейчас однозначно становится лучше. Утром очень даже терпимо. Но к вечеру качка противная. Вчера так и не смогла поужинать.
__________________
Я - Евгения
mcnord is offline  
Старый 04.04.2012, 12:20   #2318
Ирмика
Участник
 
Аватар для Ирмика
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
Чешется просто пипец, хоть плачь.
У меня вроде нет никаких кожных заболеваний, но все тело чешется, ужасть. Заснуть нормально не могу, пока все не почешу )) Особенно, живот, спина и грудь. Сижу на работе и все грудь почесываю )))
__________________
Ирмика is offline  
Старый 04.04.2012, 12:21   #2319
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Была сегодня в Хеликсе. Сдала общий анализ крови. Узнаю хоть свой гемоглобин и буду спать спокойно до следующей недели.
mcnord is offline  
Старый 04.04.2012, 12:22
ответ для Ирмика , на сообщение « У меня вроде нет никаких кожных... »
  #2320
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Ирмика Посмотреть сообщение
У меня вроде нет никаких кожных заболеваний, но все тело чешется, ужасть. Заснуть нормально не могу, пока все не почешу )) Особенно, живот, спина и грудь. Сижу на работе и все грудь почесываю )))
У меня соски стали ужасно чесаться. И больно и чешется и чесать-то неудобно. И шелушатся.
__________________
Я - Евгения
mcnord is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena