Косточки на ногах - ЧТО ДЕЛАТЬ?? сил нет уже.. - Страница 40 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2011, 11:48   #391
///Мечтающая///
Элита
 
Аватар для ///Мечтающая///
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 2 594


Добрый день!!! подскажите, а что врачи говорят после операции делать? у меня мама сделала...сейчас в гипсе...а что дальше..врач кроме стелек ортопедических ничего не сказал...
///Мечтающая/// is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 11:51
ответ для Tanyasha , на сообщение « Желаю удачной операции и скорого... »
  #392
Светуля!!!
Гость
 
Аватар для Светуля!!!
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 19


делать буду в РАН, на прием туда же ходила, сколько стоит примерно озвучена цифра 35 т.р.
Светуля!!! is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 13:33   #393
Tanyasha
Мега-элита
 
Аватар для Tanyasha
 
Регистрация: 23.11.2006
Сообщений: 3 177


Цитата:
Сообщение от Светуля!!! Посмотреть сообщение
делать буду в РАН, на прием туда же ходила, сколько стоит примерно озвучена цифра 35 т.р.
Спасибо
Tanyasha is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 02:50   #394
бамбуча
Наш человек
 
Аватар для бамбуча
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 7 806


у меня вот только летом покалывать стала косточка , сейчас видно , что различие между ногами небольшое есть. Каблуки последние лет 15 уже ушли из *рациона* , ходила только в удобной обуви на сплошной , ну мах до 5 см , и то редко .
как бороться ?
питание поменять , есть шанс , что замедлится процесс или нет?
бамбуча is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 12:41
ответ для Mammifere , на сообщение « Под местным. Ощущения... нууу..... звук... »
  #395
Светуля!!!
Гость
 
Аватар для Светуля!!!
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Под местным. Ощущения... нууу..... звук пилы по костям не очень приятен слушала плеер, отвлекалась. Физически ощущений никаких, только немножко нога затекла. На неё накладывают что-то типа жгута, чтобы крови меньше было, видимо. К концу операции я стала чувствовать, что нога затекает. Потом мне сделали массаж Боли точно не чувствовала. Только укол больной - там по 3 укола в каждую ногу, это наркоз проводниковый. Колют в нерв. А такое ощущение, будто иглу прямо в кость заталкивают Но это самая болезненная часть операции))
Шла часа 1,5-2.
Девочки кто делал операции, что нужно с собой взять в больницу?
Светуля!!! is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 13:12   #396
Airlove
Частый гость
 
Аватар для Airlove
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от Екатерина))) Посмотреть сообщение
О знакомая проблема! Надо обувь комфортную, без высокого каблука. И чтоб нигде не жало и не терло. тогда даже появившиеся косточки сами потихоньку станут меньше.
Я так испортила ноги каблуками.
Нуууу не знаю, я высокие каблуки вообще никогда не носила, максимум 5-6 см, обувь вся удобная, ортопедические стельки везде, а косточка как начала болеть лет в 15, так до сих пор и болит, и растет еще потихоньку.
__________________
Airlove is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 23:08   #397
Inkaa
Элита
 
Аватар для Inkaa
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Московский р-н и В.О.
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от Airlove Посмотреть сообщение
Нуууу не знаю, я высокие каблуки вообще никогда не носила, максимум 5-6 см, обувь вся удобная, ортопедические стельки везде, а косточка как начала болеть лет в 15, так до сих пор и болит, и растет еще потихоньку.
так не от каблуков она растет потомучто!!! а обмен веществ какой-то нарушенный значит... это отложение солей или еще чего-то... У меня знакомая сильно сбросила внезапно в весе, а всегда полая была (что-то с организмом произошло, какой-то сбой, может гормональный), так у нее и косточки сразу ушли, причем и на локтях даже!!. А есть девушки кот. вообще всю жизнь на 15-ти см каблуках ходят и хоть бы что!!!
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно!
Inkaa is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 13:42
ответ для Inkaa , на сообщение « так не от каблуков она растет... »
  #398
Airlove
Частый гость
 
Аватар для Airlove
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от Inkaa Посмотреть сообщение
так не от каблуков она растет потомучто!!! а обмен веществ какой-то нарушенный значит... это отложение солей или еще чего-то... У меня знакомая сильно сбросила внезапно в весе, а всегда полая была (что-то с организмом произошло, какой-то сбой, может гормональный), так у нее и косточки сразу ушли, причем и на локтях даже!!. А есть девушки кот. вообще всю жизнь на 15-ти см каблуках ходят и хоть бы что!!!
Мне сбрасывать нечего, я 50 кг, с 15 лет не меняется вес
Airlove is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 01:06   #399
F0XY
Активный участник
 
Аватар для F0XY
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 346


Цитата:
Сообщение от Светуля!!! Посмотреть сообщение
делать буду в РАН, на прием туда же ходила, сколько стоит примерно озвучена цифра 35 т.р.
это за сколько ног?)))
__________________

F0XY is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 13:49   #400
lenka_penka
Частый гость
 
Аватар для lenka_penka
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 82


Девочки!!!! а вы не слышали про костную клинику в Петрозаводске?? я неделю назад сделала там одну ногу!!! быстро и хорошо..Сейчас в гипсе.Завтра еде снимать швы, а еще через неделю и гипс!!!
lenka_penka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena