собираем отзывы по белорусской косметике - Страница 330 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2011, 12:34   #3291
Lisenok_lena
Элита
 
Аватар для Lisenok_lena
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Автово-деревня Разбегаево
Сообщений: 2 154


Перечитала хвасталку, очень многое решила заказать Свете-пузик отдельное спасибо, очень познавательно

Девочки может порекомендуете ночной крем?
Lisenok_lena is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 13:32   #3292
kiy29
Гость
 
Аватар для kiy29
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 9


Из Витекса нравились только скрабы и маски для лица. Все остальное мне видимо не подходит
kiy29 is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 15:07   #3293
poki
Элита
 
Аватар для poki
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Комендань
Сообщений: 1 859


А мне тушь Пять звезд совсем не понравилась - реснички не увеличивает и щеточка не удобная оказалась Румяна белоровские почему-то щечки не румянят....
Сыворотки и крема пока не тестировала- отпишусь позже
poki is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 15:47   #3294
artin
Активный участник
 
Аватар для artin
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 410


Цитата:
Сообщение от missisIpi Посмотреть сообщение
Простите, а куда Вы понеслись за этим кокосовым маслом? Его можно купить НЕ через инет? Мне тоже надо!
Можно. На 1-й Советской в магазине "Гималаи" есть
artin is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 00:11   #3295
bakardi
Гость
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от линка Посмотреть сообщение
девочки,а этот знаменитый жгучий ВИП крем в тюбе с розовой крышкой сейчас продается где-нить???????????????
Здесь покупала.
bakardi is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 02:49   #3296
Dishe4ka
Участник
 
Аватар для Dishe4ka
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 155


Цитата:
Сообщение от пузик Посмотреть сообщение
брала тени белордизайн запеченки трио или как их там синие очень понравились по мне так даже лучше знаменитых запеченок от пупы,весь день без базы проходила не скатались,не померкли,отлично.
+тыща и спасибо за рекомендацию!!!
Сегодня купила в фирменном магазине такие http://www.belordesign.by/company/ca...hadow3D-light/ серебристо-розовые, нарадоваться не могу
Наконец-то нашла перламутровые тени, уместные для повседневного макияжа: легкие, освежают взгляд, ненавязчивый перламутр и неожиданно органичный розовый оттенок (на веке смотрится скорее персиковым).
__________________
Dishe4ka is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 11:55
ответ для bakardi , на сообщение « Здесь... »
  #3297
линка
Старожил
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 1 209


Цитата:
Сообщение от bakardi Посмотреть сообщение
Здесь покупала.
спасибо)))))))))))))))
линка is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 00:06   #3298
Lissa98
Активный участник
 
Аватар для Lissa98
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 436


Девочки, а я здесь попросила в магазине белорусской косметике, что нибудь для снятия макияжа с глаз. Продавец показывает тоник, написано БИФАЗА, тоник для снятия макияжа вокруг век (????) спрашиваю, а тушь то, хорошо снимает? Очень, хорошо говорят, даже водостойкую. А мне все как то интересно, вокруг век , это что за макияж снимается Пришла домой вечером решила попробовать, ВЗБОЛТАЛА, как сказали, на ватный диск нанесла, и стала смывать, а этот тоник на масле оказывается, потом ели от масла отмылась.... Вот и думаю что это было? Или я что то не поняла, и не так делала ? Никто не пользовался таким тоником? И есть ли у белорусской косметики смывачка, типа лореалевской?
Lissa98 is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 02:21   #3299
Nibelungen
Ветеран
 
Аватар для Nibelungen
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 897


Может и хвалили здесь уже- оень понравился шейк- тоник для проблемной кожи подростков я далека от подросткового возраста) но высыпания одолели недавно после возвращения с югов... Покупала сыну, но тут за неимением дома ничего более подходящего стала протирать лицо а ночь и утром этой болтушкой.... Не надеясь собсно на эффект. Я очень удивилась , оценивав состояние кожи через недельку применения. Подсушло высыпания, новых нет. Кожа стала более однородной по цвету, покраснений почти нет. Пока пользуюсь, довольна.
P.s сыну так и не понадобился, единичные его высыпания прошли сами собой, посему оценить влияние тоника на кожу подростков как на нем заявлено- оценить не могу
__________________

Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию.
И. Гёте

Молчание и улыбка – это два мощных оружия. Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.
Nibelungen is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 12:32   #3300
lytik
Наш человек
 
Аватар для lytik
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: пр.просвещения/ул.Руднева
Сообщений: 6 196


девочки подскажите пожалуйста где на гражданском есть специализирующийся на этой косм магазин
lytik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena