Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 01:06
ответ для stasy3113 , на сообщение « Девочки, кто подскажет Отто род.... »
  #511
Туляшка
Элита
 
Аватар для Туляшка
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: ст.м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 878


Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
Девочки, кто подскажет Отто род. Сертификаты выдает. Я просто хочу к Мишариной сходить на прием, послушать ее мнение, да и на случай бер, что бы был вариант на сохранение к ним лечь. Но к своему Г. я тоже хожу платно. От нее не хочу уходить, так как если Отто не лает сертификаты, то потом на учет некуда будет встать. А платить за Мишариной и своему Г. фин. состояния нет. Вот и взвешивал все за и против.
Я с РД Отта не сталкивалась, сама только наблюдаюсь в Отта у Мишариной, не более.
Вот что девочка написала про сохранение в Отта из топа "Центр Генезис", история очень свежая
Цитата:
Сообщение от Мария001900 Посмотреть сообщение
нее как выяснилось, там у них система построена так....
исследования препаратов проводят втихую на беременных.спец завышая рез-ты анализов и запугивая..
вот и у меня так вышло..Назначили капельницы 3шт стоят 66 тыс примерно.Благо гематолог мой мне мозг промыл вовремя.а так бы потратила 60 тыс и малыша могла б потерять из-за них.Оказалось, что это лекарство вообще не исследовано (они как раз исследованием и занимаются) и нет никакой доказательной базе о его воздествии и вреде возможном..А они мне на раннем сроке хотели капать,так еще и напугали до смерти если мол не капать, то выкидыш 100%.Мой врач сказал, что если остальные показатели в норме. то на этот вообще даже не смотрят.А остальные в норме у меня.И добавил мол уверен, что и этот в норме.Потом я пересдала в Хеликсе он и правда в норме, т.е они спец завысили мне его..
Кололи антибиотики, якобы из-за гематомы..Которая и без них заживала сама и начала задолго до этого заживать.В итоге оказалось, что вообще зря и у меня к ним устойчивость.
Врач вечно противоречила сама себе,короче много можно писать.
При чем вела заведующая, приходили и др врачи и все только пугали....без оснований..
соседку мою тоже самое..тоже без оснований..
вобщем я что там лежала все время только в жутком нервяке была...Лечили якобы от тонуса, которого как выяснилось не было вообще изначально..Оказалось. что это кишечник..неделя эспумизана и все прошло.
вобщем только негатив..
а еще ну это мелочь, но все же, за палату 2 тыс платили, даже туал бумаги не было, пыли куча,постель сменить не допроситься,в душе стоит вытяжка прям над душем и когда моешься на тебя дует ледяной ветер..очень круто..вода белая и вонючая, у меня все в прыщах от нее стало..
Теперь и не знаю как самой быть. Стою на распутьи, то ли идти на гистеру, которую прописала Мишарина, то ли идти на пиявок, которых прописала Александрова из Снегеревки, а Мишарина сказала не нужно, хотя много прочитала, понимаю это вариант, чтобы не делать гитеру.
__________________
Туляшка is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 02:08   #512
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


http://forum.littleone.ru/showthread...4947895&page=5 девочки,вы читали эту историю? я в ауте. бывает же такое
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 08:26   #513
assol
Мега-элита
 
Аватар для assol
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 347


Да уж, там еще темка есть.
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2333852
assol is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 09:23
ответ для Solnishko84 , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
  #514
stasy3113
Элита
 
Аватар для stasy3113
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
http://forum.littleone.ru/showthread...4947895&page=5 девочки,вы читали эту историю? я в ауте. бывает же такое
вот такие истории в меня вселяют надежду...Если ребенку надо появится на свет, то ничего ему не помешает.
На самом деле я автору тоже позавидовала, 15 недель жить без нерво и ничего не подозревать(только что жалко, что всякую гадость пила)
stasy3113 is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 10:02
ответ для Туляшка , на сообщение « Я с РД Отта не сталкивалась, сама... »
  #515
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Девы, а куда Тигрена подевалась?
Цитата:
Сообщение от Туляшка Посмотреть сообщение
Тоже думала об этом. Может она не зря затихарилась? Хоть бы у нее все получилось
Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
мммммм точно точно. Тигрена пропала. дай бог чтобы не просто так.
Цитата:
Сообщение от Amuras Посмотреть сообщение
Вот так вот))) затихоришься и сразу под подозрением))
по-моему Ксюша должна была к Ивановой 10 пойти, показать анализы мужа.
ждем вестей))
Хих. Тута я, никуда пока не девалась. Всем Доброго утречка.

У меня интернет чудит с 30 декабря.
А так все по-старому. 3 января сдала анализы-ЛГ, ФСГ,пролактин, эстрадиол. Результаты на мой взгляд не особо хорошие.
Вчера была у Ивановой. Показала ей мужнину СГ с заключением ПЛОДОВИТ, нормозооспермия. Она-"А было что?"-Я говорю-" Астенотерато", она-" А что вы сделали? Как лечились?"- я - " Просто перешли к другому врачу." - пауза из Ревизора.

Иииииииии, несмотря на неправильное соотношение ЛГ с ФСГ и повышенный для первой фазы пролактин - Я СНОВА В АКТИВЕ. (По Ивановой ) , но с февраля, ибо муж таки долечивается до конца января.

Завтречка еду на УЗИ к Зимину (Островская сказала сделать УЗИ именно у него)-смотреть О, эндик и т.п.

В пятницу еду к Островской.

(А сегодня, судя по ощущениям-О, опять же несмотря на неправильное соотношение ЛГ и ФСГ )
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 10:44
ответ для Тигрена , на сообщение « Хих.:)) Тута я, никуда пока не... »
  #516
черниченка
Активный участник
 
Аватар для черниченка
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Александрино
Сообщений: 470


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Хих. Тута я, никуда пока не девалась. Всем Доброго утречка.

У меня интернет чудит с 30 декабря.
А так все по-старому. 3 января сдала анализы-ЛГ, ФСГ,пролактин, эстрадиол. Результаты на мой взгляд не особо хорошие.
Вчера была у Ивановой. Показала ей мужнину СГ с заключением ПЛОДОВИТ, нормозооспермия. Она-"А было что?"-Я говорю-" Астенотерато", она-" А что вы сделали? Как лечились?"- я - " Просто перешли к другому врачу." - пауза из Ревизора.

Иииииииии, несмотря на неправильное соотношение ЛГ с ФСГ и повышенный для первой фазы пролактин - Я СНОВА В АКТИВЕ. (По Ивановой ) , но с февраля, ибо муж таки долечивается до конца января.

Завтречка еду на УЗИ к Зимину (Островская сказала сделать УЗИ именно у него)-смотреть О, эндик и т.п.

В пятницу еду к Островской.

(А сегодня, судя по ощущениям-О, опять же несмотря на неправильное соотношение ЛГ и ФСГ )

Отличные новости! Чтобы все быстро получилось @@@@@@@@@@@@
__________________

черниченка is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 10:49   #517
liki
Элита
 
Аватар для liki
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 2 017


Девочки, посоветуйте хорошего эндокринолога. К Комарову ходила, хочу еще к другому сходить.
liki is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 10:49
ответ для Туляшка , на сообщение « Я с РД Отта не сталкивалась, сама... »
  #518
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Всем привет!
Я так надеялась на сегодняшнюю ночь или утро. Ночть - потому что думала, что М все же придут. не пришли....Утро - потому что думала, что БТ что то прояснит....Не прояснила, так как мне не удалось ее померятьСо мной закон подлости работает без сбоев. Иначе как можно объяснить то, что я проснулась в 4 утра с желанием сходить в туалет, но решила не вставать, ведь БТ утром мерять....а в 7 утра, за час до БТ, меня разбудил сынок с криком, что описалсяОн не писается уже года 1,5 каквот как это объяснить? естественно, я встала и мерять БТ стало невозможным. Но я не сдалась, решила по пути на работу заскочить за тестом в ближайший универсам. Почти опаздала на маршрутку, еле успела на вторую. За 2 минуты до начала рабочего дня вбежала в соседний подъезд купить тест - ОНИ ВЧЕРА ЗАКОНЧИЛИСЬВот как мне теперь пережить этот день? М нет, живот слегка потягивает, грудь болит, никаких выделений, как вчера нет и впомине... Сон приснился, что я плавала в каком то карьере....Но рыбу не виделаНужна поддержка
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 10:50   #519
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Туляшка Посмотреть сообщение
Тоже думала об этом. Может она не зря затихарилась? Хоть бы у нее все получилось
Ага, будем держать кулачки
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 10:51
ответ для marusya))) , на сообщение « девочки, привет всем!!! а я вот все... »
  #520
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от marusya))) Посмотреть сообщение
девочки, привет всем!!!
а я вот все жду когда пройдут 2-е М и меня наконец-то запишут в ЦН... так уже хочется приступить к планированию.
а я вот еще хотела спросить у вас. вы пьете (или собираетесь пить) какие-нить витамины, комплексы и т.д. перед беременностью? за какое время и какие?
Мы с мужем пьем фольку, я еще Йодамарин вдобавок
все хорошо is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena