мерзкий мужик напугал до полусмерти ((( - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2011, 16:34   #1
ulyana
Мега-элита
 
Аватар для ulyana
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 4 585
мерзкий мужик напугал до полусмерти (((



Не в качестве советов, а просто выплеснуть этот страх, брезгливость и ощущение гадливости. Предыстория. Напротив нашего дома делется кап ремонт здания колледжа. Стоят вагончики в которых живут гастеры. Днем работают- вечером шарахаются по району. Я понимаю, что они приезжают на заработки и не каждый привозит сюда семью по первости. Поэтому женщин у них нет по году, а любви местного населения с их доходами и без знания языка- ну ненайдешь. Что приезжают не лучшие представители своих государств, и вполне вероятно их " местные" маргиналы.... Но реально страшно жить!!!! Я бы не дергалась. Но позавчера вечером смотрели телевизор и тут муж пулей слетел с дивана и подбежал к окну- оказалось ктото пялился на нас с улицы. Шторы стали держать закрытыми. я забыла... Сегодня ночью, что бы не будить мужа,я как обычно пошла кормить дочь на кухню. Сижу, грудь одна голая- кормлю. горит ночник... 4 часа утра... Тут в кухню входит кот и вдруг с диким шмпением влетает на подоконник. Я пожднимаю глаза и вижу на расстоянии вытянутой руки ( кухня у меня маленькая) висящего аки гиббон на решетке окна мужика не славянской наружности.. который аж к стеклу прижался.... я чуть дочь не уронила.... захлебнулась криком от ужаса( первые секнда не поняла вообще что это за черт там).... швырнула в окно тапок.... муж прибежал- еле успокоил... хорошо хоть я сдержалась и не заорала- дочь хоть не напгалась. сегодня ставим рулонные шторы на кухню. теперь у меня не квартира- а склеп без света... что там делал этот выродок в это время???? Онанировал на мою грудь??? Смотрел что есть в квартире?? или вспоминал об оставленном в ауле семейном гнездышке???? Я же одна в будни с малышкой... явно нормальный человек не будет поночам лезть в окна- значит рядом с моим домом ходит НЕ нормальный?? бесит.. БЕСИТ!!! что я не могу ничего изменить и даже найти и набить это лицо, что бы неповадно было... а тихо и толерантно покупаю шторы и прячусь в собственном доме...
Сочувствия и советов не прошу. Просто выговорилась. Потому что иначе весь день чувствую себя отвратительно.. не знаю КАК давно и КАК долго это продолжается... если бы не кот- я бы и не узнала...противно..
__________________
Тупиков Не бывает!! бывают еще не пробитые тоннелли!!!!!


Счастье есть!!!! оно поело и спит.....
0-3090 и 50см
1 мес -4550 и 55см
2 мес- 5470 и 59 см
3 мес- 6950 и 63,5см
4 мес-7880 и 66см
5 мес-9140 и 70см
6 мес- 9790 и 71,5см
ulyana is offline  
Старый 12.11.2011, 16:36
ответ для ulyana , на сообщение « мерзкий мужик напугал до полусмерти ((( »
  #2
lidis
Мега-элита
 
Аватар для lidis
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 3 948


Обратитесь к участковому. Опишите ситуацию. Пусть он им пригрозит что ли
lidis is offline  
Старый 12.11.2011, 16:42
ответ для ulyana , на сообщение « мерзкий мужик напугал до полусмерти ((( »
  #3
ulyana
Мега-элита
 
Аватар для ulyana
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 4 585


А как я это докажу?? Лица я не запомнила. Точнее то что я запомнила- у каждого второго мужчины не славянской внешности. А наш участковый придерживается взглядов " раз не убили- преступления нет". Что инкриминировать и как доказать? Бессмысленно...
ulyana is offline  
Старый 12.11.2011, 16:44
ответ для ulyana , на сообщение « мерзкий мужик напугал до полусмерти ((( »
  #4
ulyana
Мега-элита
 
Аватар для ulyana
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 4 585


Единственное что я могу сделать из действенного, и сделаю, это сказать всем своим соседям, что бы знали о происходящем. а соседи у меня классные- если заметят подобное и смогут поймать- то мне жаль будет этого извращенца. Но вот поймать трудно- пока ночью из дома выбежишь, да обогнешь его... уже и след простынет.
ulyana is offline  
Старый 12.11.2011, 16:48
ответ для ulyana , на сообщение « мерзкий мужик напугал до полусмерти ((( »
  #5
© ЯСЕНЬ
Наш человек
 
Аватар для © ЯСЕНЬ
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Если ты с малых лет в Ленинграде живешь, ты поймешь меня, друг, ты поймешь
Сообщений: 7 018


Камеры?
Гадость какая...
© ЯСЕНЬ is offline  
Старый 12.11.2011, 16:48
ответ для ulyana , на сообщение « мерзкий мужик напугал до полусмерти ((( »
  #6
Marni
Старожил
 
Аватар для Marni
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 107


Гадость какая, очень Вам сочуствую.
Marni is offline  
Старый 12.11.2011, 17:03
ответ для ulyana , на сообщение « мерзкий мужик напугал до полусмерти ((( »
  #7
xmm
Мега-элита
 
Аватар для xmm
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 142


Расслабьтесь, таких уродов полным полно, у меня мама 71 года в 05.30 делала зарядку на кухне без одежды (3 этаж сталинки). На против в доме (5й этаж хруща) мужик славянкой внешности стал придерживаться такого же режима, вставал 05 утра и смотрел, потом подзорную трубу купил. Моя мама сказала, фиг с ним пусть смотрит, зашториваться не буду так как при открытом окне занимаюсь, в одежде ей не удобно и потно, и это ее квартира в каком виде хочу в таком и хожу.
Сейчас иногда вижу его он других выглядывает....
xmm is offline  
Старый 12.11.2011, 17:04
ответ для ulyana , на сообщение « мерзкий мужик напугал до полусмерти ((( »
  #8
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Сочувствую... Может "на живца"? Мужики ваши в парадной (если кто из соседей согласится), а вы шторку приоткройте ночью и свет зажгите... Наваляют кое-кому, мало не покажется.
Виктора is offline  
Старый 12.11.2011, 17:06
ответ для ulyana , на сообщение « мерзкий мужик напугал до полусмерти ((( »
  #9
Sweet.Lana
Наш человек
 
Аватар для Sweet.Lana
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север. Ивана Фомина, иногда на Энгельса. Летом Сарженка
Сообщений: 9 042


ужас
Sweet.Lana is offline  
Старый 12.11.2011, 17:12
ответ для Sweet.Lana , на сообщение « ужас »
  #10
bаrbi
Хранитель
 
Аватар для bаrbi
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 13 190


тоже думаю надо на живца...он же знает значит в какое время примерно ночью вы выходите...морду набить, жаловаться он не пойдет, уж точно
bаrbi is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena