18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 1202 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.08.2011, 14:39   #12011
ezhiki
Участник
 
Аватар для ezhiki
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Центр, м. Невский проспект
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от Н@дюшк@ Посмотреть сообщение
Девушки, расскажите пожалуйста, как сейчас происходит выписка на ИР?
Где я могу одеться в нарядное, накраситься? К какому времени родственникам говорить, что бы подъезжали?
Сумки с вещами сможет придти муж забрать?
С самого утра детя надо педиатру показать, дадут листики выписные, потом (где-то в 11) придет гинек. и отдасть вам выписку. В промежутках можно успеть накрас и одеться! У меня муж забрал все пакеты, а в 11.20 нас с малышом повели на выписку, где ждали родственники все! и те самые назойливые фотографы.
__________________
всё, что ни делается, - всё к лучшему!
ezhiki is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 16:32
ответ для ezhiki , на сообщение « С самого утра детя надо педиатру... »
  #12012
Н@дюшк@
Активный участник
 
Аватар для Н@дюшк@
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 327


Цитата:
Сообщение от ezhiki Посмотреть сообщение
С самого утра детя надо педиатру показать, дадут листики выписные, потом (где-то в 11) придет гинек. и отдасть вам выписку. В промежутках можно успеть накрас и одеться! У меня муж забрал все пакеты, а в 11.20 нас с малышом повели на выписку, где ждали родственники все! и те самые назойливые фотографы.
Спасибо за ответ
А где ждут родственники? Там же где фотографы (в выписной комнате, которая с аквариумом)? Свой фотограф или родственники там смогут пофоткать или только уже за дверью, где все посторонние встречающие сидят?
Н@дюшк@ is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 20:42
ответ для Н@дюшк@ , на сообщение « Спасибо за ответ:flower: А где ждут... »
  #12013
Irina_Gaya
Активный участник
 
Аватар для Irina_Gaya
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 432


Девочки, подскажите, ситуация вот в чём: я заключила договор на ИР, ПДР 16-17 сентября, а роддом закрывается 30-го сентября. Я вот что-то переживаю теперь, успею ли я родить- врач заверила что да, но хотелось бы узнать, кто-то так сильно перехаживал? Роды первые...
Irina_Gaya is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 22:15
ответ для Irina_Gaya , на сообщение « Девочки, подскажите, ситуация вот в... »
  #12014
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от Irina_Gaya Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, ситуация вот в чём: я заключила договор на ИР, ПДР 16-17 сентября, а роддом закрывается 30-го сентября. Я вот что-то переживаю теперь, успею ли я родить- врач заверила что да, но хотелось бы узнать, кто-то так сильно перехаживал? Роды первые...
у меня ПДР 22го, тоже первые роды, договор на СР, врач сказала не переживать, все равно более 2х недель вам не дадут переходить, начнут стимулировать, а принимают они если по договору то вплоть до 1 октября , т.е. можно даже 1 октября начать рожать поступить и будет оказаны все услуги по договору! не переживайте! успеем
__________________
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 22:21
ответ для Irina_Gaya , на сообщение « Девочки, подскажите, ситуация вот в... »
  #12015
Tidorinda
Участник
 
Аватар для Tidorinda
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Юбилейный квартал
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от Irina_Gaya Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, ситуация вот в чём: я заключила договор на ИР, ПДР 16-17 сентября, а роддом закрывается 30-го сентября. Я вот что-то переживаю теперь, успею ли я родить- врач заверила что да, но хотелось бы узнать, кто-то так сильно перехаживал? Роды первые...
Ой, может с Вами в один день попадем ))))) Я вот по другой причине переживаю - как бы раньше не начать, а то моя доктор в отпуске )))
__________________
Tidorinda is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 23:36
ответ для Irina_Gaya , на сообщение « Девочки, подскажите, ситуация вот в... »
  #12016
iShadow
Участник
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Большевиков
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Irina_Gaya Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, ситуация вот в чём: я заключила договор на ИР, ПДР 16-17 сентября, а роддом закрывается 30-го сентября. Я вот что-то переживаю теперь, успею ли я родить- врач заверила что да, но хотелось бы узнать, кто-то так сильно перехаживал? Роды первые...
У меня тоже ПДР на 17 сентября. Когда заключала договор мне тоже сказали не переживать, точно рожу
iShadow is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 00:06
ответ для Tidorinda , на сообщение « Ой, может с Вами в один день попадем... »
  #12017
Rinka
Наш человек
 
Аватар для Rinka
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 6 693


Цитата:
Сообщение от Miss Dior Посмотреть сообщение
девочки, а кто сейчас зав послеродового отделения индивидуальные роды?
Нет такого отделения "Индивидуальные роды". Есть 2 или 3 послеродовых отделений (судя по тому, что то, на котором лежала я, называлось третьим). В одном заведующий - Бруев (там лежат девочки, рожавшие и по хозрасчету и по ОМС), на другом - Юркова (кто там лежит - не знаю, но подруга, рожавшая по хозрасчету, лежала там).

Я рожала 6 августа, лежала на 1 этаже у Бруева. Понравилось все. Еда как еда, нормальная, больничная. Да там и есть-то не хочется особо. персонал приветливый, не встретила ни одной медсестры-хамки, наоборот какие-то все очень душевные. У меня катетер в руке стоял, вены уже все никакие, ребенка толком не взять, меня все медсестрички жалели...

Убирают постоянно, ведро выносят раз 5 на дню, если не больше пол моют достаточно качественно, обеззараживатель воздуха привозят. Мне все понравилось.
__________________
I am on a seafood diet. When I see food I eat it.


Rinka is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 01:17
ответ для Rinka , на сообщение « Нет такого отделения "Индивидуальные... »
  #12018
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
Нет такого отделения "Индивидуальные роды". Есть 2 или 3 послеродовых отделений (судя по тому, что то, на котором лежала я, называлось третьим). В одном заведующий - Бруев (там лежат девочки, рожавшие и по хозрасчету и по ОМС), на другом - Юркова (кто там лежит - не знаю, но подруга, рожавшая по хозрасчету, лежала там).

Я рожала 6 августа, лежала на 1 этаже у Бруева. Понравилось все. Еда как еда, нормальная, больничная. Да там и есть-то не хочется особо. персонал приветливый, не встретила ни одной медсестры-хамки, наоборот какие-то все очень душевные. У меня катетер в руке стоял, вены уже все никакие, ребенка толком не взять, меня все медсестрички жалели...

Убирают постоянно, ведро выносят раз 5 на дню, если не больше пол моют достаточно качественно, обеззараживатель воздуха привозят. Мне все понравилось.
как это нет отделени ИР? есть отдельный этаж Индивидуальные роды, и есть отдельное отделение Семейные роды, везде разные заведующие... это платные отделения
__________________
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 01:35   #12019
*astro4ka
Активный участник
 
Аватар для *astro4ka
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: ст.м. Комендантский пр. (временно)
Сообщений: 436


Цитата:
Сообщение от Zagraichik Посмотреть сообщение
как это нет отделени ИР? есть отдельный этаж Индивидуальные роды, и есть отдельное отделение Семейные роды, везде разные заведующие... это платные отделения
отделение есть, а вот на ПО №3 (зав. Бруев А.А.) лежат мамы с малышами, но не исключительно рожавшие на ИР, а и те, кто рожал бесплатно по сертификату. Род.залы ИР находятся за дверями ПО №3.
__________________

Я - Света
*astro4ka is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 01:57
ответ для Н@дюшк@ , на сообщение « Спасибо за ответ:flower: А где ждут... »
  #12020
Claudine
Элита
 
Аватар для Claudine
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Приморский район, С-Пб
Сообщений: 2 502


Цитата:
Сообщение от Н@дюшк@ Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ
А где ждут родственники? Там же где фотографы (в выписной комнате, которая с аквариумом)? Свой фотограф или родственники там смогут пофоткать или только уже за дверью, где все посторонние встречающие сидят?
Выписная комната, можно сказать, делится на две:
1 комнатка небольшая - туда приходите вы, малыш и медсестричка - туда же приходят "местные" фотографы и оператор (вы заходите с коридора, т.е. Вас никто не видит, потом вы выглядываете - муж передает вам вещи, если заранее не брали). Сестричка занимается малышом - одевает, всё такое. Вы же одеватесь пока сама. Малыша фоткают, пока сестричка одевает и снимают. Туда никого другого не пустят. Потом фотограф с оператором перемещаются в холл уже (тот же, где встречаются мамочки-беременюшки с родственниками по вечерам), выходите Вы и сестричка с малышом.
В холле все ожидают - и ваши родственники-гости (при входе их спросят, к кому на выписку, где вы лежите - проверят по списку). Своего фотографа можете брать - в конце-концов, может это папа Ваш или брат снимает =) Нафоткаетесь, сниметесь, когда будете выходить охранник снова спросит - кто такая, кого выносишь)))) проверит и выпустит =)
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_9_12891471110.38592900_3_2_14885.833333333_3300C C_edcfc5cdd520edc1cbd3c9cdd5dbcbc5.png[/img]
Claudine is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena