садики в Пушкине - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2009, 15:10
ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
  #171
P@ll@da
Старожил
 
Аватар для P@ll@da
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Царское Село
Сообщений: 1 451


У меня старший в 9 ходил и младшую планирую туда же отдать. Мне этот сад нравится, да и к дому он ближайший, а для меня это огромный плюс, т.к машины у нас нет, а возить ребенка куда-то на общественном транспорте не хочу.
P@ll@da is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 21:19
ответ для v-sher , на сообщение « мы записались в 31 сад на осень 2010... »
  #172
Juliya19
Старожил
 
Аватар для Juliya19
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Никольское,Захожье
Сообщений: 1 308


Цитата:
Сообщение от v-sher Посмотреть сообщение
мы записались в 31 сад на осень 2010
1.пошли в роно-там надо свидетельство о рожднии+копия, паспорт+КОПИЯ
2.написали там заявление и нас поставили на очередь
3. теперь надо отнести заявление в садик заведующей

если кому интересно, то в 31 садике рием к заведующей по вторникам с 15-00......!!!
Мы все записались.СХодили к заведующей.Нас предупредили что в првую очередь идут льготники.Мы не льготники.В садике в яселках по 23 человека в группе(норма 15).Заведующая мне сказала-но вы же все хотите попасть в садик???Я говорю-ну у меня нет возможности еще дольше сидеть с ребенком дома,я думаю и у многих так..Сказала звоните в апреле-в мае узнавайте попали вы или нет.А я спросила-если не попали то что делать???Она промолчала-сидеть с ребенком-я говорю ну нет возможности на данный момент.Промолчала.Я ее понимаю-садиков не хватает на детишек- и так столько берут....Так что вот так
__________________
Juliya19 is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 21:54
ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
  #173
etna
Гость
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 13


Что хорошего что плохого? Как занятия, персрнал....
etna is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2009, 04:18
ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
  #174
Tigrizza
Участник
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Спб, г. Пушкин
Сообщений: 190


Мы в этом году в три садика не попали )))
История наша началась еще в 2008 году. Когда Никите было 8 месяцев, мы пошли в РОНО вставать на очередь. Мне там сказали, что какого фига вы сюда пришли так рано?! Приходите, когда ребенку год будет. Я удивилась, т.к. многие в еще более раннем возрасте встают на очередь. Но спорить не стала - вдруг новые правила ввели ))))
Пришла я в августе 2008. Меня записали в 32 садик. Сказали, что 1 марта 2009 идите в сад и пишите заяление.
Я, как умная мамаша, ждала 1 марта )))) Где-то в феврале узнала, что многие пишут заявление в сад уже в сентябре!
Естественно сразу же пошла в сад. Написала заявление. Заведующая сказала, что уже очень много заявлений написано, что скорее всего мы не попадем.
Через неделю я посала мужа к заведующей, чтобы он прощупал почву на счет спонсорской помощи. Заведующая ему сказала, что вы мы не попадаем, т.к. у нас очень большой номер регистрации в РОНО и мы поздно пришли писать заявление.
Мы пошли в РОНО. Там нас перезаписали в 28 сад. Причем позвониили из РОНО заведующей сада, сказали, что мы к ним придем и чтобы нас записали в сад.
Мы пришли в 28 сад. Нас записали. Сказали, что все окей. В мае будет собрание - приходите.
Собрание было не в мае, а в конце июня. Мы приши в полной уверенности, что нас возьмут. Когда зашлив кабинет к заведующей, нам с грустным видом сообщили, что мы не попали, т.к. перед нами влезло 5 льготников! Там была тетенька из РОНО. Она нас вспомнила и сказала, что в конце августа будет собрание в 25 садике. Чтобы мы пришли туда и написали заявление ))))
Мы пришли в 25 сад, заведующая нам сказала, что в этом году мы не попадем, т.к. мест нет и у нас большой номер регистрации ))))
Написали там заявление на 2010 год. Сказали, что в январе-феврале будет собрание.
Уф, надеюсь, что уж попадем ))))))


Так что девчата, как можно раньше идите в РОНО и как можно раньше идите в садик писать заявление!
Tigrizza is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2009, 15:49
ответ для морро , на сообщение « Девочки скажите слышала что в Софии... »
  #175
Vikuchka
Активный участник
 
Аватар для Vikuchka
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 578



Цитата:
Сообщение от морро Посмотреть сообщение
Девочки скажите слышала что в Софии есть какой то садик с бассейном не кто не знает что это за ном сада и вообще про него кто нибудь чего ни будь слышал?
Мы ходим в этот садик уже второй год, д/с №8. Пока в яслях, меня все устраивает. С ноября обещали бассейн, но видимо за отдельную плату... Садик очень ухоженный, хотя и новый, спонсорский (спонсируют три организации), поэтому в плане покупки новых игрушек, материалов для развития полегче. Изумительный спортивный зал, игровые площадки на улице. С учетом вышесказанного: нам повезло, попасть было не легко.
Группа Вини-Пух.

Последний раз редактировалось Vikuchka; 19.08.2010 в 00:47.
Vikuchka is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2009, 16:43
ответ для Marry! , на сообщение « Очень хочется узнать о садике в ... »
  #176
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


Цитата:
Сообщение от Marry! Посмотреть сообщение
Очень хочется узнать о садике в СОВХОЗЕ ДЕТСКОСЕЛЬСКИЙ????
если кто знает напишите ПОЖАЛУЙСТА!
И я,и я хочу про него послушать!! Записались на 2011 год!!Отзывов вообще нигде нет!!
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/05_3_15219_ff0099_ffcc99_e1d2c9dbcbc5.jpg[/img]
3елёНка is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2009, 22:27
ответ для Vikuchka , на сообщение « Мы ходим в этот садик уже второй год,... »
  #177
anutakhiznyak
Активный участник
 
Аватар для anutakhiznyak
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от МамаВи Посмотреть сообщение
Мы ходим в этот садик уже второй год, д/с №8. Пока в яслях, меня все устраивает. С ноября обещали бассейн, но видимо за отдельную плату... Садик очень ухоженный, хотя и новый, спонсорский (спонсируют три организации), поэтому в плане покупки новых игрушек, материалов для развития полегче. Изумительный спортивный зал, игровые площадки на улице. С учетом вышесказанного: нам повезло, попасть было не легко.
Группа Вини-Пух.
Скажите, пожалуйста, как Вы в него попали? Оч.хочется! Если можно в личку?
anutakhiznyak is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 13:52
ответ для 3елёНка , на сообщение « И я,и я хочу про него послушать!!... »
  #178
Марусина мама
Элита
 
Аватар для Марусина мама
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 562


Цитата:
Сообщение от Натахаха Посмотреть сообщение
И я,и я хочу про него послушать!! Записались на 2011 год!!Отзывов вообще нигде нет!!
а вот и есть царскосельский топик читаете? я несколько раз там про сад писала поищите поиском.

кста, вот я вам и отвечала
вот еще.
__________________
Марусина мама is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 18:58   #179
Verunia
Элита
 
Аватар для Verunia
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Купчино-Пушкин
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от ЕленаС Посмотреть сообщение
ходим в сад №6, "речецветик"- отличный сад, много занятий, лучшие воспитатели и заведующая!
Никто в этом не сомневается. Если б еще этот сад смог вместить всех желающих и нуждающихся.
Verunia is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2009, 11:57
ответ для Vikuchka , на сообщение « Мы ходим в этот садик уже второй год,... »
  #180
Inness
Старожил
 
Аватар для Inness
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 1 309


Цитата:
Сообщение от МамаВи Посмотреть сообщение
Мы ходим в этот садик уже второй год, д/с №8. Пока в яслях, меня все устраивает. С ноября обещали бассейн, но видимо за отдельную плату... Садик очень ухоженный, хотя и новый, спонсорский (спонсируют три организации), поэтому в плане покупки новых игрушек, материалов для развития полегче. Изумительный спортивный зал, игровые площадки на улице. С учетом вышесказанного: нам повезло, попасть было не легко.
Группа Вини-Пух.
Как красиво и чисто.... Жаль,нам такой даже не светит А по иднн все такие сады должны быть...должны быть....должны...
__________________
--------------------------------------------------------------------------------
Ответ, который ты ищешь, — в тебе самом, но найти его бывает нелегко. Конфуций
Inness is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena