Биохимическая завивка, кто делал? - Страница 137 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 13:21   #1361
бессовестная
Мега-элита
 
Аватар для бессовестная
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 3 609


Цитата:
Сообщение от Птица щастья Посмотреть сообщение
А вдруг реклама карается. Крем-маска Солнечный свет. У меня была с маслом оливы, еще взяла с репейным маслом, для лучшего роста, но еще не пробовала.
Здесь можно писать и название марок и даже ссылку давать .Так не поняла что за солнечный свет?
бессовестная is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 13:43
ответ для lolarennt , на сообщение « Биохимическая завивка, кто делал? »
  #1362
Rosalie
Участник
 
Аватар для Rosalie
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 117


Когда волосы сожжены - они отваливаются от корней, и остаются "пеньки", ко всему может быть и ожог кожи головы - вот это да, точно не повезло.
Во всех остальных случаях, если волосы на месте и не отваливаются - необходим интенсивный уход за волосами, чтобы не было мочалки, особенно, если изначально волосы были не ахти (возможно потому, что и до этого должным образом за волосами не ухаживали). Значит нужно более сильное средство для увлажнения и питания, желательно, которое уже кому-то помогло не на словах, здесь советовали уже какую-то маску. Чтобы волосы выглядели ухоженно - как ни банально, но нужно за ними ухаживать. Но это мое сугубое имхо и фиг меня переубедишь))))

Правильная мысль, что лучше искать мастера, а не салон, хотя так в любом деле, в принципе. Но, в любом случае, вы никогда не соберете 100% положительных отзывов про какое-либо место. Всегда кому-то что-то не понравится. Просто где-то много отзывов, где-то мало - следовательно где-то регулярно выполняют такую работу, а где-то нет. Логика подсказывает, что нужно просто соотносить общее количество отзывов, и количество отрицательных-положительных из них.
Но что точно не рекомендовала бы - идти делать что-либо по купону. Видела я у приятельницы такую завивку, сделанную по купону - причем она даже не помнит точно, каким составом ей делали.
Rosalie is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 14:36
ответ для Paikea , на сообщение « Советуйте :flower: За хорошим мастером... »
  #1363
Duka
Ветеран
 
Аватар для Duka
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ржевка - центр мира
Сообщений: 761


Цитата:
Сообщение от Paikea Посмотреть сообщение
Советуйте За хорошим мастером съезжу и на Ладожскую.
Можно сразу отзыв краткий: Вы делали завивку у этого мастера? На каком составе работает? Как качество волос, не пострадало ли?
Я думаю и в вашем районе много хороших мастеров!!! Это просто первый раз страшно. Я делала завивку 3 раза (пока ), первый раз мосса - она у меня всего 3 недели продержалась, последние два - ISO, на моих волосах он и держится лучше и завитки более внятные.
У этого мастера была один раз - последний, понравилось очень - волосы до лопаток накрутила за полчаса. Точно все быстро и аккуратно - и результатом я довольна. Никаких заломов, волосы живые. И цена у них волне приемлемая.
Duka is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 14:51   #1364
Duka
Ветеран
 
Аватар для Duka
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ржевка - центр мира
Сообщений: 761


Цитата:
Сообщение от Rosalie Посмотреть сообщение
Когда волосы сожжены - они отваливаются от корней, и остаются "пеньки", ко всему может быть и ожог кожи головы - вот это да, точно не повезло.
Даже не обязательно сожжены - волосы отваливаются от корней, если слишком сильно накрутить, например. Поэтому и важно, что бы мастер специализировался на завивках - укладках.

Цитата:
Сообщение от Rosalie Посмотреть сообщение
Во всех остальных случаях, если волосы на месте и не отваливаются - необходим интенсивный уход за волосами, чтобы не было мочалки, особенно, если изначально волосы были не ахти (возможно потому, что и до этого должным образом за волосами не ухаживали). Значит нужно более сильное средство для увлажнения и питания, желательно, которое уже кому-то помогло не на словах, здесь советовали уже какую-то маску. Чтобы волосы выглядели ухоженно - как ни банально, но нужно за ними ухаживать. Но это мое сугубое имхо и фиг меня переубедишь))))
Тут Вы совершенно правы!!! Волосы после завивке требуют постоянного ухода. Бальзам, маски, специальный шампунь. Причем не обязательно фирменными дорогими средствами - можно подобрать и не дорогие, но которые подходят вашему типу волос.
Duka is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 16:12
ответ для Duka , на сообщение « Даже не обязательно сожжены - волосы... »
  #1365
юльча-лапатульча
Частый гость
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 63


Девчушки,подскажите хорошего мастера,делающего биозавивку!!!!можно в личку.желательно красногвардейский район,но буду рада и другим...готова поехать на другой конец города,главное к професионалу!!!
юльча-лапатульча is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 17:04
ответ для Duka , на сообщение « :) Я думаю и в вашем районе много... »
  #1366
Бекаска
Наш человек
 
Аватар для Бекаска
 
Регистрация: 26.09.2003
Адрес: рядом с Большевиками
Сообщений: 6 008


Цитата:
Сообщение от Duka Посмотреть сообщение
Я думаю и в вашем районе много хороших мастеров!!! Это просто первый раз страшно. Я делала завивку 3 раза (пока ), первый раз мосса - она у меня всего 3 недели продержалась, последние два - ISO, на моих волосах он и держится лучше и завитки более внятные.
У этого мастера была один раз - последний, понравилось очень - волосы до лопаток накрутила за полчаса. Точно все быстро и аккуратно - и результатом я довольна. Никаких заломов, волосы живые. И цена у них волне приемлемая.
сколько у вас вышло на волосы до лопаток?
Бекаска is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 12:10
ответ для Бекаска , на сообщение « сколько у вас вышло на волосы до... »
  #1367
Duka
Ветеран
 
Аватар для Duka
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ржевка - центр мира
Сообщений: 761


Цитата:
Сообщение от Бекаска Посмотреть сообщение
сколько у вас вышло на волосы до лопаток?
По цене? 4200, или около того.
Duka is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 13:12
ответ для Duka , на сообщение « По цене? 4200, или около того. »
  #1368
Бекаска
Наш человек
 
Аватар для Бекаска
 
Регистрация: 26.09.2003
Адрес: рядом с Большевиками
Сообщений: 6 008


Цитата:
Сообщение от Duka Посмотреть сообщение
По цене? 4200, или около того.
ну да, по цене. Я для сравнения спросила. Мне в прошлом году 4500 обошлось на волосы чуть ниже плеч. Вот думаю съэкономить и сменить мастера или заткнуть жабу и не рисковать.
Бекаска is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 13:23
ответ для Бекаска , на сообщение « ну да, по цене. Я для сравнения... »
  #1369
Duka
Ветеран
 
Аватар для Duka
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ржевка - центр мира
Сообщений: 761


Цитата:
Сообщение от Бекаска Посмотреть сообщение
ну да, по цене. Я для сравнения спросила. Мне в прошлом году 4500 обошлось на волосы чуть ниже плеч. Вот думаю съэкономить и сменить мастера или заткнуть жабу и не рисковать.
Думаю при такой разнице, если мастером довольны лучше не рисковать, вы же за работу столько де заплатите, как и раньше - просто количество материала другое будет
Duka is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 13:25
ответ для Paikea , на сообщение « Советуйте :flower: За хорошим мастером... »
  #1370
ТАУ КИТА
Наш человек
 
Аватар для ТАУ КИТА
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 8 398


Цитата:
Сообщение от Paikea Посмотреть сообщение
Советуйте За хорошим мастером съезжу и на Ладожскую.
Можно сразу отзыв краткий: Вы делали завивку у этого мастера? На каком составе работает? Как качество волос, не пострадало ли?
И я постою-послушаю.
Летом хочу повторить. Хочу все-таки получить красивые стойкие завитки, а не волны!




ТАУ КИТА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena