Ремонт "на одном дыхании"... - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2009, 19:15
ответ для фЭя , на сообщение « Которые Гарун? Цвет "Дуб", это... »
  #121
manunia
Ветеран
 
Аватар для manunia
 
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Черная речка, ЮЗ, ВО
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от МамаВиВ Посмотреть сообщение
Которые Гарун? Цвет "Дуб", это цветопередача страдает... Их тоже через Интернет покупала... вслепую У них очень много различных модулей: http://garun.spb.ru/
спасибо

если они джентельмены, то вам должны приплатить за такую рекламу
manunia is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 20:30
ответ для фЭя , на сообщение « Ремонт "на одном дыхании"... »
  #122
Amyr
Элита
 
Аватар для Amyr
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 2 901


Катя, поздравляю вас с окончанием ремонта!
Какая вы молодец!
Когда я прочла вашу темку 29 октября, тогда, я не особо поняла что вы прошли! А это оказывается - огонь, вода и медные трубы. потому как 2 ноября и мы начали ремонт в новой квартире. Я вас тааааак понимаааааююююю теперь! Да вы еще и с 2 детками на руках всем рулили и контролировали процесс Катя, заявляю со всей ответственностью - Вы просто мамастроительГЕРОЙ! последние полтора года тусуюсь на всех форумах посвященных ремонту и дизайну - но о таком подвиге не слышала еще От всей души поздравляю еще раз, Вы просто умница
Amyr is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2009, 09:56
ответ для Amyr , на сообщение « Катя, поздравляю вас с окончанием... »
  #123
фЭя
Элита
 
Аватар для фЭя
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 1 673



Спасибо-спасибо-спасибо! Как то я не задумывалась о геройстве... Я просто ОЧЕНЬ хотела СВОЙ ДОМ...
Вам - сил, терпения и УДАЧИ!
фЭя is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 14:23
ответ для фЭя , на сообщение « :008: Спасибо-спасибо-спасибо! Как то... »
  #124
АннаВанна
Участник
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 140


МамаВиВ! С Новосельем!
Счастья вам, здоровья и согласия!

Хотела также отозваться о шкафах. Гарун мама нашла. Очень ей захотелось "рамочный фасад", то есть светлый в темной рамке. Мне так безумно понравилось то, что у нее получилось, что я уже ни о чем другом думать не могла, когда планировала спальню (ну почему обязательно должен быть шкаф-купе?). У Гаруна большой выбор модулей. И цены очень подкупают. А качество - не массив, конечно, но вполне на уровне.
Мне не понравились у них темные днища в ящиках - очень дешевит. Пришлось, аналогично автору засучить рукава. То есть я заранее купила кусок пленки-самоклейки (под светлое-светлое дерево, аккурат - как их "береза" на фасадах). Когда привезли шкафы, я только попросила: дайте мне сразу днища от ящиков... Сборщики были в шоке. Пока они собирали шкафы, я быстренько все днища (шершавую сторону) обклеила пленочкой - с загибом примерно в 1 см. При сборке они обклеенную сторону ставили кверху, а загиб прижимался фурнитурой ящика. Получилось - супер! Жалко, не хватило мне наглости попросить их чуток подождать, чтобы обклеить также и задние стенки!
Прошу прощения у автора за отступление от темы: мебель с "рамочным фасадом" плюс светлый пол в рамке темного плинтуса плюс светильники: светлый в разводах плафончик в деревянной рамке, которую пришлось покрасить под цвет гарунской мебели... Ну, короче, тоже вариант....
АннаВанна is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 14:37   #125
фЭя
Элита
 
Аватар для фЭя
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от АннаВанна Посмотреть сообщение
Хотела также отозваться о шкафах. Гарун мама нашла. Очень ей захотелось "рамочный фасад", то есть светлый в темной рамке. Мне так безумно понравилось то, что у нее получилось, что я уже ни о чем другом думать не могла, когда планировала спальню (ну почему обязательно должен быть шкаф-купе?). У Гаруна большой выбор модулей. И цены очень подкупают. А качество - не массив, конечно, но вполне на уровне.

Прошу прощения у автора за отступление от темы: мебель с "рамочным фасадом" плюс светлый пол в рамке темного плинтуса плюс светильники: светлый в разводах плафончик в деревянной рамке, которую пришлось покрасить под цвет гарунской мебели... Ну, короче, тоже вариант....
ФОТО В СТУДИЮ!
ЗЫ: терпеть не могу шкафы-купе
фЭя is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 14:48
ответ для фЭя , на сообщение « ФОТО В СТУДИЮ! :support: ЗЫ: терпеть... »
  #126
АннаВанна
Участник
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от МамаВиВ Посмотреть сообщение
ФОТО В СТУДИЮ!
ЗЫ: терпеть не могу шкафы-купе
Я к шкафам-купе отношусь спокойно в общем-то, только цены убийственные и нам с ремонтом совсем было не потянуть. А тут вроде как что-то свеженькое (оно же хорошо забытое старенькое).

Фото... Ну, во-первых, это уже надо другой топ открывать. Все-таки здесь - ваша территория.
А во-вторых, мне как-то легче светильники перекрасить, чем переписать фотки с фотоаппарата в компьютер... Я бы с удовольствием, но это ж надо мужа привлекать, а он у меня очень труднопривлекаемый... Попробую, но обещать не могу...
АннаВанна is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 15:27
ответ для фЭя , на сообщение « Ремонт "на одном дыхании"... »
  #127
фЭя
Элита
 
Аватар для фЭя
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 1 673


ВАННАЯ

Сама обожаю картинки в духе "было-стало", поэтому и нашу ванну покажу
было.jpg стало.jpg
фЭя is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 15:30
ответ для фЭя , на сообщение « Ремонт "на одном дыхании"... »
  #128
фЭя
Элита
 
Аватар для фЭя
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 1 673


А теперь - она же подробно по кругу от двери справа налево, заглядывая во все укромные уголки (форумчанам интересно ВСЁ, я это по себе знаю )
Готовность - 95%, не хватает только зеркала над раковиной... будет самое простое, без рамки и полочек.

Вообще она получилась очень-очень светлая и радостная... Фотоаппарат от такого обилия белого обалдел и решил её немного затемнить Так что цветопередача не очень получилась...
итог 1.jpg итог 2.jpg
итог 3.jpg итог 4.jpg
итог 5.jpg итог 6.jpg
фЭя is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 15:33
ответ для фЭя , на сообщение « А теперь - она же подробно по кругу от... »
  #129
ТюмеНОЧКА
Мега-элита
 
Аватар для ТюмеНОЧКА
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Тюмень-столица деревень
Сообщений: 3 435


Простите за нескромность,восколько обошласьванная комната?
__________________
Твой друг назвал меня принцессой... А ты ответил, пряча страх: "Таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах... "
ТюмеНОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 15:36   #130
фЭя
Элита
 
Аватар для фЭя
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от Chivalrous Посмотреть сообщение
Простите за нескромность,восколько обошласьванная комната?
Обожаю Вашу подпись!
А что именно считать? Материалы, оборудование, работу?... Полотенца? Стиралку с сушилкой? Вы поточнее сформулируйте, я подсчитаю... Я ведь за всю квартиру "расплачивалась", не дробя стоимость ремонта по помещениям...
фЭя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
декор, дневник ремонта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena