Хочу погадать на будущее-2 - Страница 196 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2010, 22:18
ответ для Мышка Соня , на сообщение « Хочу погадать на будущее-2 »
  #1951
Ane4ka_13
Ветеран
 
Аватар для Ane4ka_13
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: проспект Ударников
Сообщений: 794


Была сегодня у Ольги. Добрый она человек на мой взгляд. Ничего плохого я от нее не почувствовала, волновалась немного. Приходила к ней с конкретным вопросом. Что увидела, то и рассказала, развеяв мои сомнения... Посоветовала на что обратить внимание по здоровью, посмотрела мелкого моего чуток, сказала на что внимание нужно обратить)
Спасибо вам, Олечка!!!
Ane4ka_13 is offline  
Старый 17.10.2010, 19:13   #1952
Пикник
Хранитель
 
Аватар для Пикник
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: От Кореи до Карелии
Сообщений: 10 965


Цитата:
Сообщение от чёртова принцесса Посмотреть сообщение
если вы хотите сами рассказать, то это к психологу тогда, по профилю
Один поход к психолгу ничего не решит, на регулярные сеансы денег нет - раз, я сама в психологии неплохо шарю, по крайней мере, что касается меня - два, сестра учится на психолога, рассказывает много интересного, но мне это ни о чем, я знаю какие у меня проблемы и как решать, но не знаю стоит ли бороться или пустить все насамотек - три.
Сама думаю о том чтобы выучится на психолога
__________________
Пикник is offline  
Старый 17.10.2010, 21:52   #1953
чёртова принцесса
Наш человек
 
Аватар для чёртова принцесса
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: кочую....
Сообщений: 5 812


Цитата:
Сообщение от Zima0178 Посмотреть сообщение
Один поход к психолгу ничего не решит, на регулярные сеансы денег нет - раз, я сама в психологии неплохо шарю, по крайней мере, что касается меня - два, сестра учится на психолога, рассказывает много интересного, но мне это ни о чем, я знаю какие у меня проблемы и как решать, но не знаю стоит ли бороться или пустить все насамотек - три.
Сама думаю о том чтобы выучится на психолога

вы задали вопрос и что-то мне не очень любезно ответили
раз,два,три, я считать умею
за ваши планы получить образование рада тоже
__________________
Нет недостижимых целей — есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
чёртова принцесса is offline  
Старый 17.10.2010, 22:28   #1954
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Цитата:
но не знаю стоит ли бороться или пустить все насамотек
Мне кажется за этим-к тарологу. Вам покажут возможные варианты развития в том и ином случае. Но решать-именно Вам. Но мне, кажется, ответы на свои вопросы Вы и сами знаете. И таролог Вам нужен чтоб убедиться или опровергнуть свои ощущения.
The_Empress is offline  
Старый 17.10.2010, 23:18
ответ для Мышка Соня , на сообщение « Хочу погадать на будущее-2 »
  #1955
Красотка всевышняя
Гость
 
Аватар для Красотка всевышняя
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 7


Всем здравствуйте!
Когда я открыла форум. Я была поражена тем, что пишут за Олечку с Хасанской 4. Эта милая, добрая, отзывчивая на чужое горе женщина. Ни какая она не старуха. Это просто не корректно с вашей стороны не зная и не видя человека такое писать. Женщине столько лет на сколько она выглядит, а выглядит она намного моложе 50 лет. Не одной из женщин не захочется, чтобы её называли старухой в таком возрасте. У неё средне техническое образование. Олечка с х.4 пишет стихи и песни. У неё добрые, игривые глаза, доброжелательная улыбка и ровный успокаивающий голос. Приём она ведёт игриво, шутя, приводит примеры из жизни, для того, чтобы объяснить человеку в чём он был не прав, если видит, что он не понимает. Ругает так, что обидеться нельзя на неё, и в то же время найдёт повод и слова для похвалы. 2 часа, которые Олечка с х. 4 работает пройдут, как 15 минут, не хочется уходить, но на следующее время записан другой. От неё получаешь заряд бодрости и уверенности в себе, положительную энергетику. После неё 3-4 дня, то поёшь, то танцуешь, то текут слёзы от горечи и обиды, так проходит порча, а потом идёт по судьбе, у каждого по разному. Она и сама предупреждает о смене настроения. Не которые думают, что муж, который ушёл из семьи, должен вернуться в ближайшее время, но это не всегда так, кто то приходит после приёма к Олечке с х. 4, а другой через год, она сама скажет, когда это будет. К ней записываются не только женщины, но и мужчины, подростки и даже приводят детей. Я к ней пришла, когда мне было очень плохо. Я не могла кушать, спать, у меня было сильное нервное расстройство, как я думала. Врачи предлагали мне лечь в больницу и подлечить нервы. Олечка с х. 4 поработала со мной, сняла порчи, приварот, рассказала мне полностью диагностику моего здоровья. У меня был узел на щетовитки, и болела нога. Всё прошло. При проверки щетовидки узла не обнаружено, а он у меня был лет в 8. У меня нормализовался сон, появился аппетит, и жизнь мне показалась не такой уж не справедливой. В общем появился смысл жить и работать. По телефону она мне восстановила кровотечение. До этого времени я не когда не обращалась к магам и не ходила гадать на таро. Телефон мне дали знакомые. Я очень рада, что попала к ней, а не к какому не будь другому целителю. Она не когда не просит приносить ей водку, как было написано в начале форума, если человеку не нужно снять её, и он хочет этого сам. Снимает её она полностью или ставит на "стоп", ходили друзья. Олечка с х. 4 вообще не пьёт и не курит, количество выкуренных сигарет она так же уменьшает: например, я с 2 пачек сигарет, перешла на 1, а иногда ещё меньше. Я бы хотела обратиться к мужчинами, которые читают этот форум. Прежде чем уйти из семьи к так называемой "любимой женщине". Сходите на приём к Олечке с х.4. Не делайте поспешных выводов. Не всегда, то что мы видим нужно принимать за действительность. Ведь отношения между людьми строятся годами, а разрушаются за пару минут. Она поработает с вами и поставит по судьбе. Я обращаюсь к всем тем кто был у Олечки с х. 4. Не оставайтесь равнодушными к тому, что здесь про неё наврали, ведь она, когда то помогла вам, помоги те и вы, восстановить справедливость и её доброе имя. Вам любитель чужой славы, переделывающий отзывы под себя, хочу пожелать светлого ума и здравого смысла, не нужно думать, что все дураки, чужую славу присвоить можно, но работать чётко и точно, как Олечка с х. 4, вы не сможете. Свой отзыв буду проверять каждый день, рассчитываю на понимание.
Красотка всевышняя is offline  
Старый 17.10.2010, 23:47
ответ для Мышка Соня , на сообщение « Хочу погадать на будущее-2 »
  #1956
holyword
Ветеран
 
Аватар для holyword
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 600


Мне очччень нравится, что радикально положительные отзывы об Ольге старшей оставляют люди с количеством сообщений от 0 до 5 Прям мистика какая-то!
PS: у Ольги (Олечки?) старшей не была, не имею мнения о ней ни положительного, ни отрицательного, но такая адвокатура меня почему-то смешит немного и наводит на определённые мысли.
__________________
In nature, there are neither rewards nor punishments - there are circumstances.
holyword is offline  
Старый 18.10.2010, 00:00
ответ для holyword , на сообщение « Мне очччень нравится, что радикально... »
  #1957
Красотка всевышняя
Гость
 
Аватар для Красотка всевышняя
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от holyword Посмотреть сообщение
Мне очччень нравится, что радикально положительные отзывы об Ольге старшей оставляют люди с количеством сообщений от 0 до 5 Прям мистика какая-то!
PS: у Ольги (Олечки?) старшей не была, не имею мнения о ней ни положительного, ни отрицательного, но такая адвокатура меня почему-то смешит немного и наводит на определённые мысли.



Я не знаю, на какие мысли вас наводит... Я просто давно знаю этого человека и мне не приятно было читать, ту ложь, которую про неё написали...
Красотка всевышняя is offline  
Старый 18.10.2010, 00:04
ответ для holyword , на сообщение « Мне очччень нравится, что радикально... »
  #1958
kapushik
Гость
 
Аватар для kapushik
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 10


Браво Всевышняя красавица!!!! Это ж надо ж так замочть. А если кто-то думает, значит еще не все потеряно.
kapushik is offline  
Старый 18.10.2010, 00:04   #1959
чёртова принцесса
Наш человек
 
Аватар для чёртова принцесса
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: кочую....
Сообщений: 5 812


. Свой отзыв буду проверять каждый день, рассчитываю на понимание.[/QUOTE]


предлагаю завести вам отдельный топ
__________________
Нет недостижимых целей — есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
чёртова принцесса is offline  
Старый 18.10.2010, 00:04
ответ для Мышка Соня , на сообщение « Хочу погадать на будущее-2 »
  #1960
kapushik
Гость
 
Аватар для kapushik
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 10


Браво Всевышняя красавица!!!! Это ж надо ж так замочть. А если кто-то думает, значит еще не все потеряно
kapushik is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena