Островская Елена Анатольевна - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 26.02.2012, 21:28
ответ для Nus'ka , на сообщение « [QUOTE=Верю и жду;76062338] А вы с... »
  #11
Верю и жду
Участник
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 154


[QUOTE=Nus'ka;76065448]
Цитата:
Сообщение от Верю и жду Посмотреть сообщение

А вы с чем у Владимировой были? и долго ли? я так поняла что ее лечение вам не помогло... Просто я тоже к ней хожу.Год уже. В декабре подумывала сменить врача, но пока у ГГ осталась. Просто если врача менять даже не представляю где хорошего найти..
Очень надеялась,что она поможет забеременеть.Ходила чуть больше года,денег потратила немеренно.Изначально ничего криминального у меня и не было,а все что-то корректировали,корректировали каплями и горошками... Начали все чаще появляться мысли найти другого врача,и тут муж попал к Шестову,а тот отправил к Островской.Решила,что раз так сложилось,значит не пойду больше к ГГ.
На тот момент,когда в 1-й раз пришла к Елене Анатольевне,принимала прописанный ГГ достинекс от повышенного пролактина.Надо сказать,что реакция моего организма была не очень на него-перепадами настроения замучила просто мужа Так вот Островская,посмотрев мои гормоны,посчитала,что этот препарат ну совсем не надо мне принимать,что повышенный пролактин-это следствие ненормальных показателей гормонов щитовидки.А Владимирова мне вообще ни слова не говорила об этом Прописала на 3 мес.эутирокс,заверив,что он поработает и все будет ок.Посмотрим...
Верю и жду is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 21:39
ответ для Львенка07 , на сообщение « [QUOTE=Верю и жду;76062338] А... »
  #12
Верю и жду
Участник
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 154


[QUOTE=Львенка07;76173908]
Цитата:
Сообщение от Верю и жду Посмотреть сообщение




А по ценам у Шестова проконсультируйте, сколько что стоит?нам надо на скрытые инфекции сдать. Мне Е.А. его сотовый дала, а у нас только 03 марта узи, потом сказала к нему, вот мне интересно к нему за сколько надо записываться или все быстро?


То же на Е.А возлагаю надежды, год наблюдалась у другого специалиста, все анализы в норме, сказала ждите еще месяца 4 (я после лапары, а так уже 2,5 года где-то пытаемся).
Так Е.А. в моим нормах нашла зацепочки, и назначила еще анализы
Мы попали через неделю после звонка где-то,но нам так было удобно.Думаю,что может получится и быстрее.Не стесняйтесь звонить на мобильный,абсолютно нормально реагирует,уделяет столько времени на разговор,сколько нужно,не смотря на то,занят или нет.
Первый раз придете вместе на консультацию,около часа доктор нам уделил,заплатили 500 руб. Второй раз 1000 руб.- это вместе с СГ.Последующие приемы были по 400 руб.-это массаж простаты.
+ таблетки,свечи и прочее.У мужа лечение проходило в 2 этапа,все очень четко и строго,но я считаю это очень хорошо.Вот недавно закончили,очень надеемся на положительный исход

Инфекции советую сдать в НИИ Пастера
Верю и жду is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 22:33
ответ для Верю и жду , на сообщение « [QUOTE=Львенка07;76173908] Мы попали... »
  #13
n@din
Частый гость
 
Аватар для n@din
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 54


[QUOTE=Верю и жду;76417880]
Цитата:
Сообщение от Львенка07 Посмотреть сообщение

Мы попали через неделю после звонка где-то,но нам так было удобно.Думаю,что может получится и быстрее.Не стесняйтесь звонить на мобильный,абсолютно нормально реагирует,уделяет столько времени на разговор,сколько нужно,не смотря на то,занят или нет.
Первый раз придете вместе на консультацию,около часа доктор нам уделил,заплатили 500 руб. Второй раз 1000 руб.- это вместе с СГ.Последующие приемы были по 400 руб.-это массаж простаты.
+ таблетки,свечи и прочее.У мужа лечение проходило в 2 этапа,все очень четко и строго,но я считаю это очень хорошо.Вот недавно закончили,очень надеемся на положительный исход

Инфекции советую сдать в НИИ Пастера
Дайте, пожалуйста, телефон Шестова, ищем грамотного уролога, и адрес поточнее
__________________
n@din is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 15:52
ответ для Верю и жду , на сообщение « Островская Елена Анатольевна »
  #14
margox
Гость
 
Аватар для margox
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Купчино
Сообщений: 15


девочки, добрый день!
мой муж тоже ходит в Шестерову. он направляет к Островской Е. А. девочки не подскажите сколько у нее стоит прием. насколько легко к ней записаться. заранее спасибо
margox is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 19:48
ответ для margox , на сообщение « девочки, добрый день! мой муж тоже... »
  #15
Верю и жду
Участник
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от margox Посмотреть сообщение
девочки, добрый день!
мой муж тоже ходит в Шестерову. он направляет к Островской Е. А. девочки не подскажите сколько у нее стоит прием. насколько легко к ней записаться. заранее спасибо
http://doctor-ostrovska******/index.p...=62&Itemid=107
здесь посмотрите,где она принимает
Я ходила в Северо-Западноый Центр лазерной медицины ,С 1 февраля цена первичного приема там 1500 р.,повторные не знаю.Записаться не очень просто
Верю и жду is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 20:39
ответ для margox , на сообщение « девочки, добрый день! мой муж тоже... »
  #16
IN-GRID
Активный участник
 
Аватар для IN-GRID
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от margox Посмотреть сообщение
девочки, добрый день!
мой муж тоже ходит в Шестерову. он направляет к Островской Е. А. девочки не подскажите сколько у нее стоит прием. насколько легко к ней записаться. заранее спасибо
Чтоб нормально записаться на Ковенский (про Вавиловых не знаю) нужно звонить в воскресенье с утра и записывают на дни через неделю.Сейчас приём первичный 1500-00,вторичный вроде бы 1000-00,во всяком случае в начале февраля вторичный стоил 1000-00.

Последний раз редактировалось IN-GRID; 29.02.2012 в 23:10.
IN-GRID is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 22:17
ответ для Верю и жду , на сообщение « Островская Елена Анатольевна »
  #17
margox
Гость
 
Аватар для margox
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Купчино
Сообщений: 15


девочки, спасибо!
margox is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 15:59
ответ для Верю и жду , на сообщение « Островская Елена Анатольевна »
  #18
Львенка07
Частый гость
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 56


Девочки, кто ходит к Е.А. как вам она???
и Шестов???
Львенка07 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 18:22
ответ для Верю и жду , на сообщение « [QUOTE=Nus'ka;76065448] Очень... »
  #19
ANN 86
Ветеран
 
Аватар для ANN 86
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Парнас
Сообщений: 851


[QUOTE=Верю и жду;76417303]
Цитата:
Сообщение от Nus'ka Посмотреть сообщение

Очень надеялась,что она поможет забеременеть.Ходила чуть больше года,денег потратила немеренно.Изначально ничего криминального у меня и не было,а все что-то корректировали,корректировали каплями и горошками... Начали все чаще появляться мысли найти другого врача,и тут муж попал к Шестову,а тот отправил к Островской.Решила,что раз так сложилось,значит не пойду больше к ГГ.
На тот момент,когда в 1-й раз пришла к Елене Анатольевне,принимала прописанный ГГ достинекс от повышенного пролактина.Надо сказать,что реакция моего организма была не очень на него-перепадами настроения замучила просто мужа Так вот Островская,посмотрев мои гормоны,посчитала,что этот препарат ну совсем не надо мне принимать,что повышенный пролактин-это следствие ненормальных показателей гормонов щитовидки.А Владимирова мне вообще ни слова не говорила об этом Прописала на 3 мес.эутирокс,заверив,что он поработает и все будет ок.Посмотрим...
Она этот эутирокс по ходу всем назначает...
__________________
ANN 86 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 11:08
ответ для ANN 86 , на сообщение « [QUOTE=Верю и жду;76417303] Она этот... »
  #20
Львенка07
Частый гость
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 56


[QUOTE=ANN 86;77419909]
Цитата:
Сообщение от Верю и жду Посмотреть сообщение

Она этот эутирокс по ходу всем назначает...
Мужу тоже его назначила она, правда мы не пьем еще, как-то боязно, все таки гормоны
Львенка07 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena