про военкомат - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2008, 22:54
ответ для arisha , на сообщение « Не надо мне героя!!!! »
  #251
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Тогда берите бразды правления в свои руки.Объясняйте,давайте читать статьи,договоритесь,чтобы принял решение после посещения ,,Солдатских матерей".Действуйте.
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2008, 23:25
ответ для mgta , на сообщение « про военкомат »
  #252
arisha
Мега-элита
 
Аватар для arisha
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Охта
Сообщений: 3 625


Сомневаюсь я, что это поможет. Я всю жизнь ему всячески объясняла и примеры из жизни своих знакомых приводила, и еще несколько месяцев назад и мыслей об армии не было, а может просто не рассказывал мне. И отговорить его не смог никто, ни друзья, ни я, ни даже девушка его. Поэтому и спрашиваю, если он хочет в армию, а я попытаюсь доказать, что он не годен, есть ли у меня шансы?
arisha is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2008, 23:41
ответ для arisha , на сообщение « Сомневаюсь я, что это поможет. Я всю... »
  #253
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Шансы есть у всех.Даже если будет злиться на вас-потом поймет.Тропинку слушайте и поступайте,как говорит.Мы со знакомой тоже скоро пойдем в военкомат.Мой младший тоже юноша с характером .И в армию не пойду ,и по врачам нет желания ходить.Крутое яйцо,но думаю осилю убедить,на то я и мать его,тоже упрямства хватает...
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2008, 10:08
ответ для arisha , на сообщение « Сомневаюсь я, что это поможет. Я всю... »
  #254
тропинка
Элита
 
Аватар для тропинка
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 262


Цитата:
Сообщение от arisha Посмотреть сообщение
Сомневаюсь я, что это поможет. Я всю жизнь ему всячески объясняла и примеры из жизни своих знакомых приводила, и еще несколько месяцев назад и мыслей об армии не было, а может просто не рассказывал мне. И отговорить его не смог никто, ни друзья, ни я, ни даже девушка его. Поэтому и спрашиваю, если он хочет в армию, а я попытаюсь доказать, что он не годен, есть ли у меня шансы?
Может, это я такая тупая, но объясните мне популярно - что значит он хочет???
Если он по состоянию здоровья не удовлетворяет требованиям к профессии, как он может этой профессией заниматься?
тропинка is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2008, 16:36
ответ для mgta , на сообщение « про военкомат »
  #255
arisha
Мега-элита
 
Аватар для arisha
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Охта
Сообщений: 3 625


Все поняла, иду в военкомат!
arisha is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2008, 02:19
ответ для mgta , на сообщение « про военкомат »
  #256
mamachollo
Активный участник
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 430


история:
собрались было забирать моего отца в армию. бабушка собрала все деньги, которые были дома, заняла у друзей/ родственников... приехала, дала "начальнику" взятку мебелью, коричневой, л-а-к-и-р-о-в-а-н-н-о-й !!! крутотень, аж самой завидно!!! (дело 20летней давности)... а его всё равно в армию забрали...
mamachollo is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2008, 23:59   #257
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Сегодня в Комсомолке статья.За 2007г небоевые потери армии 442чел.С 1апреля Общественная палата РФ открывает "горячую линию" по вопросам призыва на военную службу(круглосуточно) (8-495)748-69-13
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2008, 01:24
ответ для kimkim , на сообщение « Сегодня в Комсомолке статья.За 2007г... »
  #258
тропинка
Элита
 
Аватар для тропинка
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 262


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Сегодня в Комсомолке статья.За 2007г небоевые потери армии 442чел.С 1апреля Общественная палата РФ открывает "горячую линию" по вопросам призыва на военную службу(круглосуточно) (8-495)748-69-13
Это только то, что они не сумели скрыть. На самом деле гораздо больше.
тропинка is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2008, 12:00
ответ для mgta , на сообщение « про военкомат »
  #259
Pussicat
Элита
 
Аватар для Pussicat
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Озерки или центр
Сообщений: 1 818


Скажите, как можно получить направление в своей поликлинике именно во Вредена или в Бехтеревку? Врач ведь может отправить на их собственный рентген (а это ничего не значит для военкомата). МОжно ли говорить о том, что нужно направление именно туда? Ведь тогда врач может спросить, а какая разница - и ответа про военкомат не избежать.
Pussicat is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2008, 17:09   #260
тропинка
Элита
 
Аватар для тропинка
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 262


Цитата:
Сообщение от Pussicat Посмотреть сообщение
Скажите, как можно получить направление в своей поликлинике именно во Вредена или в Бехтеревку? Врач ведь может отправить на их собственный рентген (а это ничего не значит для военкомата). МОжно ли говорить о том, что нужно направление именно туда? Ведь тогда врач может спросить, а какая разница - и ответа про военкомат не избежать.
Практически невозможно получить направление в Бехт и Вредена от врача п-ки, так как п-ки закреплены за ГДДЦ и гор. б-цами. Дают иногда в сложных случаях. Поэтому все ходят за свои деньги и без всяких направлений. Это ваше право.
Нопотом с этими рез-тами идут в п-ку и дают копии в карточку и встают на Д-учет. И п-ка обязана учитывать любые обсл, хоть и от частных врачей. Лишь бы была лицензия.
Можно побороться за такое направление только в том случае, если лечение в п-ке и ДДц не принесло результата, чему у вас есть доказательства.
А рентген однозначно нельзя делать в п-ке, там завязка с военкоматами и вам занизят градусы.
тропинка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena