Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 1898 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2011, 17:52
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #18971
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Для поддержки тех, кому скоро рожать

Фотографии палат и родилки с НОВОЙ родильной кроватью!

http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=248

http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=249
Юша is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 18:03
ответ для Юша , на сообщение « Для поддержки тех, кому скоро рожать ;)... »
  #18972
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Для поддержки тех, кому скоро рожать

Фотографии палат и родилки с НОВОЙ родильной кроватью!

http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=248

http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=249

Оля, класс! Захотелось скорее кровать поюзать.
Your Majesty is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 18:56
ответ для Your Majesty , на сообщение « Оля, класс! :0016:Захотелось скорее... »
  #18973
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
Оля, класс! Захотелось скорее кровать поюзать.
Ну воооооот Хорошо! ПРиходи обязательно! А то ты все бурчишь прям как настоящая беременная!
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 22:14
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #18974
tia2008
Активный участник
 
Аватар для tia2008
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 443


Кровать-космолет!
tia2008 is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 23:05
ответ для Юша , на сообщение « Добрый вечер! Да... сложно разобраться,... »
  #18975
tim
Частый гость
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Горьковская
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Да... сложно разобраться, что было год назад. Претензию, как я понимаю, не писали тогда, да? 15000 - немаленькие деньги. Что такое с вами делали тогда за эти деньги?
больше 15-ти тысяч...это я приблизительно написала. но это с визитами врачей и лекарствами. главное, что никакого результата и неправильное лечение. я склонна доверять Ольге Сергеевне. Хотя она, конечно, никаких комментариев старалась не делать. Но диагноз "острый бронхит" отменила в тот же день, как и все назначения. Через пару дней, по-моему, мы уже гуляли. Кстати, я все бумаги в папочку складываю) Да, и в компьютере же клиники все сохраняется.
tim is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 23:15
ответ для tim , на сообщение « больше 15-ти тысяч...это я... »
  #18976
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от tim Посмотреть сообщение
больше 15-ти тысяч...это я приблизительно написала. но это с визитами врачей и лекарствами. главное, что никакого результата и неправильное лечение. я склонна доверять Ольге Сергеевне. Хотя она, конечно, никаких комментариев старалась не делать. Но диагноз "острый бронхит" отменила в тот же день, как и все назначения. Через пару дней, по-моему, мы уже гуляли. Кстати, я все бумаги в папочку складываю) Да, и в компьютере же клиники все сохраняется.
Конечно, вся история хранится в архиве и в базе.
Что я могу сказать? Ольга Сергеевна - отличный педиатр. Жаль, что вам помогли так не сразу
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 15:55
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #18977
_marian_
Участник
 
Аватар для _marian_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 228


Официально присоединяюсь к будущим скандимамам.) Договор заключен, рожать предстоит в конце октября.
Вот только на заключении договора я забыла спросить о форме отказа от прививок. В клинике есть своя форма или приносить бланк любого вида? Когда это делать: накануне на приеме акушера в 38 недель или на роды?
Спасибо!
А еще спрошу бывалых!) Разрешается ли роженице ходить во время родов? Или все-таки врачи предпочитают уложить под приборы? В первых родах я жутко мучалась лежа, вся в датчиках КТГ, не хотелось бы повторения...
_marian_ is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 16:09
ответ для _marian_ , на сообщение « Официально присоединяюсь к будущим... »
  #18978
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от -=OLGA=- Посмотреть сообщение
Официально присоединяюсь к будущим скандимамам.) Договор заключен, рожать предстоит в конце октября.
Вот только на заключении договора я забыла спросить о форме отказа от прививок. В клинике есть своя форма или приносить бланк любого вида? Когда это делать: накануне на приеме акушера в 38 недель или на роды?
Спасибо!
А еще спрошу бывалых!) Разрешается ли роженице ходить во время родов? Или все-таки врачи предпочитают уложить под приборы? В первых родах я жутко мучалась лежа, вся в датчиках КТГ, не хотелось бы повторения...
Поздравляю Вас!!!!!!!!!!!!!!!!
Не надо никаких форм и бланков. Без Вашего согласия в любом случае ничего делать не будут, прививки в первые сутки не делаются. Отказ напишете на месте.

Ходить разрешают, конечно, не концлагерь же. Есть возможность, нет острой ситуации, есть желание - ходите ради бога, быстрее родите!
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 21:22   #18979
tim
Частый гость
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Горьковская
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Конечно, вся история хранится в архиве и в базе.
Что я могу сказать? Ольга Сергеевна - отличный педиатр. Жаль, что вам помогли так не сразу
Да, просто я очень нежно отношусь к Скандинавии...там мой сын родился и несколько любимых врачей там работают. Хочется, чтобы было все, по крайней мере, профессионально во всех отделениях, если они эту же клинику представляют. Мы вот сейчас в Англии живем, а любимых врачей стараемся навещать, когда в Петербург приезжаем))) Спасибо им большое!!!!!!
tim is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 00:13
ответ для _marian_ , на сообщение « Официально присоединяюсь к будущим... »
  #18980
Правая
Участник
 
Аватар для Правая
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от -=OLGA=- Посмотреть сообщение
Официально присоединяюсь к будущим скандимамам.)
А еще спрошу бывалых!) Разрешается ли роженице ходить во время родов? Или все-таки врачи предпочитают уложить под приборы? В первых родах я жутко мучалась лежа, вся в датчиках КТГ, не хотелось бы повторения...
Когда нужно поставить прослушку сердца ребенка (доплер?) ходить нельзя.. А это уже на сильных схватках. Я просила сесть на корточки ( так проживала схватки безболезненно).. Можно ли сидеть на корточках с капельницей/доплером? Нет... Мне сказано было: сейчас очень важно отслеживать состояние ребенка. Ха, это понятно, но вроде все шло отлично. Хотя.. Я так и родила бы.. Раскрытие 10 и на корточках очень хочется потужиться да, лежмя рожать- мучиловка. Когда врач попросила лечь я спросила: а это обязательно?
Вопрос врача: вы хотите рожать стоя? Я: вы серьезно спрашиваете или шутите? Врач: ну некоторые желают стоя.. Хотя такого опыта у меня нет.. Можем, если хотите.
Ну если без опыта... Лезу на кровать
Правая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena