Нежная нынче Зима за окном - пора АВГУСТЯТАМ прийти в Новый Дом ;) - Страница 735 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 11:00   #7341
Arsana
Хранитель
 
Аватар для Arsana
 
Регистрация: 02.09.2005
Адрес: м. Московская
Сообщений: 11 088


Цитата:
Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение
Все вы герои, кто идет на такие жертвы ради красоты. Я не способна.
как твое самочвствие сегодня? поправляйся!

брекеты - это ж не красота, это и зубы, и пищеварение в итоге поэтом это больше забота о здоровье, чем о красоте
__________________
Чтобы в некоторых местах похудеть, нужно в некоторых местах НЕ ЖРАТЬ!

Любимые разбойники родились
05.07.2007
Arsana is offline  
Старый 24.03.2012, 11:06   #7342
Энерджайзер
Хранитель
 
Аватар для Энерджайзер
 
Регистрация: 29.03.2005
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщений: 10 633


Цитата:
Сообщение от vorbei Посмотреть сообщение

Лен-если б только ради красоты
ничего себе у тебя с носом
Лен-а помнишь ты думала про операцию на животе-мышцы что ли сшивать-извини точно забыла-то же не будешь?
Ааа, ну если по мед. показаниям.... Все равно - герой! С носом да, плохо. Мне ж тоже не только ради красоты надо операцию делать, правда не ринопластику, а выпрямление носовой перегородки. Это не одно и тоже, но после операции не дышать носом 2 недели в любом случае Поэтому если уж мне выпрямлять перегородку, то и нос делать прямым..... Сносом все плохо в то числе из-за сильно искривленной перегородки. Любой незначительный отек закрывает и без того узкий просвет носовых ходов... Антигистамины, гормоны и сосудосуживающее - наше все.

Про живот. Я так ничего и не решила. Попробуем с Лохман летом над этим поработать. Она утверждает, что пузо выкатывается из-за проблем в области крестца. Т.е. грыжу ни кто не отрицает, но жить с ней можно, а чтобы пузо выглядело эстетично, она предлагает качать пресс в сочетании с ее работой над моим несчастным позвоночником. При чем качать так. как это делают на пилатосе. Т.е. укреплять внутренние мышцы.
__________________
Мама Лена + Папа Эдик = 2 сыночка Котька(05.12.2001) и Митька(18.08.2007)
__________________________________________________ _________________________
Многие женщины почему-то думают, что родить ребёнка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом. С. Харрис
Энерджайзер is offline  
Старый 24.03.2012, 11:16
ответ для Arsana , на сообщение « как твое самочвствие сегодня?... »
  #7343
Энерджайзер
Хранитель
 
Аватар для Энерджайзер
 
Регистрация: 29.03.2005
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщений: 10 633


Цитата:
Сообщение от Arsana Посмотреть сообщение
как твое самочвствие сегодня? поправляйся!

брекеты - это ж не красота, это и зубы, и пищеварение в итоге поэтом это больше забота о здоровье, чем о красоте
Спасибо, Окси. Сегодня пока температуры нет. Насморк замучил и общая слабость жуткая.

Про брекеты. Да, конечно, вещь нужная, но я ж трус, я и ради здоровья на ринопластику не решилась. Правда все ЛОРы, которые, мне сначала категорично говорят: "срочно делать операцию по выпрямления перегородки!", потом, выяснив, что гайморит у меня был единожды, что в здоровом состоянии каждый носовой ход дышит без затруднений, не смотря на "резкое, S-образное искривление", начинают колебаться.... "Ну если дышит и нет гайморитов, то можно и не делать" - говорят они не очень уверено. И я не делаю. Потому что боюсь.
__________________
Мама Лена + Папа Эдик = 2 сыночка Котька(05.12.2001) и Митька(18.08.2007)
__________________________________________________ _________________________
Многие женщины почему-то думают, что родить ребёнка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом. С. Харрис
Энерджайзер is offline  
Старый 24.03.2012, 11:19   #7344
Энерджайзер
Хранитель
 
Аватар для Энерджайзер
 
Регистрация: 29.03.2005
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщений: 10 633


Цитата:
Сообщение от Arsana Посмотреть сообщение
утро всем!
вчера началась распродажа в Икее, поехали с Ромой за кроватью, купили себе наконец кровать, матрас
ну и кучу всяких причиндалов конечно
Поздравляю!


Девочки, если кто-то еще соберется в Икею, выручите меня, пожалуйста. Мы там купили кровать, а потом сдали, но деньги нам вернули не наличкой, а на их карту. Там 6 тыс. Мне бы обналичить их. Ели кто-то собирается в Икее что-либо покупать. готова пересечься и дать эту карточку.
__________________
Мама Лена + Папа Эдик = 2 сыночка Котька(05.12.2001) и Митька(18.08.2007)
__________________________________________________ _________________________
Многие женщины почему-то думают, что родить ребёнка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом. С. Харрис
Энерджайзер is offline  
Старый 24.03.2012, 11:20   #7345
Arsana
Хранитель
 
Аватар для Arsana
 
Регистрация: 02.09.2005
Адрес: м. Московская
Сообщений: 11 088


Цитата:
Сообщение от MooNRoo Посмотреть сообщение
ну что ж ))))))
Я все еще ищу тачку
фига себе
я тоже машин хочу, надоело на метро кататься, только втоят чето они все денех нету
Цитата:
Сообщение от MooNRoo Посмотреть сообщение
Рома меня убеждает не брать корейца
блииииин, я хочу тачку, че делать?
ну едила же ты на корейце, не сильно жаловалась, опять же Рома под рукой будет. Возьми опять Киа, сид например, классный же
Цитата:
Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение
Спасибо, Окси. Сегодня пока температуры нет. Насморк замучил и общая слабость жуткая.

Про брекеты. Да, конечно, вещь нужная, но я ж трус, я и ради здоровья на ринопластику не решилась. Правда все ЛОРы, которые, мне сначала категорично говорят: "срочно делать операцию по выпрямления перегородки!", потом, выяснив, что гайморит у меня был единожды, что в здоровом состоянии каждый носовой ход дышит без затруднений, не смотря на "резкое, S-образное искривление", начинают колебаться.... "Ну если дышит и нет гайморитов, то можно и не делать" - говорят они не очень уверено. И я не делаю. Потому что боюсь.
сочувствую, терпеть не могу такое беспомощное состояние

ну я же вроде говорила, я у двух людей видела состояние после выпрямления перегородки, не так страшен этот черт как ты думаешь
__________________
Чтобы в некоторых местах похудеть, нужно в некоторых местах НЕ ЖРАТЬ!

Любимые разбойники родились
05.07.2007
Arsana is offline  
Старый 24.03.2012, 11:21   #7346
Arsana
Хранитель
 
Аватар для Arsana
 
Регистрация: 02.09.2005
Адрес: м. Московская
Сообщений: 11 088


Цитата:
Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение
Поздравляю!


Девочки, если кто-то еще соберется в Икею, выручите меня, пожалуйста. Мы там купили кровать, а потом сдали, но деньги нам вернули не наличкой, а на их карту. Там 6 тыс. Мне бы обналичить их. Ели кто-то собирается в Икее что-либо покупать. готова пересечься и дать эту карточку.
буду иметь ввиду, так как мы не все купили, что хотели в итоге и устали, и деньги закончились
__________________
Чтобы в некоторых местах похудеть, нужно в некоторых местах НЕ ЖРАТЬ!

Любимые разбойники родились
05.07.2007
Arsana is offline  
Старый 24.03.2012, 11:22
ответ для MooNRoo , на сообщение « :)) Как самочувствие, Лен???? я не... »
  #7347
Энерджайзер
Хранитель
 
Аватар для Энерджайзер
 
Регистрация: 29.03.2005
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщений: 10 633


Цитата:
Сообщение от MooNRoo Посмотреть сообщение

Как самочувствие, Лен????
я не могу быстро в салоне купить, их нет в наличии нужной комплектации
Под заказ ждать.

Рома меня убеждает не брать корейца
блииииин, я хочу тачку, че делать?
Болею

а че Рома говорит покупать? Я бы покупала корейца на 3-4 года и не парилась. Но я, конечно, в машинах как свинья в апельсинах. по своей сужу. 4 года она пробегала чудесно. А на пятм началась всякая хрень.
__________________
Мама Лена + Папа Эдик = 2 сыночка Котька(05.12.2001) и Митька(18.08.2007)
__________________________________________________ _________________________
Многие женщины почему-то думают, что родить ребёнка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом. С. Харрис
Энерджайзер is offline  
Старый 24.03.2012, 11:25
ответ для Natta , на сообщение « Нежная нынче Зима за окном - пора... »
  #7348
vorbei
Хранитель
 
Аватар для vorbei
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: всё тот же
Сообщений: 14 995


кстати Лен-можно и бодифлексом подкачать пресс-там нагрузки не будет на позвоночник
vorbei is offline  
Старый 24.03.2012, 11:26
ответ для Энерджайзер , на сообщение « Болею :005: а че Рома говорит... »
  #7349
Arsana
Хранитель
 
Аватар для Arsana
 
Регистрация: 02.09.2005
Адрес: м. Московская
Сообщений: 11 088


Цитата:
Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение
Болею

а че Рома говорит покупать? Я бы покупала корейца на 3-4 года и не парилась. Но я, конечно, в машинах как свинья в апельсинах. по своей сужу. 4 года она пробегала чудесно. А на пятм началась всякая хрень.
ну на пятом всякая хрень может начаться у кого угодно даже у мерсов бывает. Поэтому так много продают 3х леток - гарантийный срок заканчивается, люди их меняют сразу
__________________
Чтобы в некоторых местах похудеть, нужно в некоторых местах НЕ ЖРАТЬ!

Любимые разбойники родились
05.07.2007
Arsana is offline  
Старый 24.03.2012, 11:45   #7350
Макейка
Небожитель
 
Аватар для Макейка
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: Колпино
Сообщений: 19 316


всем привет

у Настюши опять конъюктивит((

Леночка всем кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от П.Моника Посмотреть сообщение
Мария заболела. ночью 38,5. хорошо,что у меня больше нет детей
да что ж такое @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от П.Моника Посмотреть сообщение
остальные практически поправились(ТТТ) им же в воскресенье в лагерь,лечатся усиленно. лев соню лечит. я в этот раз свободна. чесно,не ожидала от него а вот у Маруси в воскресенье занятия,а во вторник театр. наверное не пойдем. а я так хотела только с ней куда-то выбраться!
Ириш, у меня Анюта тоже едет на каникулы в лагерь, в ДОЛ Солнечный, а Лёва с Соней куда?

Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
Все, ушла сдаваться. Поругайте меня, плиз, ближайшие часиков так 6 (можно частями, не непрерывно )
Не боюсь экзаменов, но не хочу пересдач, чтобы опять на эту мутотень время тратить....
Иришка, как дела?

Цитата:
Сообщение от MooNRoo Посмотреть сообщение
ну что ж ))))))
Я все еще ищу тачку

ПРиехали, посмарели, документы забрала, ключи, Прошу написать расписку, в получении бабла
А оказывается О. решил продавать ее не за ту сумму, что озвучивал, а на 50 тыр дороже
Нормально

Уехали, Рома в бешенстве

С горя покурили
да уж

Цитата:
Сообщение от Arsana Посмотреть сообщение
утро всем!
вчера началась распродажа в Икее, поехали с Ромой за кроватью, купили себе наконец кровать, матрас
ну и кучу всяких причиндалов конечно
с кроватью
Макейка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena