Анекдот из жизни :) - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2010, 17:35   #41
Ирина Латкова
Элита
 
Аватар для Ирина Латкова
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Купчино......душой в Vogtareuth
Сообщений: 2 761


Цитата:
Доченька, мы ж договорились, в общественных местах ты пиво не пьёшь. Налью дома.
Неа...мы Саньке так не говорим...но к бокалу он тоже оччень тянется......
Особенно в Германии


Цитата:
Сообщение от Модная аффца Посмотреть сообщение
или мыть булочку в бассейне, а потом есть))))


Я паЦстАлом.............
Ирина Латкова is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 19:45   #42
Kondr
Наш человек
 
Аватар для Kondr
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: ул. Будапештская моб. 8 953 342 06 82
Сообщений: 5 755


[QUOTE=Ирина Латкова;50009394]Неа...мы Саньке так не говорим...но к бокалу он тоже оччень тянется......
Особенно в Германии

Это папина шутка. Пиво в семье ---раз в пол-года.
А сказать нашей девочке можно, что угодно---мы всё--равно не понимаем.
Тянулись к пиву--из озорства, в руке был свой сок.
Kondr is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 22:56
ответ для anibas , на сообщение « Анекдот из жизни :) »
  #43
мамаклима
Участник
 
Аватар для мамаклима
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: калининский р-н
Сообщений: 120


Едем с сыном на занятия в метро,сидим(сыну 7лет,выглядит на 9,тяжёлый аутист)тут его по плечику похлопывают слегка-молодой человек,не уступите бабушке место?Мой деть посмотрел и отвернулся,я подскакиваю с места дабы избежать скандала,пытаюсь усадить старушку,окружающие замечают мои37 недель беремености-что вы садитесь,вы же беремены,на что отвечаю,что сын инвалид,поднимать небуду,так как не справлюсь с40 килограммами истерики,окружающие стемительно краснеют,слава богу бабушку кто то усаживает.
На нас часто в транспорте неодобрительно посматривают,когда я первым делом усаживаю своего здоровяка,про себя улыбаюсь(ну такие у нас обстоятельства),правда когда сын начинает подвывать или считать всю дорогу от тысячи до нуля,народ вроде начинает врубаться
мамаклима is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 23:18
ответ для мамаклима , на сообщение « Едем с сыном на занятия в... »
  #44
Лёлькина мама
Наш человек
 
Аватар для Лёлькина мама
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Ленинград...
Сообщений: 6 016


ну вот и про метро) у меня тоже есть история) не совсем по теме, ну раз уж вспомнила.
мой отпрыск не может стоять в метро. ну тоесть он может постоять. наверно. но за свои почти восемь лет дцпшной жизни привык сидя преодолевать расстояния от пункта А в пункт Б.
Во-первых, я сажаю, чтоб не падал, да и стоять на месте он научился максимум год назад. Во-вторых, он привык к этому, и не понимает, почему он должен стоять? Те сидеть в метро - это для него само собой разумеющееся.
собсно история. Едем с Парка Победы на Чёрную Речку. Он всю дорогу стоял!!!!никто не уступил!!! я так была рада! Господи, неужели я дожила до того момента, что ему не уступают? видно выглядит как здоровый) ну мне так хочется думать по крайней мере)))
__________________
Каждое утро ко мне на подоконник приходят кошки.
Я глажу их. Каждый раз я думаю о том, что мне
Хочется гладить тебя по утрам. Это счастье и безумие,
Окунаться в тебя и любить тебя одного.
Я бы смогла, если бы ты только захотел.



Заветного кольца привычный поворот,
И надпись на кольце: «И это всё пройдёт».
Лёлькина мама is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 23:29
ответ для anibas , на сообщение « Анекдот из жизни :) »
  #45
iriska-super
Участник
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 189


Когда моему тяжелому аутенку было лет 6-7, мы могли в метро ездить, только валяясь на полу у двери и громко завывая. Каждая поездка была пыткой. А тут вдруг встал мой мальчик у двери и молчит, только слюни достает изо рта и по стеклу старательно размазывает. Но молчит! Не орет! Кулаками по двери не лупит, вот оно - счастье. Стою я рядом, глажу мальчика по голове и приговариваю :"Молодец, умничка, хороший мальчик, заинька моя, еще пять станций...(только бы слюней хватило!). Рядом стоит молодой человек, внимательно смотрит на нас минуты три, потом достает телефон, набирает номер и говорит:"Прикинь, братан, я счас в метро еду, рядом пацан стекло слюнями моет, а мама стоит и всю дорогу его за это ХВАЛИТ!"
iriska-super is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 23:42   #46
anibas
Элита
 
Аватар для anibas
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Сенная
Сообщений: 1 902


Цитата:
Сообщение от iriska-super Посмотреть сообщение
Стою я рядом, глажу мальчика по голове и приговариваю :"Молодец, умничка, хороший мальчик, заинька моя, еще пять станций...(только бы слюней хватило!). Рядом стоит молодой человек, внимательно смотрит на нас минуты три, потом достает телефон, набирает номер и говорит:"Прикинь, братан, я счас в метро еду, рядом пацан стекло слюнями моет, а мама стоит и всю дорогу его за это ХВАЛИТ!"
Петросян отдыхает.
__________________
Всё пройдет...
anibas is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 23:44
ответ для anibas , на сообщение « :)) Петросян отдыхает. »
  #47
ЦИРИК-бубуля
Мега-элита
 
Аватар для ЦИРИК-бубуля
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 639


anibas, спасибо за темку!!!!
ЦИРИК-бубуля is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 23:59
ответ для ЦИРИК-бубуля , на сообщение « anibas... »
  #48
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от iriska-super Посмотреть сообщение
Когда моему тяжелому аутенку было лет 6-7, мы могли в метро ездить, только валяясь на полу у двери и громко завывая. Каждая поездка была пыткой. А тут вдруг встал мой мальчик у двери и молчит, только слюни достает изо рта и по стеклу старательно размазывает. Но молчит! Не орет! Кулаками по двери не лупит, вот оно - счастье. Стою я рядом, глажу мальчика по голове и приговариваю :"Молодец, умничка, хороший мальчик, заинька моя, еще пять станций...(только бы слюней хватило!). Рядом стоит молодой человек, внимательно смотрит на нас минуты три, потом достает телефон, набирает номер и говорит:"Прикинь, братан, я счас в метро еду, рядом пацан стекло слюнями моет, а мама стоит и всю дорогу его за это ХВАЛИТ!"
Пять баллов!
Тоже история из прошлого. Степа отодвигает ногами себя от двери в коляске в местро.Час пик. Народу много и для него это катастрофа. Молодой человек ему машет пальчиком и говорит вначале мне (я виновато пытаюсь объяснить) потом ему грозно, что это не хорошо. Степа открывает рот. Тима хитро улыбается. Степа орет так, что молодой человек "Мальчик прости пожалуйста, делай что хочет только не кричи!" Тима: "Предупреждали же Вас!" Сейчас смешно.
мумики is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 03:36   #49
Angel i Dimka
Элита
 
Аватар для Angel i Dimka
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Купчино, Купчинская
Сообщений: 1 596


Цитата:
Сообщение от Лёлькина мама Посмотреть сообщение
ну вот и про метро) у меня тоже есть история) не совсем по теме, ну раз уж вспомнила.
мой отпрыск не может стоять в метро. ну тоесть он может постоять. наверно. но за свои почти восемь лет дцпшной жизни привык сидя преодолевать расстояния от пункта А в пункт Б.
Во-первых, я сажаю, чтоб не падал, да и стоять на месте он научился максимум год назад. Во-вторых, он привык к этому, и не понимает, почему он должен стоять? Те сидеть в метро - это для него само собой разумеющееся.
собсно история. Едем с Парка Победы на Чёрную Речку. Он всю дорогу стоял!!!!никто не уступил!!! я так была рада! Господи, неужели я дожила до того момента, что ему не уступают? видно выглядит как здоровый) ну мне так хочется думать по крайней мере)))

+10000!
не так давно едем в метро, с ранцем, со всеми делами, и какая-то женщина уступает нам место (как мне показалось как просто маленькому ребенку с тяжелым партфелем т.к. народу было много и врядли она углядела бы наш походон, а мой гордо заявляет "Спасибо, я постою!" Я прям расцвела
__________________
Angel i Dimka is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 09:29
ответ для anibas , на сообщение « Анекдот из жизни :) »
  #50
Аризона
Наш человек
 
Аватар для Аризона
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Есть
Сообщений: 5 357


О, не напоминайте про метр))). Как мы раньше там ездили, просто песня. Мишка выл, валялся на полу, ползал на коленях по всему вагону, пытался выйти на каждой станции и как-то подполз ко мне и укусил меня за ногу. Вагон просто лежал от хохота, а мы делали вид, что всё ок)
Аризона is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena