Красота не требует средств - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Результаты опроса: А вы прочитали 1 страницу?
Да 438 82.18%
Нет 31 5.82%
А что, надо? 64 12.01%
Голосовавшие: 533. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 00:22   #511
Skazka88
Элита
 
Аватар для Skazka88
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 2 916


А я завтра иду в Эстель на окрашивание в один тон...
Только мне сказали не в студию, а в школу приходить...в чём у них там разница???
Skazka88 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 00:32   #512
Мамуся3Д
Активный участник
 
Аватар для Мамуся3Д
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Черкасова
Сообщений: 447


Девочки, если не сложно, можете объяснить, что значит шугаринг бикини. Иду 12 марта в Альянс. Про ноги не беспокоюсь, а вот бикини - немного смущаюсь. Не могу понять до куда будет депиляция.
Мамуся3Д is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 00:38
ответ для Мамуся3Д , на сообщение « Девочки, если не сложно, можете... »
  #513
autorus
Ветеран
 
Аватар для autorus
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новое Девяткино
Сообщений: 818


Цитата:
Сообщение от Мамуся3Д Посмотреть сообщение
Девочки, если не сложно, можете объяснить, что значит шугаринг бикини. Иду 12 марта в Альянс. Про ноги не беспокоюсь, а вот бикини - немного смущаюсь. Не могу понять до куда будет депиляция.
Наголо
__________________
autorus is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 00:43
ответ для autorus , на сообщение « Наголо:008: »
  #514
Мамуся3Д
Активный участник
 
Аватар для Мамуся3Д
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Черкасова
Сообщений: 447


Цитата:
Сообщение от autorus Посмотреть сообщение
Наголо
Ужас, я думала это паховая зона. Как-то так.
__________________
три дочурки у счастливой мамуси: Леночка (1996), Сашенька (2004), Дашенька (2009), хотим еще мальчика
Люблю шоколад, дети - сок, муж обожает светлое пиво
Мамуся3Д is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 00:44
ответ для Мамуся3Д , на сообщение « Девочки, если не сложно, можете... »
  #515
Goddes
Активный участник
 
Аватар для Goddes
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от Мамуся3Д Посмотреть сообщение
Девочки, если не сложно, можете объяснить, что значит шугаринг бикини. Иду 12 марта в Альянс. Про ноги не беспокоюсь, а вот бикини - немного смущаюсь. Не могу понять до куда будет депиляция.
Тотальное бикини. Но вам понравится.
Goddes is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 00:46   #516
Goddes
Активный участник
 
Аватар для Goddes
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от Мамуся3Д Посмотреть сообщение
Ужас, я думала это паховая зона. Как-то так.
А че такого? Все делают и ничего. Вам же не предлагают переспать с незнакомым мужиком. Ну выдерут все, вы же не будете по ним скучать?
Goddes is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 00:48
ответ для Мамуся3Д , на сообщение « Девочки, если не сложно, можете... »
  #517
aRnaB
Участник
 
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от Мамуся3Д Посмотреть сообщение
Девочки, если не сложно, можете объяснить, что значит шугаринг бикини. Иду 12 марта в Альянс. Про ноги не беспокоюсь, а вот бикини - немного смущаюсь. Не могу понять до куда будет депиляция.

по гланды

а зачем вам там волосы
aRnaB is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 00:56
ответ для aRnaB , на сообщение « по гланды:046: а зачем вам там... »
  #518
SLubashka
Участник
 
Аватар для SLubashka
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: СПб, Рыбацкое
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от aRnaB Посмотреть сообщение
по гланды

а зачем вам там волосы
Зачем-зачем?
Для тепла! Зима ведь!
__________________
Была Lubashka83



Я - Любашка, ко мне - на ТЫ!
SLubashka is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 01:07
ответ для SLubashka , на сообщение « Зачем-зачем? Для тепла! :ded: Зима... »
  #519
aRnaB
Участник
 
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от SLubashka Посмотреть сообщение
Зачем-зачем?
Для тепла! Зима ведь!
силой трения разогреваться надо
aRnaB is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 01:29   #520
Laro4ka
Старожил
 
Аватар для Laro4ka
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1 222


Отзыв Violet маникюр

Вчера была невероятно рада, что удалось записаться перед походом на др к подружке на маникюр рядом с домом по дещевой для салонов (но дорогой для уц) цене 250 р., да еще и с массажем и спа
К тому же, до этого была в Виолете на депиляции и осталась довольна.
Довольная, что добралась до них за 5 минут пришла, предложили кофе - очень приятно (администратор Анастасия молодец насчет этого)
Ученица меня уже ждала, мастера не видно..
Присела, ученица не представилась и имени моего не спросила - никаких проблем, кто-то более общительный кто-то менее...
Проблемы начались тогда, когда ученица (то ли Вика,то ли Лика - как позже я услышала) схватилась за пилочку и начала делать форму, не взглянув даже на антисептик.. Затем после ванночки, когда дело дошло до щипчиков и кутикулы об антисептике девушка снова не вспомнила. Я тактично поинтересовалась, что насчет антисептика... Она неуверенным взглядом окинула столик, затем направилась к мастеру. Хоть и не с первой попытки, но с помощью мастера антисептик нашёлся-таки. Затем я поинтересовалась, была ли у них теория и первая ли я у нее модель - в шоке узнала, что занятие ПРЕДПОСЛЕДНЕЕ (при этом девушка даже не знала,как выглядит антисептик!)
Дальше выяснилось что щипчики туповаты, поэтому сперва были заусенцы, потом при попытке их убрать порезы - в итоге на 2х руках только 2 пальца осталось не порезанными! Но и это бы ничего, все понятно - человек учится. Вот реакция на эти порезы меня крайне удивила : обычно пораненное место обрабатывается и к нему прикладывается маленькая стерильная салфеточка - но не в данном случае. На столе таких салфеточек не было и близко.. Подождав реакции от ученицы (безрезультатно, не смотря уже бегущую (не преувеличиваю) кровь девушка собралась перейти к следующему пальцу. Я спросила про салфетки и напомнила про антисептик (все это время мастера не было поблизости), девушка снова озадаченно побежала спрашивать про салфетки. Последним удивлением по части элементарной гигиены стало то, что деревянная палочка, которой ученица очищала мою засохшую кровь, которая должна быть по идее одноразовой... так вот, эта палочка,вместо того,чтобы быть выброшенной в мусорку была поставлена в общую стопку таких палочек! (на это я тоже не выдержала, сказав ученицы,что она вообще с кровью и вроде как одноразовая) После этого про обработку инструментов спросить даже не решилась,дабы не расстраиваться...
Затем, когда домучали наконец (длилось все около 3х часов) мои несчастные ручки (порезали прилично, даже ребенка одевать больно было) перешли к скрабу и маске, тут прошло безболезненно, но после перенесенных травм было уже не в удовольствие как минимум. Когда закончили с масками-массажами (мастера пришлось ждать долговато для обучния массажу) время уже близилось к 16 часам (начали в 12:10), муж обзвонился (нам нужно было на др к 17:30)... В итоге, у меня еще даже основа не нанесена... возникли трудности с открыванием основы- засохла она (не мой день,явно!) Я поняла, что застряну еще минимум на час, и приняла единственно верное решение (жаль,раньше этого не сделала) уйти, что было встречено недовльным выражением лица ученицы и мастера (мастер еще и добавила "идут к ученикам и не расчитывают, видите ли,по времени они...") Ну что тут скажешь, на 3 часа расчитывала (мне с гель лаком и сушкой его в лампе в ричарте чудесно управлялись за 3 часа, насколько знаю, наращивание ученики за 5 часов успевают сделать), на 5 часов точно нет!
Почему-то и администратор на меня разобиделась, выставив счет на 250 р. даже не попрощалась...
В целом оценка: 2 с большим минусом
Ученице Лике (Вике?) - 2 (ну не старалась она, и не похоже было, что своим делом человек занимается - ну как можно окровавленную одноразовую палочку в общую стопку инструментов ставить?!)
Мастеру Александре - 2 (может как мастер она и хороша, но как педагог .... не понимаю, как можно не научить учеников пользоваться антисептиком... да и приглядывать за процессом получше надо бы, может тогда и не было бы такой травматичности)
Администратору Анастасии - 4 (не поняла обиды на меня из-за досрочного ухода спустя 4х часов процедуры и безоговорочной оплаты 250 р. - завышенной кстати для уц цены, хотя изначально на мне очень понравилась)
Laro4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena