Дебилы за рулем - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 14:30
ответ для юлечка , на сообщение « а что, низзя? или для мотей какие-то... »
  #171
Belchonok
Наш человек
 
Аватар для Belchonok
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщений: 6 560


Цитата:
Сообщение от юлечка Посмотреть сообщение
а что, низзя? или для мотей какие-то особые правила есть?
Ну, когда ТАК делает обдолбыш в бейсболке на спортивной машине, это воспринимается как излишние понты от небольшого ума... А вот девушка, да на матизе... Я даже назвать это никак не могу....
__________________
Belchonok is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 15:13
ответ для Belchonok , на сообщение « Ну, когда ТАК делает обдолбыш в... »
  #172
Avd
Наш человек
 
Аватар для Avd
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 9 388


Цитата:
Сообщение от Belchonok Посмотреть сообщение
Ну, когда ТАК делает обдолбыш в бейсболке на спортивной машине, это воспринимается как излишние понты от небольшого ума... А вот девушка, да на матизе... Я даже назвать это никак не могу....
и чего криминального то? или это из-за того что у вас таг не получается? тогда зависть это плохо.....
__________________


Хорошие машины доставят Вас из пункта А в пункт В... Крутые-исключительно к неприятностям.

Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта.
А чем ужинал ты?

РС, идите в ББ, злее, чем там, я на ЛВ еще не видела народа)))) "Ц"
Avd is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 15:13
ответ для Belchonok , на сообщение « Ну, когда ТАК делает обдолбыш в... »
  #173
Перевертыш
Хранитель
 
Аватар для Перевертыш
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 10 243


Цитата:
Сообщение от Avd Посмотреть сообщение
иии...?
иии фух - сдуло ветром
__________________
Иван Иванович Иванов никогда не заполняет никакие бланки.
Он просто тупо крадёт образец...

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно . . . сидят, рисуют.
Перевертыш is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 15:45
ответ для Avd , на сообщение « и чего криминального то? или это из-за... »
  #174
Belchonok
Наш человек
 
Аватар для Belchonok
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщений: 6 560


Цитата:
Сообщение от Avd Посмотреть сообщение
и чего криминального то? или это из-за того что у вас таг не получается? тогда зависть это плохо.....
Тут не в зависти дело, а скорее, в неуверенности и длинных заячьих ушах. Мож просто опыта маловато.
Я понимаю, что водитель может быть уверен в своих способностях и по ЕГО рассчетам маневр будет безопасным.
Но я-то в его способностях не так уверена. (я уже не говорю о том, что автомобиль это отдельно живущий организм, в котором в любой момент может что-то отказать)
Так вот. Подобное пугание других участников ДД у меня не ассоциируется со степенью водительского мастерства, которая была бы достойна зависти окружающих.
Ну, и съезды/заезды на КАД это участки повышенной опасности, требующие повышенного внимания, имхо. Можно хотя бы на этом участке проявить уважение и не лезть на скоростные обгоны,кмк.
__________________
Belchonok is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 15:51
ответ для Belchonok , на сообщение « Тут не в зависти дело, а скорее, в... »
  #175
юлечка
Элита
 
Аватар для юлечка
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Центр, Моховая, а теперь о. Декабристов,Приморская
Сообщений: 2 031


Цитата:
Сообщение от Belchonok Посмотреть сообщение
Тут не в зависти дело, а скорее, в неуверенности и длинных заячьих ушах. Мож просто опыта маловато.
Я понимаю, что водитель может быть уверен в своих способностях и по ЕГО рассчетам маневр будет безопасным.
Но я-то в его способностях не так уверена. (я уже не говорю о том, что автомобиль это отдельно живущий организм, в котором в любой момент может что-то отказать)
Так вот. Подобное пугание других участников ДД у меня не ассоциируется со степенью водительского мастерства, которая была бы достойна зависти окружающих.
Ну, и съезды/заезды на КАД это участки повышенной опасности, требующие повышенного внимания, имхо. Можно хотя бы на этом участке проявить уважение и не лезть на скоростные обгоны,кмк.
Мдя, попахивает шовинизмом по крутизне машин, типа если на обгон идет что-то большое на ПП или скоростное (ну, явно больше 2 лямов), тады пожалуйте, а вот на моте нефих соваться в скоростные ряды. А между тем, на мотях ездят не только новички, а просто любители маленького...Ах, да, я забыла, был бы мужик средних лет- тогда опытный водитель, а вот девушка- стопудов прется без опяты и без уважухи. Опять шовинизм, теперь по гендерному признаку.
__________________
Счастье- это когда тебя понимают ("Доживем до понедельника"с.)
юлечка is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 15:59
ответ для 0:-) , на сообщение « Дебилы за рулем »
  #176
Belchonok
Наш человек
 
Аватар для Belchonok
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщений: 6 560


Недавняя история связанная с "пуганием" на КАДе.
Едем с мужем отвозить одну из его подопечных рабочих машинок в ремонт. Едем в связке. Он впереди на рабочей, я сзади на личной.
Перед съездом на Энгельса картина маслом. Мы идем в тесной связке. За нами метров на 300 все пусто. Справа БЧД несется несется с намерениями выехать на КАД.
Обращаю ваше внимание, что за мной откровенно пусто. Я даже предположить не могла, что он полезет меня таранить.
У меня машина на тот момент приметная была (Рено Кангу ярко желтого цвета). Не могу допустить, что он меня не видел.
Так вот, он полез. Когда я поняла, что расстояния между машинами уже не остается, то притормозила и он смог встроиться передо мной. И если бы он хотя бы пролетел и выскочил левее... неееет! перестроился он только после того как мой муж, офигевший от такой наглости, подмигнул ему красными фонариками стопарей.
Belchonok is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 16:13   #177
Belchonok
Наш человек
 
Аватар для Belchonok
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщений: 6 560


Цитата:
Сообщение от юлечка Посмотреть сообщение
Мдя, попахивает шовинизмом по крутизне машин, типа если на обгон идет что-то большое на ПП или скоростное (ну, явно больше 2 лямов), тады пожалуйте, а вот на моте нефих соваться в скоростные ряды. А между тем, на мотях ездят не только новички, а просто любители маленького...Ах, да, я забыла, был бы мужик средних лет- тогда опытный водитель, а вот девушка- стопудов прется без опяты и без уважухи. Опять шовинизм, теперь по гендерному признаку.
Блин, ну неужели реально, так грубо написала?
Ни в коем случае не хочу обидеть владельцев матизов. Прекрасно понимаю все преимущества маленьких авто, особенно в большом городе. И хамы на дороге одинаково неприятны, будь они на копейке, газели или лексусе. Это элементарная вежливость, которая или есть или её нет и её не купишь ни за какие лямы.
Повторюсь
Цитата:
Сообщение от Belchonok Посмотреть сообщение
Ну, и съезды/заезды на КАД это участки повышенной опасности, требующие повышенного внимания, имхо. Можно хотя бы на этом участке проявить уважение и не лезть на скоростные обгоны,кмк.
где здесь признаки шовинизма по половому признаку?

Хотя, бывает, что накладывает отпечаток просто безбашенность. Т.к. подобные выныривания очень опасны. И не только для выныривающих, к сожалению
Нашей самой первой машиной был запор древнегреческий за 100баксов. Так вот, муж умудрялся на нем разогнаться до 120км/ч. Нам казалось это прикольно. Такая старушатина и так едет. А сейчас я могу только ужаснуться, вспоминая... Что было бы с нами, если бы у ентого "чуда" с мотором в багажнике, что-то на ходу отвалилось? (вот уж точно, дебилы за рулем)
__________________
Belchonok is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 16:13
ответ для Belchonok , на сообщение « Тут не в зависти дело, а скорее, в... »
  #178
Avd
Наш человек
 
Аватар для Avd
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 9 388


Цитата:
Сообщение от Belchonok Посмотреть сообщение
Тут не в зависти дело, а скорее, в неуверенности и длинных заячьих ушах. Мож просто опыта маловато.
Я понимаю, что водитель может быть уверен в своих способностях и по ЕГО рассчетам маневр будет безопасным.
Но я-то в его способностях не так уверена. (я уже не говорю о том, что автомобиль это отдельно живущий организм, в котором в любой момент может что-то отказать)
Так вот. Подобное пугание других участников ДД у меня не ассоциируется со степенью водительского мастерства, которая была бы достойна зависти окружающих.
Ну, и съезды/заезды на КАД это участки повышенной опасности, требующие повышенного внимания, имхо. Можно хотя бы на этом участке проявить уважение и не лезть на скоростные обгоны,кмк.
если страшно то нефих за руль садится.....
__________________


Хорошие машины доставят Вас из пункта А в пункт В... Крутые-исключительно к неприятностям.

Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта.
А чем ужинал ты?

РС, идите в ББ, злее, чем там, я на ЛВ еще не видела народа)))) "Ц"
Avd is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 16:32
ответ для Avd , на сообщение « если страшно то нефих за руль... »
  #179
Belchonok
Наш человек
 
Аватар для Belchonok
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщений: 6 560


Цитата:
Сообщение от Avd Посмотреть сообщение
если страшно то нефих за руль садится.....
Нефих ваще ездить на чем-либо ктоме рельсового транспорта
Ибо, получив права и поводив машину, я поняла, что роль беспечного расслабленного пассажира осталась для меня в даааалеком прошлом. А теперь я и на заднем пассажирском сижу и бдю
__________________
Belchonok is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 16:37
ответ для Belchonok , на сообщение « Блин, ну неужели реально, так грубо... »
  #180
юлечка
Элита
 
Аватар для юлечка
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Центр, Моховая, а теперь о. Декабристов,Приморская
Сообщений: 2 031


Цитата:
Сообщение от Belchonok Посмотреть сообщение
Блин, ну неужели реально, так грубо написала?
Ни в коем случае не хочу обидеть владельцев матизов. Прекрасно понимаю все преимущества маленьких авто, особенно в большом городе. И хамы на дороге одинаково неприятны, будь они на копейке, газели или лексусе. Это элементарная вежливость, которая или есть или её нет и её не купишь ни за какие лямы.
Повторюсь
где здесь признаки шовинизма по половому признаку?
Воть

Цитата:
Сообщение от Belchonok Посмотреть сообщение
Ну, когда ТАК делает обдолбыш в бейсболке на спортивной машине, это воспринимается как излишние понты от небольшого ума... А вот девушка, да на матизе... Я даже назвать это никак не могу....
если чО, я не обидчивая. Но за других не отвечаю. При прочтении многих автотем сдается, что матиз- это уже имя нарицательное. А "девушка на матизе" - уже неприличное ругательство.
__________________
Счастье- это когда тебя понимают ("Доживем до понедельника"с.)
юлечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena