Фитнес-маньяки - Страница 1256 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2011, 11:22
ответ для Ksenyy , на сообщение « Вообще странная такая экономия. Да и... »
  #12551
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Т.е. клуб вроде бы и открыт - заходи, занимайся. А вот в темноте только. Закрыли бы его в целях экономии, претензии пошли. А тут на тех. неполадки списать можно.
Ага, все для людей
Цитата:
Сообщение от Ksenyy Посмотреть сообщение
Вообще странная такая экономия.
Да и не столько наэкономить можно за счет лампочек.
Вакансии смотрю.
Требования - " выносливость" ... Чего только не понапишут.
Ксюша, читай между строк - вакансия ломовой лошади
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 11:23
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #12552
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Привет!
Ой, ужасы какие , Алена.. мне казалось, такие вещи должны были остаться в смутной постсоциалистической эпохе, ан нет.. Надо же, экономят они. Персонал клуба жаль и клиентов, конечно, тоже. А ты молодец я, честно скажу, связки на степе не свяжу прямо так из головы.
Как хорошо, что у нас в клубе все стабильно. Пока. Приходишь и думаешь исключительно о своем потому что тренировка будет идти своим ходом.

Таня усе пройдет у всех бывает. У меня тоже. Это от чувств-с. У дочки моей так часто бывает, кстати так что от детсада ты действительно недалека, но может, это и неплохо Таня-Келио правильно написала - сделай, как душа просит, и она будет спокойна ага уже прочитала, что ты ей написала. НУ и все - между друзьями какие счеты! Откровенность ваше главное достояние
У меня мужа вообще выворачивает, когда его кто-то с кем-то сравнивает именно в спортивном смысле. Так что я эту тему дома пытаюсь не трогать.
О себе я в этом смысле не слишком высокого мнения, так что мне безразлично, если кто скажет, что мол, в сравнении с Наташей я не ах. Я подумаю только , что Наташа молодец. Но я вообще спокойная по жизни Обычно. И во мне соревновательной жилки нету. Это не очень хорошо, но себя не переделаешь

Я вчера бежала, голову сломя, к 6 часам. Почти успела. Цель бежания была в том, что это 6-тичасовое занятие ведет бывшая тренер по тайбо, а ведет она его шикарно. Я возлагала очень большие надежда, что мне и на другом занятии очень понравится - был интервал. И как-то я расстроилась - не пошла тренировка, то ли я ожидала гораздо большего, то ли вообще интервал мне не близок.. А я уже питала надежды, что буду по вторникам на более раннее занятие ходить, получать массу удовольствия, да еще и домой раньше попадать..
Вчера я забыла дома телефон, а мы договорились встретиться у метро и вместе поехать на мультик в Родео-Драйв. Я ждала полчаса (с мокрой-то после бассейна головой). Бегала там кругами, даже попросила тф позвонить у двух разных личностей - не дали жадины. К счастью, все кончилось благополучно, просто ребенка на театралке задержали, на мульт мы успели - собственно, поскольку мы были единственные зрители, зал открыли только ради нас.
Мультики ужасные, кресла прикольные трясут, наклоняют, ветром в уши и ноги дуют, водой в лицо плещут. Все были довольны, купили арбуз, он оказался чудесный, посмотрели серию интернов и начало футбола и уложили ребенка спать Сегодня ночью она к нам не ходила но в школу все равно идти не хочет.
Сказала, вчера их спрашивали, кто в какой кружок ходит, и ей "надо увеличить кружки". В смысле, это она сама так решила, а не ей сказали. Очень хочет ходить на фламенко, несколько раз видела занятия в школе - я-то не против, но это пятница, а у нас в пятницу все театральными занятиями занято. Буду искать кружок в другом месте. Однако туда девочек постарше обычно берут, куда засунуть первоклашку, не знаю..
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 11:36
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #12553
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Юля, а может не стоит такую нагрузку давать по кружкам? Пусть бы к школе привыкла, как бы перенапряга бы не было.
У вас и так нагрузки большие, а потом еще и 1 класс -такой стресс огромный.
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 11:36   #12554
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Ксюша, читай между строк - вакансия ломовой лошади
Вот примерно так и подумала тоже.
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 12:00   #12555
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
Нуууу, я ничего нового не скажу, если напишу. что мне спорт дает здоровье и хорошее настроение. ну и бОльную уверенность в завтрашнем дне. да, возраст 42
Ася, а можно еще род деятельности узнать???

Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Девочки, всем бодрое

Тренеровка вчера была незабвенная. Насторожилась уже на подходе к клубу - темные окна. Света и правда не было, но сказали, что тренеровка на 18 будет - типа пока светло. Мне аж интересно стало. Под бубен что ли заниматся? И в полутьме? Хы. Переодевшись на ощупь я прошла в зал. Разговорилась со знакомой женщиной. Незаметно подошло время занятия. Тут нам сообщают, что тренер не приедет, извините, бла-бла-бла... Я не очень расстроилась. Повозмущались еще немного мы со знакомой и она ушла. В зале осталось 2 человека. Хорошо, у меня плеер был. Сообразила разминку на степе на 3 связки, потом руки, спина, ноги...пресс только не успела - пришла тренер. Она поблизости искала себе новое место работы. Девочки, мрак. Я то думала в клубе нет света и воды потому, что их отключили за неуплату. Ан нет! Это экономия по распоряжению владельцев!!!! Тренерам з/п за апрель не выдали. А если они сейчас уйдут, то не получат вообще ничего. В общем, Вика, Оля, а за ней и Юля хотят в Витамин перейти. Это рядом с Каруселью на Бухарестской.
Сорри за многабукав. Но это уже просто беспредел. У нас и так клуб не ахти, но отключение света из экономии вообще не укладывается в голове.
Алена, а мне что делать, я просто в шоке от происходящего. Видимо надо разоряться и переходить в свой СЛ.
Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Ооооу. Это Фитнес Групп? Они на грани разорения по ходу.
Я тоже так сегодня подумала.
Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Т.е. клуб вроде бы и открыт - заходи, занимайся. А вот в темноте только. Закрыли бы его в целях экономии, претензии пошли. А тут на тех. неполадки списать можно.
вообще народ Я им звоню спросить работают ли они. Ага работаем....только света и воды нету и как простите заниматься??? Опять я сегодня без треньки. Видимо всё же жду зп в октябре и гоу в новый клуб. Сил уже нету.
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 12:06
ответ для Shetara , на сообщение « Девушки, вот не хочу навязывать... »
  #12556
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от Shetara Посмотреть сообщение
А можно тоже поучаствовать в опросе):
30 лет, работа офисная.
Спортом особо никогда не занималась, так время от времени, в школе вообще одни тройки были по физ-ре. В принципе фигура/вес меня устраивали. Но не хватало какого-то драйва, движения, уверенности в своем теле. Поэтому и занялась более систематически. Начала плотно заниматься только весной. Но уже понятно, что спорт для меня - это не только здоровье (голова почти перестала болеть, отеки прошли), но и настроение, довольство собой, уверенность. Появилось больше жажды впечатлений, больше сил на эти впечатления. Сейчас даже пошла заниматься в секцию каратэ (давно мечтала, но думала куда я такая рохля пойду). А вот пошла и оказалась, что совсем не рохля, что все удается и получается. Муж недавно сказал, я раньше тебя любил и уважал как жену, как женщину, но сейчас уважаю и как бойца, как человека, способного пересилить свои страхи и совершенствоваться.
записала вас. Простите, можно имя узнать?
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 12:07
ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « Ася, а можно еще род деятельности... »
  #12557
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
Алена, а мне что делать, я просто в шоке от происходящего. Видимо надо разоряться и переходить в свой СЛ.

вообще народ Я им звоню спросить работают ли они. Ага работаем....только света и воды нету и как простите заниматься??? Опять я сегодня без треньки. Видимо всё же жду зп в октябре и гоу в новый клуб. Сил уже нету.
Вика, Оля с Юлей будут перебиратся в Витамин. Но тебе это, наверно, неудобно. Еще советовала бы посмотреть Фитнес Хаус на Балканской. У них вроде очень хорошие скидки сейчас. Правда, бассика нет.
Это ты сегодня звонила? Гыыыы.... Вчера пока с Олей поболтали совсем темно стало. Переодевалась под телефон. А на ресепшен стояли две беленькие свечечки. Романтикааааа..
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 12:20   #12558
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Вчера пока с Олей поболтали совсем темно стало. Переодевалась под телефон. А на ресепшен стояли две беленькие свечечки. Романтикааааа..
Блокада или энергетический коллапс на ум приходят..
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 12:26   #12559
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


Вика и Алена, какой ужас у вас в клубе творится!!!
а они вообще как то собираются это компенсировать?

Цитата:
Сообщение от Ksenyy Посмотреть сообщение
Требования - " выносливость" ... Чего только не понапишут.

Ксюша, когда собеседование?
Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
Мультики ужасные, кресла прикольные трясут, наклоняют, ветром в уши и ноги дуют, водой в лицо плещут.
это где вы были?

Цитата:
куда засунуть первоклашку, не знаю..
присоединяюсь к Ксюше - может ей пока хватит?
все таки первый класс.
но смотрите сами
__________________
Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 12:27
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #12560
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


за поддержку всем спасибо.
Чертополох is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena