Театры,концерты, спектакли для младших школьников - Страница 846 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2011, 22:13   #8451
tagil
Элита
 
Аватар для tagil
 
Регистрация: 25.09.2005
Сообщений: 2 381


туалет- убийца)))) четвёртый призрак оперы после девочки-с бантом , школьника- с-чипсами и младенца-которому-надоело уже час назад

манки, спасибо, буду тогда и СК планировать . Элементы теневого- это моей как раз понравится, она делает теневой театр..
tagil is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 22:24
ответ для tagil , на сообщение « туалет- убийца)))) четвёртый призрак... »
  #8452
манки
Элита
 
Аватар для манки
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: парк Победы
Сообщений: 2 433


Цитата:
Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
буду тогда и СК планировать . Элементы теневого- это моей как раз понравится, она делает теневой театр..
Там его очень-очень мало.. но, сделано так в тему, так трогательно.. что запомнилось.
манки is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 23:01   #8453
tagil
Элита
 
Аватар для tagil
 
Регистрация: 25.09.2005
Сообщений: 2 381


манки. а олень? Олень-половина СК.)
tagil is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 00:06   #8454
Valentinych
Старожил
 
Аватар для Valentinych
 
Регистрация: 10.11.2003
Адрес: Санкт-Петербург, Академка
Сообщений: 1 043


Взяли на январь билеты на два представления: классическое и не очень.
За классическое у нас идет т. им. Акимова - захотелось простого спектакля, не новогоднего шоу.

А вот второе представление в т. Лицедеи. Никогда там не были.
Понятно, что вопрос наверное смешной (уже после покупки билетов), то тем не менее... Кто там был на детских представлениях? Как впечатления?

Я так понимаю, что оригинальности там хватает, раз уж даже столики в зале стоят...
__________________
Таня и Саша = Никитосик-вопросик (6 февраля 2004) & Димочка (28 мая 2009)
<У родителей, как у любых элементов питания, есть плюсы и минусы>
Valentinych is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 01:08
ответ для tagil , на сообщение « манки. а олень? Олень-половина СК.) »
  #8455
манки
Элита
 
Аватар для манки
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: парк Победы
Сообщений: 2 433


Цитата:
Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
манки. а олень? Олень-половина СК.)
Вот про оленя ничего не скажу.. Не помню какой.. Даже интересно самой стало-что за провал в памяти)) Завтра у дочки спрошу, сейчас уже спит. Но, очевидно, что олень не сильно выразительный
манки is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 00:35   #8456
tagil
Элита
 
Аватар для tagil
 
Регистрация: 25.09.2005
Сообщений: 2 381


Я вообще люблю второй план)))) и животных))
Вот, к примеру, сегодня в Интерьерном на Коте в сапогах мне старший заяц понравился. все молодцы, но старший заяц просто зааая))))
tagil is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 00:51   #8457
pibadet
Элита
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 660


Девочки, а где есть удобная афиша по всем детским спектаклям на месяц?
Раньше такая была на spbkids, но теперь что-то ее не нахожу
pibadet is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 12:05
ответ для tagil , на сообщение « Я вообще люблю второй план)))) и... »
  #8458
Tatusy
Хранитель
 
Аватар для Tatusy
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 14 634


Привет всем и с Наступающим!

Цитата:
Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
Я вообще люблю второй план)))) и животных))
Вот, к примеру, сегодня в Интерьерном на Коте в сапогах мне старший заяц понравился. все молодцы, но старший заяц просто зааая))))
В Интерьерном Кот очень понравился! Дочка была еще в восторге от короля! А сын (почти 4 года) людоеда немного испугался, но в целом легкий и веселый спектакль!

Хочу поделиться парой отзывов:
В воскресенье ходили первый раз в Лабораторию ON.ТЕАТР на постановку по повести голландского писателя Тоона Теллегена "Не жалаете ли приобрести немного сердитости?". Очень хорошее произведение! Мои дети всю дорогу домой обсуждали, как же трудно избавиться от злости. Аллегории просто прекрасные и разыграны интересно, с юмором. Особенно моим понравился момент, когда показывали, как трудно "проглотить" злость, если она у тебя появилась! Герои начали жарить ее на сковороде, она шипела и скворчала. Стали жевать ее по кусочкам - не проглотить!
Резюме: мы для себя просто открыли этого писателя! Заказали еще пару книг, будем читать!

Вчера - Рождество в Фонтанном доме.
Отзыв дочки, я не ходила. Интересно, но первая часть, интерактивная, была немного сумбурной из-за того, что одновременно было две группы, одна из которых - 4 или 5 класс школьников! Очень шумные! В целом, довольна! Особенно спектаклями! О них рассказывала взахлеб, радовалась, что коллективно выбрали хороший конец, а не плохой! Понравилось, что вовлекали в действие (то травку волшебную давали, которую надо было отдать герою, то мешочки, которыми голосовали за выбор концовки и .п.). Это для меня было удивительно, т.к. она любитель более камерных вещей! Правда, надо отдать должное, дочь и в прошлом году была в восторге от Рождества с Маленьким Принцем!
Tatusy is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 12:53
ответ для Tatusy , на сообщение « Привет всем и с Наступающим! В... »
  #8459
tagil
Элита
 
Аватар для tagil
 
Регистрация: 25.09.2005
Сообщений: 2 381


Цитата:
Сообщение от Tatusy Посмотреть сообщение
В воскресенье ходили первый раз в Лабораторию ON.ТЕАТР на постановку по повести голландского писателя Тоона Теллегена "Не жалаете ли приобрести немного сердитости
А мы пропустили..... они на Жуковского? Спектакль идёт действительно 40 минут?
__________________
tagil is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 12:57
ответ для Tatusy , на сообщение « Привет всем и с Наступающим! В... »
  #8460
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
у нас- ни того, ни другого. Пожалуй, отложу, а то на следующий НГ совсем мало остаётся нового, всё повторы да повторы))) Если только в Москву на Снеговика) я не я буду, если не посмотим)
Мы вот подумываем о Снеговике в феврале.

Цитата:
Сообщение от Tatusy Посмотреть сообщение
Привет всем и с Наступающим!

Хочу поделиться парой отзывов:
В воскресенье ходили первый раз в Лабораторию ON.ТЕАТР на постановку по повести голландского писателя Тоона Теллегена "Не жалаете ли приобрести немного сердитости?". Очень хорошее произведение! Мои дети всю дорогу домой обсуждали, как же трудно избавиться от злости. Аллегории просто прекрасные и разыграны интересно, с юмором. Особенно моим понравился момент, когда показывали, как трудно "проглотить" злость, если она у тебя появилась! Герои начали жарить ее на сковороде, она шипела и скворчала. Стали жевать ее по кусочкам - не проглотить!
Резюме: мы для себя просто открыли этого писателя! Заказали еще пару книг, будем читать!
О! Теллегена я хочу посмотреть! Спасибо за отзыв!
LZS is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena