Альянс Лимузин .отзывы - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2011, 14:31   #61
дудочка
Участник
 
Аватар для дудочка
 
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от Солныффко Посмотреть сообщение
Не очень приятный отзыв.
Я решила отмечать юбилей в Пати бас.
Забронировала, оплатила и прочитала договор (в котором много-много штрафных пунктов, что должна я и ни единого, что должна компания).
Что имеем в итоге:
  • Опоздание на час и 15 мин. (все это время мы с гостями тусовались на улице, многие замерзли и как итог – многие заболели). Извинений я не дождалась ни от кого из компании Альянс-лимузин. Самое обидное, что когда я звонила в офис обещали через 5 минут будет. Если бы сразу предупредили о задержке, мы хотя бы в кафе сели.
  • Не читается флешка и CD-карта (я 2 раза уточняла этот вопрос в офисе, сказали, что читает). Несколько часов потратили на подбор музыки, чтобы потом слушать радио.
  • Не предупредили о залоге. В договоре залог не прописан, поэтому я была очень удивлена, когда водитель стал требовать от меня 5000 руб. перед посадкой (должна была отдать ему под его честное слово, что если все будет хорошо, то он мне их вернет)
  • Не били ни единой посуды, но в конце не досчитались бокала (есть подозрение, что его либо не было изначально, либо водитель его спрятал). Ну это сами виноваты, нужно было считать перед посадкой.
  • По окончании водитель заставил нас убирать все (вплоть до переливания остатков вина из бокалов и сбора бумажек от конфет на полу).
  • И само отношение не понравилось, как в каком-то гестапо.

После столь «шикарного» праздника хотелось плакать, если честно
Ну убирать за собой - это норма, а не гистапо. Это у какой бы вы компании не заказывали.
дудочка is offline  
Старый 28.09.2011, 15:07   #62
nato4ka1986
Элита
 
Аватар для nato4ka1986
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Приморский р-н,Шуваловский проспект
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от дудочка Посмотреть сообщение
Ну убирать за собой - это норма, а не гистапо. Это у какой бы вы компании не заказывали.
мы тоже все сами за собой убрали я считаю этот вопрос воспитания, но не убирать - это как то не хорошо
__________________
nato4ka1986 is offline  
Старый 28.09.2011, 15:16
ответ для nato4ka1986 , на сообщение « мы тоже все сами за собой убрали :) я... »
  #63
Солныффко
Наш человек
 
Аватар для Солныффко
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Красносельское шоссе
Сообщений: 5 631


Цитата:
Сообщение от nato4ka1986 Посмотреть сообщение
мы тоже все сами за собой убрали я считаю этот вопрос воспитания, но не убирать - это как то не хорошо
Цитата:
Сообщение от дудочка Посмотреть сообщение
Ну убирать за собой - это норма, а не гистапо. Это у какой бы вы компании не заказывали.
Просто я впервые заказывала, поэтому думала, что его все равно убирают перед следующими клиентами.
Ладно, пусть я буду воспитанной.
Эх, если б дело только в уборке заключалось.
Солныффко is offline  
Старый 28.09.2011, 16:27   #64
nato4ka1986
Элита
 
Аватар для nato4ka1986
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Приморский р-н,Шуваловский проспект
Сообщений: 1 772


откидывая уборку нам очень не понравился водитель да и в офисе девушки были не очень приветливые ((
__________________
nato4ka1986 is offline  
Старый 28.09.2011, 22:04
ответ для mishrem , на сообщение « Альянс Лимузин .отзывы »
  #65
nanci
Активный участник
 
Аватар для nanci
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 535


Мы заказывали на свадьбу белый пати бас, водитель норм, приехал вовремя, мы его можно сказать и не замечали. Да заплатили штраф за открытие шампанского в автобусе, сами виноваты - это его работа, нас предупреждали об этом. В целом нареканий нет. гости были в восторге от машины, особенно старшее поколение
nanci is offline  
Старый 02.10.2011, 13:24
ответ для mishrem , на сообщение « Альянс Лимузин .отзывы »
  #66
Анжелик13
Ветеран
 
Аватар для Анжелик13
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Купчино, Пловдивская д.3
Сообщений: 691


Заказали лимузин на свадьбу. Очень пожалели что это сделали!!!! Во-первых опоздал на 15 минут, Во-вторых пришел с надписью "Андрей и Анна", забыли убрать с прошлой свадьбы! И в третьих ехал не больше 40км, мы везде опоздали: в загс на час, на прогулку на два( даже не было времени погулять нам, молодоженам, на фотосессию) не смотря на то, что гости нас ждали 2 часа! Если бы я знала то лимузин бы я не заказывала!!!!
Анжелик13 is offline  
Старый 02.10.2011, 15:13   #67
Lapa4ka
Активный участник
 
Аватар для Lapa4ka
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 336


Цитата:
Сообщение от Анжелик13 Посмотреть сообщение
Заказали лимузин на свадьбу. Очень пожалели что это сделали!!!! Во-первых опоздал на 15 минут, Во-вторых пришел с надписью "Андрей и Анна", забыли убрать с прошлой свадьбы! И в третьих ехал не больше 40км, мы везде опоздали: в загс на час, на прогулку на два( даже не было времени погулять нам, молодоженам, на фотосессию) не смотря на то, что гости нас ждали 2 часа! Если бы я знала то лимузин бы я не заказывала!!!!
в правилах любой лимузинной компании вам скажут, что машина с пасажирами едет не быстрее 40 км. нам даже водитель сказал, что с пассажирами быстрее ехать запрещено, поэтому мы заранее заложили на это время
__________________



Эх,люблю я оптимистов... пошлешь,а они обратно возвращаются веселые и с магнитиками!!!

Безумно рада за своего мужа - так удачно женился)))

я - Алёна
Lapa4ka is offline  
Старый 10.10.2011, 22:22
ответ для mishrem , на сообщение « Альянс Лимузин .отзывы »
  #68
nexo4yxa
Гость
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 20


мы заказали лимузин на свадьбу в Альянс-лимузин и ужасно пожалели!!!!!машина не приехала, и в загс мы ехали на обычной машине-слава Богу-брат жениха не пил на выкупе!!!!настроение было подпорчено с самого утра!!!!когда мы начали им звонить-долго не могли дозвониться,в итоге - трубку взяла девушка и сказала,что водитель нас ждет.но его не было!!!!мы позвонили ещё раз-сказали,что он приедет к Загсу.он,конечно,приехал,но только через 2 часа.сегодня ездили в офис-нам вернули деньги только за 1,5 часа опоздания-сославшись на то,что мы написали жалобу только на 2ые сутки после свадьбы,а в договоре написано,что жалобы считаются только если они написаны на след.день-а то,что у людей существует 2ой день свадьбы им неважно (( !!!).туфли и подол от платья,забытые в машине нам так и не вернули-хотя накануне мы звонили и нам сказали,что всё это есть и нужно просто приехать и забрать это.в итоге-никто ничего не знает.машина,когда приехала была грязная,залитая шампанским,на полу-крошки.шариков,которые нам обещали дать в подарок в салон-не было.один плюс правда есть-водитель был очень мил-хотя,думаю,тоже на фоне того,что провинился ))).
короче говоря-мой совет-НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙСЯ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ-берегите свои деньги и нервы!!!!
nexo4yxa is offline  
Старый 25.02.2012, 01:56
ответ для nexo4yxa , на сообщение « мы заказали лимузин на свадьбу в... »
  #69
Лена Сашина
Активный участник
 
Аватар для Лена Сашина
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: на свежем воздухе)))
Сообщений: 354


Друзья, я в шоке... Столько плохих отзывов, а я туда же...
Почему я раньше их не замечала... Свадьбы ещё не было, а настроение уже портится.
Сегодня забронировала лим. крайслер с панорамной крышей, сказали оплатить в течении 2х дней. Сразу поехала. На набережной не увидела № дома 44, и решила поехать на академку оплачивать. По фоткам лим.понравился. Приехала в офис, а там такая тётенька у которой такой вид, что ей ваще все должны((( И не хамит, но чувствуешь себя как то не очень.
И сообщает мне, что свои напитки можно, а вот еду нет. У нас запланировано катание без банкета и проводы нас в путеш. Я собиралась как раз в лимузине устроить фуршетик типа фрукты, канапешки и пр., только собственного приготовления. Оказалось нельзя, НО можно заказать у них не менее чем на 2,5 тыс. А к примеру корзинка с фруктами стоит 1000руб(вес до 1,5кг), 5 шт.канапе 375 руб и т.д. короче на 2,5 тыс есть вообще нечего. " милая дама" была не довольна тем, что я отказалась от их "фуршета" и сказала что мы останемся голодными... И типа не портите себе праздник, если водитель вдруг увидит, что мы что-то едим нам копец...
Я вот теперь буду загоняться, и бояться что водитель будет хамло, будут вытряхивать из нас деньги, если вообще приедут и т.д. А ещё надо залог водителю оставлять 3000руб., а как бы в конце поездки нам вернут залог.Теперь я больше чем уверена, что найдётся повод не вернуть нам залог... Да и вообще это ВСЁ как то не приятно... И двери открывать не входит в обязанности водителя... (хотя в лимокарсе было наоборот, двери открывает только водитель)
__________________


У меня скоро свадьба и у меня уже есть фотограф, оператор, стилист, визажист! Прошу не предлагать! Спасибо!
Лена Сашина is offline  
Старый 25.02.2012, 14:40
ответ для mishrem , на сообщение « Альянс Лимузин .отзывы »
  #70
Kseniya245
Активный участник
 
Аватар для Kseniya245
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург м. Пролетарская
Сообщений: 369


Мой отзыв об этой компании. Все это произошло накануне вечером перед свадьбой. (2 февраля была свадьба)
Заказали мы красный лимузин где-то в середине ноября, на семь часов. Подписали договор, оплатили 100 % и благополучно забыли про это. Сегодня соответственно, в последний день мы решили позвонить и подтвердить заказ. И что нам говорят, что наш лимузин едет на фурштадскую (при том что заказывали на английскую), а потом на неизвестный нам адрес. Мы сначала не совсем поняли, что к чему. Делее нам звонят и говорят, что наш лимузин сломался, и что завтра приедет другой, белый. В общем поругавшись с ними, нам позвонил директор, извинившись, сказал что позднее нас, этот лимузин заказал кто-то другой, и что отказ тех заказчиков невозможен. Предложили нам компенсацию, в виде другого лимузина на наш выбор, который стоит дороже, плюс дополнительное украшение в подарок.
Вот так компании дурят нашего брата, прикидываясь что лимузин сломан, а сами отдают другим людям. Осадок остался не приятный!

В день свадьбы лимузин приехал во время, был очень приятный водитель, звали его Артем. Разрешил нам есть свою еду (хотя в договоре написано что нельзя, за это штраф) и разрешил открывать шампанское в лимузине, за что и получил хорошие чаевые .
Kseniya245 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena